Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как помочь себе после развода?


Как помочь себе после развода?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, дорогие единомышленники!
Я 10 лет была в браке с ЧФ. Пару месяцев назад развелись. Причины банальны - не сошлись характерами))) ну как, пыльца ж постепенно слетает с отношений, а в итоге мы друг друга постепенно перестали и развивать, и устраивать, и т.д. Плюс муж нашел себе отдушину в виде подружки на работе - и это стало последней каплей.

Сейчас я живу одна и мне очень одиноко. Но не потому что я хочу быть с ним - нет, там все правильно, что мы разошлись, я это понимаю. Я очень хочу новых отношений, просто это желание сводит меня с ума.

Пыталась знакомиться с мужчинами - посмотреть вообще было интересно, что в мире изменилось за это время. Сначала было странно, а потом когда мне начало нравится, как-то перестало получаться знакомиться и общаться)) такое чувство, что я подсознательно их отталкиваю.

В общем, страдаю с двух сторон - с одной от одиночества, с другой - от непонимания, как себя успокоить, чтобы никого не отталкивать. Еще ситуация обостряется тем, что ЧФ мужчин сложно найти. В моем возрасте все либо уже с 3 детьми, либо развелись и с 3 детьми и там вообще непонятно - что им надо.

Помогите советом, может кто разводился - поделитесь опытом! *)

0

2

Я состояла в браке без малого 10 лет. Всегда детей не хотели, предохранялись. Причины развода банальные. Измены. Сначала с его стороны, потом с моей Неумение прощать и договариваться. В общем, устали от бесконечного выноса мозга, развелись. В начале было странное чувство: "и че дальше делать?". Обед готовить не надо, носки вонючие стирать тоже, грязи в квартире меньше в разы, уборка только по настроению. Потом началась череда знакомств посредством сайтов, ну и друзья знакомили тоже. Одиноких мужчин, как оказалось, навалом. И только потом, я поняла, как блин кайфово можно жить!!! Никого к себе не тяну, наоборот, более разборчива. Выбираю уже мозгами. Были мужчины и на один вечер, но как же этот вечер был хорош, не жалею ни капли. Сейчас появился мужчина, очень серьезно настроен, влюблен, понравился мне. Детей своих нет. А позже долго мялся, мямлил  и сказал: "Не знаю, поймешь ты или нет, хочу быть с тобой, но я детей не хочу". И смотрит виновато, как будто ждет, что тапком получит по роже. Можно представить мою реакцию! Я была очень рада. Возможно, попытаюсь построить с ним семью. Так что ищите и найдете того, кто будет вам близок по духу, по образу жизни. Они есть, 100%.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как помочь себе после развода?