Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » не любите самцовых овуляторов но и стеснительных ?


не любите самцовых овуляторов но и стеснительных ?

Сообщений 21 страница 30 из 59

1

тоже ставите клеймо "не мужик" , вообще к равенству более готовы парни,а девушки либо занимают позицию патриархалки либо радфем,как ведь?

0

21

Да капец какие злые. Самим страшно.

+2

22

романтик написал(а):

какие же вы злобные

Когда нечего ответить, обычно переходят на личности собеседников. Так что же вы продолжаете ходить к нам на форум? Не ищете легких путей? :D

+7

23

романтик написал(а):

правду сказала некая тут ниже в теме некая советская тётя с ником Гость1978

Солидаризировались с упоротой и хамоватой овулятиной?))

романтик написал(а):

какие же вы злобные

Мы?...Так вы сами пришли изначально на негатив настроенным - само заглавие вашего поста очень наглядно это показывает.

+1

24

романтик написал(а):

какие же вы злобные,

Мы ? Да , мы очень злобные ! Ты даже представить не можешь какие мы злобные

+3

25

Шанталь написал(а):

Только одни признают их наличие и хотя бы пытаются что-то делать, а другие винят во всех своих проблемах исключительно окружающих и обижаются на весь мир.

А некоторые вообще демонстрируют их в той или иной форме, а потом обвиняют в них других. Наверное мы виноваты что "стесняша" забрел на форум. Ах, паршивцы мы такие, не скрыли свой форум от поисковиков, а он бедненький напоролся :D  :crazyfun:

Agusta написал(а):

Что это было то ?

Хотел блеснуть всеми "красками" идеологии детоцентризма, захезать нас тут, но не вышло. Как всегда. Итог: не растормозил овулятор свой скудный"многогранный ум" вовремя, и в самый нужный момент его заклинило .Как-то так.

романтик написал(а):

какие же вы злобные,правду сказала некая тут ниже в теме некая советская тётя с ником Гость1978, хоть и не в моём контексте

От беда. Наверное мы попали  :crazyfun:  тётя "правду" сказала ж....

miss clawdy написал(а):

Так вы сами пришли изначально на негатив настроенным - само заглавие вашего поста очень наглядно это показывает.

Так калины переел наверное. http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

Отредактировано Olga Uran (15 октября, 2019г. 18:07:41)

+1

26

романтик написал(а):

а девушки либо занимают позицию патриархалки

"Патриархалка" - это кто? Девушка, которая любит патриархов? Никона, Алексия, Кирилла... (на этом заканчивается список известных мне патриархов). Знатное извращение.

+3

27

романттиик написал(а):

ок я не особо то и сомневался) видел паблик вкнотакте с фемкам ужасное зрелище, девушки с хорошей внешкой и няшным характером тут сидеть не будут

а вас сюда каким ветром занесло? и почему вместо фото вашей "внешки" пустая аватара?

0

28

а у вас почему чашка? ну не надо говорить что это объект фетиша раз кофе любишь) я скажу честно что выгляжу в 30 как школьник старших классов)(на лицо не жалуюсь ,ну и по смазливей конечно видал) нашёл тут было статью про себя тут был спам вот мои ровесники накачали мышцы ,причёска с залысиной на лбу, полненькие жёны с ребятёнкам на заводили уже... а романтики они не имеют, да и не мечтают  наверно
а что касательно патриархалок то вот тут сделала одна жжшница разнос,  не говорите что не правда  и тут был спам, но на этом форуме бывают только залётные "тётки" такого типажа,тут из общительных то больше фемки, вот и остаётся помечтать о романтике = равенстве, тут даже не сам женский пол виноват в том что морена написала, а система с отсутствием социал-демократии (я вообще глобально а не конкретно о РФ)

Отредактировано Шанталь (3 ноября, 2019г. 19:22:59)

0

29

ссылки не видно ,гугляться так , первая спам удален , вторая спам удален

Отредактировано Шанталь (3 ноября, 2019г. 19:24:45)

0

30

романтик, мил человек, ну вот я выгляжу лет на 5 моложе своего календарного возраста, многие удивляются. Но проблем такого рода не имел и не имею. Что я делаю не так?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » не любите самцовых овуляторов но и стеснительных ?