Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » не любите самцовых овуляторов но и стеснительных ?


не любите самцовых овуляторов но и стеснительных ?

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

тоже ставите клеймо "не мужик" , вообще к равенству более готовы парни,а девушки либо занимают позицию патриархалки либо радфем,как ведь?

0

2

романтик написал(а):

тоже ставите клеймо "не мужик" , вообще к равенству более готовы парни,а девушки либо занимают позицию патриархалки либо радфем,как ведь?

Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса..

+4

3

0

4

Ничего не поняла... Что за вопросы нам тут задали? Или действительно все дело в осени...

+4

5

романтик написал(а):

патриархалки либо радфем

Однозначно второе.

0

6

ок я не особо то и сомневался) видел паблик вкнотакте с фемкам ужасное зрелище, девушки с хорошей внешкой и няшным характером тут сидеть не будут

0

7

романттиик написал(а):

ужасное зрелище, девушки с хорошей внешкой и няшным характером тут сидеть не будут

Мужчины с нормальной внешностью и мозгами в эти фем-паблики ВКонтактиках тоже вряд ли полезут))

+9

8

А ещё говорят, что осень - унылая пора. В пору написания строк о сезонных обострениях мало кто знал.

+1

9

Хм... вы часом не из этих, имбец.. т.е. инцелов?

0

10

miss clawdy написал(а):

Ничего не поняла... Что за вопросы нам тут задали? Или действительно все дело в осени...

Я тоже. Возможно, вникать и не стоит)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » не любите самцовых овуляторов но и стеснительных ?