Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри-Айкидо

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Все помнят принцип айкидо? " Обернуть силу противника против него же самого".
Предлагаю в этой теме делиться годными ответами и способами борьбы со всякими доставучими адептами секты " детосчастья", реакции на них, и прочими методами " переноса войны на территорию противника".

+3

2

sslayer написал(а):

По мне, лучший метод это вообще не спорить с упоротыми. Никакая истина там не родится   Как говорится, лучшая битва - несостоявшаяся.
А если очень уж хочется поглумиться, то лучший вариант, - соглашаться со всей той бредятиной, что несет оппонент. При чем его же словами. Минуты через 3 такого глума, собеседник, (если не конченый кретин, конечно), поймет, что над ним злобно изгаляются и сдуется.

Так в чем- то это тоже айкидо. Но+- с юмором и " сделать так, чтобы тебя больше не трогали")))

0

3

Примерно так: если дети - это огромное счастье, то что же вы такие злые и на людей кидаетесь?

+6

4

Шанталь написал(а):

Примерно так: если дети - это огромное счастье, то что же вы такие злые и на людей кидаетесь?

Годится,оно!:)
Или:" если вы говорите ,что ради своих детей готовы на все, то почему бы вам не начать больше работать и зарабатывать,чтобы дети не ходили в обносках и видели фрукты и конфеты не только на Новый год? " ;):)

+1

5

Ну я обычно обыгрываю, как в том моём креативе про ножи) Финка это счастье. Почему вы не купите себе хотя бы мору или колдстиловский складник? Вам это не интересно? Ок. А мне родительство в моем исполнении неинтересно.

+4

6

AnBo написал(а):

Ну я обычно обыгрываю, как в том моём креативе про ножи) Финка это счастье. Почему вы не купите себе хотя бы мору или колдстиловский складник? Вам это не интересно? Ок. А мне родительство в моем исполнении неинтересно.

А я себе их позволить не могу- бедная я ,безножная, так и помру такой), а могла бы жить в окружении целой коллекции ).

+2

7

Крибле-крабле
дал Бог нож - даст и темляк. Часики-то тикают.

0

8

AnBo написал(а):

Крибле-крабле
дал Бог нож - даст и темляк. Часики-то тикают.

Ой,Ваша правда(. А то у меня револьвер под патрон Флобера, один- одинешенек:). Представляете,как ему скучно,одному? А были бы ещё ножи, им бы вместе хорошо было бы, красивые такие,лежали бы вместе на полочке, глаз бы радовали. :):)

+1

9

Шанталь написал(а):

если дети - это огромное счастье, то что же вы такие злые

Потому что хотят разделить это счастье с другими? Чтоб если уж хреново, так не им одним))

+2

10

Крибле-крабле написал(а):

Все помнят принцип айкидо? " Обернуть силу противника против него же самого".
Предлагаю в этой теме делиться годными ответами и способами борьбы со всякими доставучими адептами секты " детосчастья", реакции на них, и прочими методами " переноса войны на территорию противника".

Если дети - счастье , то почему некоторые  детные и многодетные требуют  себе какие-то поблажки и льготы ? Если это такое счастье , то почему за это счастье платят всякие пособия , мат.капиталы и льготы ?

+5