Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Усталость от воспитания детей


Усталость от воспитания детей

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Привет

Есть дети разные. У некоторых может быть постоянные истерики. В том числе из-за аллергии и прочего.

Это может длится пятилетками.

на заметку

Не знаю конечно, как в старости, может быть надо , чтобы кто-то стакан принес

А... Вспомнил... Кг
Еще отстойная тема это планшеты и смартфоны у детей.
У детей голова едет из за этого, в том плане , что там целый мир.

В советские годы не было этого было легче воспитывать

А сейчас ребенка от этого невозможно оградить.
Сама школа подсаживает на компьютер и Вайбер.

Некоторые дети могут сидеть по норме
А некоторые нет

Раньше не было такой проблемы как класс

Также реклама на детских каналах более маленьких детей она постоянно нервирует, это на гос.каналах

Т.е. госво детей подсаживает на рекламу и гаджеты

После этого нет сил уже часто

Просто тяжелее на порядок стало воспитывать.

Информация к размышлению

0

2

Гость112 написал(а):

Привет

Есть дети разные. У некоторых может быть постоянные истерики. В том числе из-за аллергии и прочего.

Это может длится пятилетками.

на заметку

Не знаю конечно, как в старости, может быть надо , чтобы кто-то стакан принес

А... Вспомнил... Кг
Еще отстойная тема это планшеты и смартфоны у детей.
У детей голова едет из за этого, в том плане , что там целый мир.

В советские годы не было этого было легче воспитывать

А сейчас ребенка от этого невозможно оградить.
Сама школа подсаживает на компьютер и Вайбер.

Некоторые дети могут сидеть по норме
А некоторые нет

Раньше не было такой проблемы как класс

Также реклама на детских каналах более маленьких детей она постоянно нервирует, это на гос.каналах

Т.е. госво детей подсаживает на рекламу и гаджеты

После этого нет сил уже часто

Просто тяжелее на порядок стало воспитывать.

Информация к размышлению

Может быть,Вы и правы.
Но,к счастью, нас здесь эти проблемы им и заботы не касаются. И не коснутся- у нас нет детей))))
И слава всевышнему!

+3

3

Гость112 написал(а):

Информация к размышлению

Гость 112, спасибо Вам за вашу информацию . Только , боюсь , что людям , которые выбрали бездетный образ жизни , ваша информация скорее всего не понадобится .

+5

4

Я родила ребенка 2,5 года назад. Всегда была чайлдфри и муж тоже. Залетели после пьяной новогодней вечеринки. Аборт решили не делать, вроде как к 30-и уже. Ад начался с беременности. Меня рвало постоянно, я лежала как овощ, у меня все болело. Я не принимала эту беременность, мне было неприятно , что кто-то во мне поселился. Мне было стыдно ходить по улице. Стыд быть с животом, хотя я вроде как не первый год была замужем и все как надо. А чувство непринятия и позора. Мое тело отторгало этого ребенка. Я мечтала чтоб он поскорее меня освободил. Видать всеми фибрами своей души я его вытолкнула из себя раньше времени. Он родился на 8 месяце, воды отошли. Я вам не могу передать это чувство счастья и свободы ощущать свое тело. Когда его выняли из меня я была самый счастливый человек в мире. Я после кесарево скакала как коза и прекрасно себя чувствовала через пол дня после операции. В больнице все были в шоке, как я так быстро оправилась от полосной операции.
Потом нас отправили в больницу к недоношенным на 2 недели. Ад продолжился. Его кололи всякими трубками, системами, антибиотиками. Он лежал в боксе. Я чувствовала вину. После выписки ад горел огнем дальше. Колики, я сутками не спала. Он орал нон-стоп по 5-6 часов. В это время я первый раз в жизни задумалась о суициде. Я ревела постоянно, была истощена физически, морально и психологически. Сейчас ему 2,5 и я его ненавижу. Он орет , бегает, истерит, ни секунды не сидит. Истощение никуда не делось. Ухаживаю за ним на автопилоте из чувства ответственности. Ненавижу я и себя за то что пошла на это. Лучше бы я была бездетной или сделала аборт. Чувствую себя в пропасти на дне, не вижу просвета. И никуда не деться. Это наказание какое-то. И мне его нести. Сама виновата, что пошла на это.
У меня 2 бабушки двоюродные никогда небыли замужем и не имели детей. Я хотела как они. Они прожили прекрасную счастливую жизнь для себя.

0

5

Satti написал(а):

Я родила ребенка 2,5 года назад. Всегда была чайлдфри и муж тоже. Залетели после пьяной новогодней вечеринки. Аборт решили не делать, вроде как к 30-и уже. Ад начался с беременности. Меня рвало постоянно, я лежала как овощ, у меня все болело. Я не принимала эту беременность, мне было неприятно , что кто-то во мне поселился. Мне было стыдно ходить по улице. Стыд быть с животом, хотя я вроде как не первый год была замужем и все как надо. А чувство непринятия и позора. Мое тело отторгало этого ребенка. Я мечтала чтоб он поскорее меня освободил. Видать всеми фибрами своей души я его вытолкнула из себя раньше времени. Он родился на 8 месяце, воды отошли. Я вам не могу передать это чувство счастья и свободы ощущать свое тело. Когда его выняли из меня я была самый счастливый человек в мире. Я после кесарево скакала как коза и прекрасно себя чувствовала через пол дня после операции. В больнице все были в шоке, как я так быстро оправилась от полосной операции.
Потом нас отправили в больницу к недоношенным на 2 недели. Ад продолжился. Его кололи всякими трубками, системами, антибиотиками. Он лежал в боксе. Я чувствовала вину. После выписки ад горел огнем дальше. Колики, я сутками не спала. Он орал нон-стоп по 5-6 часов. В это время я первый раз в жизни задумалась о суициде. Я ревела постоянно, была истощена физически, морально и психологически. Сейчас ему 2,5 и я его ненавижу. Он орет , бегает, истерит, ни секунды не сидит. Истощение никуда не делось. Ухаживаю за ним на автопилоте из чувства ответственности. Ненавижу я и себя за то что пошла на это. Лучше бы я была бездетной или сделала аборт. Чувствую себя в пропасти на дне, не вижу просвета. И никуда не деться. Это наказание какое-то. И мне его нести. Сама виновата, что пошла на это.
У меня 2 бабушки двоюродные никогда небыли замужем и не имели детей. Я хотела как они. Они прожили прекрасную счастливую жизнь для себя.

Так что же не сделали аборт?
А ещё лучше ,не допиваться до состояния , в котором не только " забыли о контрацепции " ,но и в течении 72 часов не вспомнили о " пожарных таблеточках".?

+3

6

Крибле-крабле написал(а):

так что же не сделали аборт?
а ещё лучше ,не допиваться до состояния , в котором не только " забыли о контрацепции " ,но и в течении 72 часов не вспомнили о " пожарных таблеточках".?

Пошли на поводу у общества которое давит, что ты неполноценен не родив ребенка. И что-то типа пока не родишь, не поймешь какое это счастье.

0

7

Satti написал(а):

Пошли на поводу у общества которое давит, что ты неполноценен не родив ребенка. И что-то типа пока не родишь, не поймешь какое это счастье.

Ну,наслаждайтесь, теперь вы " полноценные"!
Искренне поздравляю!: )
А что, все- таки " дети- счастье" и " родишь- поймёшь!":):)- не работает????
Надо же. А так все вокруг убеждали. :) Вот ,балаболы!:) Так убеждали,что даже я иногда думала, " может,они правы?"( В юности,когда мозги ещё только начинали отрастать )
Но до экспериментов над людьми не доводила:). Ни детей,ни залетов,ни абортов .
Вот не зря я всегда сомневалась в правдивости слов этих "агитаторов".:)
Да,вам не сочувствую. Ребенка жаль. Но,может ,вам стоит выехать в мир людей ,где разрешена передача на усыновление, найти ребенку в Европе хорошую приемную семью ? Где его будут любить , он будет желанным , счастливым и любимым?

+4

8

Satti написал(а):

Пошли на поводу у общества которое давит, что ты неполноценен не родив ребенка. И что-то типа пока не родишь, не поймешь какое это счастье.

А,кстати, по поводу общества : они могли вам советовать все,что угодно. Вплоть до солнцеедения,уринотерапии, омоложения кошачьими фекалиями, и прочее. Все,что в дурные головы взбредёт: ): )
Да вот беда: общество насоветовало,а васькаться с " насоветованным" Вам. ; ): )
Своей головой надо думать,как жить. Или хотя бы о том,что не обществу потом обоссыши менять,воспитывать и обеспечивать.: )
Кстати,я слышала,что рождённые на 8 месяце практически не выживают. Это правда.?
Мисс Клауди,вы врач,просветите меня,пожалуйста!

+1

9

Satti написал(а):

Пошли на поводу у общества которое давит, что ты неполноценен не родив ребенка. И что-то типа пока не родишь, не поймешь какое это счастье.

https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/1501/t26111.png

зато полноценные мамаши, родили.
А что, полноценность человека определяется только работой его половых органов?
Элина Быстрицкая была неполноценной? Бездетный врач, который лечит, неполноценный? Зато какая-нибудь маргиналка, родившая в беспамятстве под забором, сама не зная от кого, полноценная, ага.
Это все к этой распространенной дури "Не родила - не женщина", которую на все лады повторяют ТП, у которых главная извилина по жизни - между ног.

Отредактировано vik17 (16 апреля, 2021г. 14:15:04)

+3

10

Крибле-крабле написал(а):

я слышала,что рождённые на 8 месяце практически не выживают. Это правда.?
Мисс Клауди,вы врач,просветите меня,пожалуйста!

Приветствую)) выживают, но только при специальной врачебной неонатологической помощи. Без нее - скорее исключением будет.
Автору поста - сочувствовать не стану. Это НАСКОЛЬКО нужно быть ведомым и управляемым-внушаемым, чтобы пойти на поводу у общественного мнения. Общественное мнение, как известно, самая дешевая, но при этом самая грязная и развратная бл.дь. А вот ребенка жаль... каково ему будет впоследствии узнать, что он - результат действий "на отъ2.71бись".

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Усталость от воспитания детей