Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри-Айкидо

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Я ни разу не автомобилист и не промоутер, но вы понимаете чем привлекла моё внимание  эта реклама?  ;)

+1

12

Бауэр написал(а):

понимаете чем привлекла моё внимание  эта реклама?

Да уж как не понять  :flirt: Меня тут удивило, почему овулядь-агитаторша не была после фразы "У меня электронные" вы3.14зднута из салона с позором и не осталась стоять на обочине  :dontknow:

+2

13

miss clawdy написал(а):

   Меня тут удивило, почему овулядь-агитаторша не была после фразы "У меня электронные" вы3.14зднута из салона с позором и не осталась стоять на обочине

А зачем так рьяно реагировать? Там ещё в кафе по снисходительно-спокойному выражению лица хозяйки мазды было понятно что ей эти куриные увещевания до лампочки. И эта её знакомая из серии «послушай что говорит и поступи наоборот».

+3

14

Видела я эту рекламу, хороша!

miss clawdy написал(а):

Меня тут удивило, почему овулядь-агитаторша не была после фразы "У меня электронные" вы3.14зднута из салона с позором и не осталась стоять на обочине

Я тоже не поняла. Актриса ещё так хорошо овуляндрию сыграла, такой снисходительно-покровительственный тон... Продолжение ролика - хозяйка Мазды спокойно, без мата и нервов просит о3,14зденевшую знакомую покинуть салон и, сделав несколько красивых виражей, сверкая намытой до блеска новой машиной, скрывается за линией горизонта. А опешившая овулярия вначале непонимающе глядит вслед, а затем, прикусив до крови губищу, тщетно пытается втиснуться в подошедший автобус, расталкивая народ и по привычке что-то недовольно высказывая всем и вся.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (16 февраля, 2020г. 21:40:50)

+3

15

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Продолжение ролика - хозяйка Мазды спокойно, без мата и нервов просит о3,14зденевшую знакомую покинуть салон и, сделав несколько красивых виражей, сверкая намытой до блеска новой машиной, скрывается за линией горизонта. А опешившая овулярия вначале непонимающе глядит вслед, а затем, прикусив до крови губищу, тщетно пытается втиснуться в подошедший автобус, расталкивая народ и по привычке что-то недовольно высказывая всем и вся.

Вот и я примерно такое завершение имела в виду, только вот до "втискивания в автобус" не додумалась.
Да, конечно же, без матов и нервов - а просто указать на дверцу со словами "Мне в другую сторону"(с) одна очень прикольная итальянская комедия; или "Нам не по пути", после чего овулярия вылезает из машины к песьим х.ям и ох.евая, смотрит вслед стремительно удаляющейся Мазде.

+2

16

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Видела я эту рекламу, хороша!

Я тоже не поняла. Актриса ещё так хорошо овуляндрию сыграла, такой снисходительно-покровительственный тон... Продолжение ролика - хозяйка Мазды спокойно, без мата и нервов просит о3,14зденевшую знакомую покинуть салон и, сделав несколько красивых виражей, сверкая намытой до блеска новой машиной, скрывается за линией горизонта. А опешившая овулярия вначале непонимающе глядит вслед, а затем, прикусив до крови губищу, тщетно пытается втиснуться в подошедший автобус, расталкивая народ и по привычке что-то недовольно высказывая всем и вся.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (16 февраля, 2020г. 21:40:50)

Эххх, если бы и в жизни так было - чтобы все овуляшки нищие, а чайлдфри богатые! А то в реале государство поддерживает овулядей за счёт разорения экономики. Подачки губительны. Только TANSTAAFL, только хардкор!

+1

17

Tanstaafl написал(а):

Эххх, если бы и в жизни так было - чтобы все овуляшки нищие, а чайлдфри богатые! А то в реале государство поддерживает овулядей за счёт разорения экономики. Подачки губительны. Только TANSTAAFL, только хардкор!

Работать,зарабатывать - и будет богатство и счастье!)) А от нытья денег не прибавится.
Желающий- ищет возможности,нежелающий - причины.
Богатства не обещаю,но достаток - гарантирую. Большим плюсом у нас то,что имеющиеся зарплаты и доходы мы можем планировать,исходя из собственных интересов,не думая о деточках- школах и прочей поипени.

+2

18

Но ,что правда,то правда - подачки губят. В первую очередь тех, кому их подают. Лишают многих качеств человека.

0

19

Крибле-крабле написал(а):

Работать,зарабатывать - и будет богатство и счастье!)) А от нытья денег не прибавится.
Желающий- ищет возможности,нежелающий - причины.

Стандартные отговорки. Заработать можно 3 вещи - болезни, неприятности и по морде. Работа - для лохов, а я хочу господствовать! Яхты там, дворцы, всё такое. И копошащиеся вокруг нищие овуляхи.

0

20

Tanstaafl написал(а):

Стандартные отговорки. Заработать можно 3 вещи - болезни, неприятности и по морде. Работа - для лохов, а я хочу господствовать! Яхты там, дворцы, всё такое. И копошащиеся вокруг нищие овуляхи.

Я тоже не отказалась бы :) Но,видите ли, свободных вакансий на место " диктаторов банановых республик" нету))).
Не знаю,я вот зарабатываю Деньги))). И мне это нравится.)

+1