Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт vs Роды

Сообщений 11 страница 20 из 150

11

Аборт, разумеется.

Недавно ходила к гинекологу, спрашивала о своих ОК.Так она мне сказала, что мне не нужно делать перерыв после 5 лет приема, как указано в инструкции. Она сказала, что уже достаточно хорошо изучено влияние ОК на организм, и вред от них минимален. Может, так же и с абортами. Больше мозги запудривают, чем на самом деле вред такой от абортов.

0

12

Соня Рубинова написал(а):

Больше мозги запудривают, чем на самом деле вред такой от абортов.

этих гинекологов послушаешь , получается что от абортов вред , а от родов только одна польза.

0

13

Agusta написал(а):

этих гинекологов послушаешь , получается что от абортов вред , а от родов только одна польза.

Согласна. Моя мама убеждена, что роды омолаживают организм. Вообще она от беременных тащится. Хотя я видела свою двоюродную сестру после родов - уставшую, толстую, ей тяжело ходить было. А золовка моя сейчас вообще никуда не выходит (рожать в следующем месяце). Ей ужасно тяжело, все отекло. Дождаться родов не может. Ну его нафиг такое омоложение!

0

14

У дочки моего мужа тоже вторая беременность очень тяжелая была . Сахар в крови был выше нормы , ей даже инсулин кололи , гипертония , экзема , не говоря уж о такой ерунде как жудкие запоры и гемморой . Хорошо , что она живет не в России , у нас беременных не лечат - для ребенка вредно.

0

15

Да и сама беременность-то. То, что беременные красивые - это выдумали сами беременные. Что может быть красивого в огромном животе, мешках под глазами и прочих прелестях...

0

16

Если выбирать между абортом и родами,  лично я выбираю стерилизацию. :D

+3

17

NoName написал(а):

Если выбирать между абортом и родами,  лично я выбираю стерилизацию

:D

Вот сегодня беременную видела, со спины по походке было понятно, как будто кто-то между ног дал...

0

18

Кыса написал(а):

Вот сегодня беременную видела, со спины по походке было понятно, как будто кто-то между ног дал...

В обще и целом, нечто подобное с ней не очень давно проделали.......

+1

19

Соня Рубинова написал(а):

Моя мама убеждена, что роды омолаживают организм.........................
Ей ужасно тяжело, все отекло. Дождаться родов не может. Ну его нафиг такое омоложение!

"Будешь завтра ты здоровой, если только не помрешь"))    (с)

Отредактировано Рабинович (12 июля, 2010г. 18:51:35)

+1

20

Соня Рубинова написал(а):

вред от них минимален. Может, так же и с абортами

я думаю что от абортов вреда особого нет.

Agusta написал(а):

этих гинекологов послушаешь , получается что от абортов вред

эти гинекологи такие ужасы говорят про аборты, что волосы дыбом. мол, даже от абортов умирают пачками. глупые женщины и особенно малолетки наслушаются этого бреда от врачей, и рожают даже если не хотят детей. вот у меня одноклассница (тупая, напрочь безмозглая, овуляшка) родила в 16 лет, беременная в школу ходила. все офигевали почему она аборт не сделала, а она говорила что гинекологи её сначала уговаривали родить, сочиняли всякий бред, что типа отрицательный резус - аборт нельзя (якобы бесплодие будет), а потом вообще начали пугать что она от аборта умрёт(!). она тупая и повелась на это.
а на самом деле гинекологи не о женщинах заботятся, а помогают решать демографические проблемы уговаривая всех рожать. и за это гинекологи получают премию за каждого рождённого ребёнка.

Lokke написал(а):

То, что беременные красивые - это выдумали сами беременные

а кто же ещё.  :D  сам себя не похвалишь - никто не похвалит (с).

Lokke написал(а):

Что может быть красивого в огромном животе

тоже не понимаю что красивого в беременности. по моему это отвратительно  :x

http://www.spletnik.ru/img/2009/07/mine/2/nic1407.jpg

+1