Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт vs Роды

Сообщений 121 страница 130 из 150

121

Стюша написал(а):

склонности нету просто знает мое отношение к тому когда он пьет и пугает этим

Когда кто то кого то шантажирует , это тоже нехорошо . Тем что он сопьется , он сделает в первую очередь хуже только себе , а не Вам.

0

122

Кыса написал(а):

Если только она сама не побежит явку с повинной писать , что во время родов сама причинила вред своему ребенку и то думаю , накажут врачей.

я имела в виду, что не под суд её отправляют, а снимают ответственность с врачей, что не они виноваты, а мамаша тупо себя повела, вот и получился летальный исход.

Все равно всегда виноватыми считают, априори, врачей. "Не уговорили", "не объяснили". Даже если эта дура ложится "звездочкой" со словами: "Я не могу, ничего делать не буду, хочу кесарево". Ага, когда уже голова торчит. У нас ВСЕГДА виноваты врачи

0

123

Элеонора написал(а):

. Даже если эта дура ложится "звездочкой" со словами: "Я не могу, ничего делать не буду, хочу кесарево". Ага, когда уже голова торчит. У нас ВСЕГДА виноваты врачи

А кто же ? Роженица виновата в том , что ей больно и плохо ?Больные виноваты в том , что заболели ?

0

124

В советское время, когда все стране угля давали. Когда детей в 2 месяца отдавали в ясли, чтоб матери быстрее на работу выходили. Раз и.....женщинам почему-то установили возраст выхода на пенсию на 5 лет раньше, чем мужчинам. Странная щедрость родного государства.
Мне кажется, что не зря это так и не щедрость это вовсе. Видимо подразумевалось, что организм изнашивается побыстрее, чем у мужчин. Хотя мужчины традиционно выполняли более тяжелые виды работ.

Может поэтому и в законе для проведения стерилизации требуют одновременно и 2-детей, и возраст 35. С того времени все это. Видимо в то время никто и подумать не мог, что могут быть бабы до 35 лет не рожавшие по собственному желанию.

0

125

Evis написал(а):

Видимо в то время никто и подумать не мог, что могут быть бабы до 35 лет не рожавшие по собственному желанию.

единицы-могли.

0

126

Вообще глядя на своих подруг, мне если честно, незаметны никакие в них обновления в лучшую сторону после родов.Одной тяжко ходить стало, другой нагибаться, третий еще что то... Все кто раньше ходил со мной в бассейн например, тренажерку, салон красоты-после родов благополучно про это забыли- А зачем- и так неплохо. :canthearyou: ... Также никаких красивых вещей, каблуков, причесок и макияжа.... Я недавно зашла к одной знакомой- и чуть не упала, совсем недавно еще симпатичная ухоженная девушка, а встретила меня в засаленном халате с грязными волосами с кричащем ребенком на руках  непонятнного возраста ближе к 40(хотя ей 28) дама....и самое интересное казалось бы сидя целый день дома, можно убраться в квартире, ужин приготовить, да не тут то было., такой грязи как у нее я давно не видела....
Поспать до двух дня- вот "обновление" после родов. Не выходить на работу подольше и еще одно обновление. Прибавить в весе -кг этак 20- ,мужа пилить,стать замученной, нервной, толстой,муж на стороне гуляет,нехватка вечно денег-вот все  обновления....
Конечно так может не у всех. НО, примеров таких  после рождения ребенка у моих подруг-ОЧЕНЬ МНОГО....
Спасибо я уж лучше останусь такая какая сейчас есть... А обновляются ТАК пусть другие....

+1

127

Кира1985 написал(а):

с кричащем ребенком на руках  непонятнного возраста ближе к 40

Улыбнуло!  :D

0

128

Кира1985 написал(а):

Прибавить в весе -кг этак 20- ,мужа пилить,стать замученной, нервной, толстой,муж на стороне гуляет,нехватка вечно денег-вот все  обновления....
Конечно так может не у всех. НО, примеров таких  после рождения ребенка у моих подруг-ОЧЕНЬ МНОГО....
Спасибо я уж лучше останусь такая какая сейчас есть... А обновляются ТАК пусть другие....

ППКС

0

129

Народ! Это пипец!!! Только что прочитала, что чайлдфри  ОМОЛАЖИВАЮТСЯ АБОРТАМИ!!!! Что такие, как мы, каждый год беременеют, потому что беременность омолаживает и хорошо влияет на организм, а потом идём на аборт. Это как понимать????

0

130

анжелина написал(а):

Народ! Это пипец!!! Только что прочитала, что чайлдфри  ОМОЛАЖИВАЮТСЯ АБОРТАМИ!!!! Что такие, как мы, каждый год беременеют, потому что беременность омолаживает и хорошо влияет на организм, а потом идём на аборт. Это как понимать????

а ссыль можно?
Никак это не понимать. ЧФ выглядят моложе детных сверстников, это и  понятно. А аборты на любят приписывать.

0