Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт vs Роды

Сообщений 131 страница 140 из 150

131

анжелина написал(а):

чайлдфри  ОМОЛАЖИВАЮТСЯ АБОРТАМИ

врут. лично я омолаживаюсь /насколько это можно))/ купаясь в детской крови, конечно же.
минимум 20 детей на ванну, накладно их в Китае покупать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

0

132

Кыса написал(а):

а ссыль можно?

Извините, не записала. Форум какой-то был, там нас обсуждали.

0

133

Nataly S.Laughter написал(а):

врут. лично я омолаживаюсь /насколько это можно))/ купаясь в детской крови, конечно же.
минимум 20 детей на ванну, накладно их в Китае покупать

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif   :cool:

0

134

не отвечу так сразу ,что бы я выбрала... пережила чистку, связанную с замершей беременностью, ощущения отвратительные, мерзко и гадко... рожать я тоже не намерена, буду тЩательно предохраняться)

но в целом я против абортов на право- на лево так сказать

0

135

Вот таким материалом со мной поделились и попросили разместить на форуме:

Мне 14 лет, я беременна, парень мой ,ему - 19, очень хочет этого малыша, да и я тоже очень хочу. Но боюсь, ужасно боюсь! Мама моя ничего об этом не знает, а если узнает, то заставит делать аборт! Я не хочу убивать свое маленькое чудо(((( но как мама? Что мне делать?! Она по-любому заставит сделать аборт! Посоветуйте что-нибудь пожалуйста((((
Настя , возраст: 14 / 30.03.2017

Отклики:

Дорогая Настя!
Все в жизни бывает. Никто не застрахован. Что было, то было. Главное, что и ты, и парень хотите ребенка. А это душа Божья и живой человечек. Все будет хорошо. Не надо аборта. Грех это смертный. Время пройдет, все само образуется. Богу молись, проси, чтобы родители все поняли и приняли. И не переживай, все будет хорошо.
Сергей К , возраст: 30 / 30.03.17

Настенька!
Если мать у тебя хорошая, я не думаю, что она заставит тебя сделать аборт. Но есть и другая проблема, тебе нет ещё 16 лет, а твой парень совершеннолетний. Увы, я думаю это не пройдет бесследно . Фактически он может уже обеспечить вашего ребенка (в отличии от тебя) , но его ждет уголовная ответственность.
Скажу тебе только одно , если вы действительно любите друг друга, вы пройдете через всё, и будет вам счастье, чего и я желаю! Соглашусь с предыдущим комментарием, молись Богу, и проси Господа, за свою будущую семью.
Катя. , возраст: 17 / 31.03. 2017

Настенька,
Если вы вместе с молодым человеком придете и поговорите с вашей мамой, я не
думаю, что будет большая проблема. А еще лучше, сходите оба в церковь, поговорите
со священником, объясните, вот так и так, беременна, отец ребенка не хочет
аборта, но боимся родителей. Попросите, чтобы священник поговорил с его
родителями и вашей мамой. Потом приходите с родителями в церковь, а там священник
сам поговорит, взрослые друг друга лучше поймут. И молитесь каждый день, читайте
молитву Отче наш и 90й псалом, и просите Божью помощь во всем, особенно перед
разговором с родителями. Попросите Бога, чтобы Он наполнил сердца ваших родителей
Божьей любовью и мудростью. Если Господь благословил вас ребеночком, то Он
обязательно поможет вам, только вы со своей стороны обязательно молитесь, хорошо?
Есть еще центры помощи беременным, там вы можете получить помощь, погуглите,
поищите, да и в церкви можно получить эту информацию. А что касается школы –
можно перейти в вечернюю школу, днем будете с ребенком, а ваш парень работать, а
вечером вы в школу, а парень присматривать за ребенком. Если родители будут
бояться огласки, можно переехать в другой район или город, зачем вам лишние
разговоры? Вобщем, вы с вашим парнем обдумайте план, как будете сами поднимать
ребенка, тогда вам будет легче договориться с родителями.
Дай Бог вам, вашему парню и родителям мудрости и силы все преодолевши, устоять.
Алина , возраст: 42 / 30.04.17

Точно,Настя!Соглашусь с Сергеем и с Катей.Тут предугадать однозначно,что
произойдёт,сложно.Но в любом случае молись и не теряй веры в Бога.Это придаст тебе
сил и мужества.
Айгулёна , возраст: 36 / 30.04.17

Ты ведь ещё не совершеннолетняя! Твоему парню на тебе жениться не помешало быб иначе последствия для него могут быть серьёзные, а именно уголовная ответственность.
Поговори об этом с парнем. А маме скажи, что вы поженитесь и делать аборт не будешь. Проблем было бы меньше, если бы твой парень и ты ушли жить отдельно и он бы полностью взял материальную ответственность за тебя и за вашего ребёнка на себя.
А так твоя мама конечно же имеет право возмущаться, тем что ты посадишь своего ребёнка ей на шею.
В любом случае ты должна ей всё рассказать.
Слушай...а сходи как ты с мамой на Узи и пусть там ей дадут послушать серцебиение малыша. Может её сердце оттает? Надеюсь твоя ситуация разрулиться в лучшую сторону.
Лина , возраст: 35 / 30.04.17

Настя, поговорите с родителями. Не бойтесь: все будет хорошо. В ЗАГС и РОЖАЙ здоровенького ребеночка. Дети - это дар Божий. Молитесь. Помоги вам Господь. С Богом )))
баба Лена , возраст: 29 / 30.04.17

Настя. Всё будет хорошо. Время лечит. Но маме всё равно придётся сказать, правда же всё равно раскроется. Не иди на аборт, во-первых страшный грех, а во-вторых после аборта просто не сможешь родить, останешься бесплодной, в дальнейшем не будет детей. А когда станешь совершеннолетней, подавайте с парнем заявление в ЗАГС и становитесь мужем и женой. Честно говоря, мне 31 год, а я ни разу не был женат, невеста бросила. Но я не теряю оптимизма. Так что по сравнению со мной у тебя ситуация даже лучше, чем у меня.
Удачи!
Дмитрий , возраст: 31 / 30.04.17

Настя, не делай аборт. Это страшный грех! Парень у тебя, судя по рассказу. довольно ответственный. Живи с ним, рожай малыша.
СО ВРЕМЕНЕМ родители тебя простят.
леони , возраст: 12 / 30.04.17

Если твоя мама не убийца - то не заставит.А вот парня твоего могут за ПедоФилию посадить лет на 5.
Ффывфв , возраст: 23 / 30.04.17

Скажи тогда, когда аборт делать будет уже поздно...
Сашка.... , возраст: 13 / 30.04.17

аборт в 14 это вредно... так что только один выход, а родители всегда поймут (если они родители)
123 , возраст: 113 / 30.04,17

Настя.. не переживай, скажи маме обязательно, потому что могут быть какие-то ослажнения и с тобой может что-то случиться, так что скажи маме.!! Главное, что ты и твой парень хотите ребенка! Это самое главное.. Если у тебя мама хорошая, то она все поймет.!
Кароль Мерл , возраст: 12 / 30.04.17

а мне кажется,что ты должна сообщить маме) и если ты не хочешь,то не делай! прояви самостоятельность !
просто скажи ей,что хочешь ребенка оставить. это твое мнение и твоя жизнь.
КИТ , возраст: 14 / 30.04.17

Здравствуй! Настя, тебе рано или поздно все равно прейдеться сказать своей маме..Ведь она все же тоже мама и поймет тебя, не бойся.. Мне кажеться мало таких парней, которые не бросают свох девушек, когда узнают, что она беременна. Но если ты говоришь, что он любит тебя и твоего будущего ребенка, то тебе еще повезло..НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ! Ведь пройдут года, и ты еще будешь благодарить Бога..за то, что он подарил тебе это маленькое сокровище..Рожай и будь щастлива!
Вика , возраст: 15 / 30.04.17

0

136

какое-то дуро недоделанное написал(а):

аборт в 14 это вредно...

Ага, а роды в 14 - это пипец полезно
http://static.skaip.su/img/emoticons/180x180/f6fcff/facepalm.gif

+4

137

Шанталь написал(а):

а мне кажется,что ты должна сообщить маме) и если ты не хочешь,то не делай! прояви самостоятельность !
просто скажи ей,что хочешь ребенка оставить. это твое мнение и твоя жизнь.
КИТ , возраст: 14 / 30.04.17

Я чего-то не понимаю, да? Проявить самостоятельность - это первым делом слезть с мамкиной шеи и свалить из мамкиного жилья, не? А стать в красивую позу и сказать из нее, что ты беременная самостоятельная личность и вааще будешь рожать, потому что эттавот, - это никуа не самостоятельность, это глупость, помноженная на тупость.

+6

138

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ага, а роды в 14 - это пипец полезно

Ну да - приплод с УО али еще с какой олигофренией. И тр.....ся в 14 лет вообще - прямо-таки невъ271баться пользительно...

Кошки_носят_брошки написал(а):

какое-то дуро недоделанное написал(а):аборт в 14 это вредно...

Да там целое сборище восторженных блаженных юродствующих идиотов  :no:

+3

139

Шанталь написал(а):

Попросите, чтобы священник поговорил с его
родителями и вашей мамой.

А какие у них будут советы для подростков, родителям которых насрать на мнение священника? Все, тут-то аргументы и кончатся?
А вообще советчики шикарные, конечно, хоть бы один гений сказал "нисцы, мать выгонит - приходи когда мне жить, я тебя и твоего ребёнка до 18 лет буду содержать, а там школу закончить, учиться пойдешь, подработку найдешь, а я буду тебе на это время няню оплачивать". Хорошо чужими руками благие дела творить, а свои что-то не горят желанием марать.

Отредактировано Evangelista (13 мая, 2017г. 22:39:51)

+6

140

Evangelista написал(а):

А вообще советчики шикарные, конечно, хоть бы один гений сказал "нисцы, мать выгонит - приходи когда мне жить, я тебя и твоего ребёнка до 18 лет буду содержать, а там школу закончить, учиться пойдешь, подработку найдешь, а я буду тебе на это время няню оплачивать". Хорошо чужими руками благие дела творить, а свои что-то не горят желанием марать 51)

Да хотя бы сказали: "дура малолетняя, ноги в руки и беги к маме, а потом на аборт, пока не поздно. Организм молодой- быстро востановится. А детей ты "своих" будешь оставлять, когда сможешь им что-то дать, помимо горячей любви, которая с первыми трудностями, связанными с этим ребенком, улетучится"

+3