Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт vs Роды

Сообщений 111 страница 120 из 150

111

Кыса написал(а):

я имела в виду, что не под суд её отправляют, а снимают ответственность с врачей, что не они виноваты, а мамаша тупо себя повела, вот и получился летальный исход.

а как врачи могут это доказать?просто никогда с таким не сталкивалась.....наоборот,если роженица начинает орать,типа не могу,тупить,или отключаться....то врачи попросту выдавливают ребя....что бы он не умер,статистику не портить!

0

112

Кыса написал(а):

, только если виноваты врачи, это не докажет никто и их не осудят.

Врачебную ошибку вообще тяжело доказать , а тем более в акушерстве.

0

113

Honey написал(а):

то врачи попросту выдавливают ребя....что бы он не умер,статистику не портить!

так всё равно м. не успеть, например, задохнётся нахрен.

0

114

Ужас какой!
Я за аборты! Прекрасно помню состояние беременности - ноги еле таскала, выворачивало от запаха ЛЮБОЙ еды, мозги совсем не работали. Выдержала недолго - сделала аборт и: через два часа налопалась мороженого от души, а через день вышла на тренировку. А еще на развод подала, на который давно никак не могла решиться! И жить захотелось и петь и летать 8-)

0

115

Сумах написал(а):

А еще на развод подала, на который давно никак не могла решиться! И жить захотелось и петь и летать

вот так..если б не аборт, вряд ли бы решились на развод. Не было бы счастья, как говорится....

0

116

Здравствуйте. Я у вас новенькая)
Окончательно для себя решить, ЧФ я или нет, пришлось именно пережив подобную ситуацию. Обычно говорят "не хотите детей - предохраняйтесь". Я предохранялась всегда, но все равно забеременела. Обидно было до слез.  И вы не представляете ( а, может, как раз хорошо представляете) как прессуют, чтобы не делала аборт. И врачи пытаются уговорить,  "пожалеешь", "счастья не будет", "а у него уже сердце бьется", и т.д.
Итог был вообще замечательным, мать мне заявила, что жалеет, что меня родила. На вопрос "лучше было бы, чтобы я, рожая не нужного ребенка, умерла", ответ был утвердительным.
И после этого я не знаю, что вообще способно изменить мою позицию насчет детей. Когда это "щастье" сваливается на голову, и сразу начинает разрушать организм, а потом и жизнь....
Я, как ни странно, люблю детей. Чужих. Люблю с ними общаться, играть. Но это никак не повлияло на мое решение.

0

117

frail написал(а):

И врачи пытаются уговорить,  "пожалеешь", "счастья не будет", "а у него уже сердце бьется"

Далеко не всегда такое происходит ... обычно предупреждают о возможном вреде для здоровья .

0

118

у меня муж хочет детей. говорит аборт сделаешь-сопьюсь. я сразу сказала можешь искать себе дуру которая согласится на такое...

0

119

Стюша написал(а):

у меня муж хочет детей. говорит аборт сделаешь-сопьюсь.

Если есть склонность к злоупотреблению спиртным, увы, спиться сможет и без аборта  :dontknow:

0

120

demonessa написал(а):

Если есть склонность к злоупотреблению спиртным, увы, спиться сможет и без аборта

склонности нету просто знает мое отношение к тому когда он пьет и пугает этим

0