Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » не любите самцовых овуляторов но и стеснительных ?


не любите самцовых овуляторов но и стеснительных ?

Сообщений 11 страница 20 из 59

1

тоже ставите клеймо "не мужик" , вообще к равенству более готовы парни,а девушки либо занимают позицию патриархалки либо радфем,как ведь?

0

11

Что-то меня от коверканья русского языка аж коробит, фу...

+2

12

я симпатичный гетеро няшка ) ну в основном девушкам смазливая внешка особо не важна, есть конечно исключения ну думаю что не тут, хотя тут же вроде бы как самое то место, ну вы не умеете в равенство, если вы не патриархалка то хотите доминировать...

0

13

романтик
Тут не сайт знакомств и не форум феминисток, а также тут не форум психологов, на котором рассказы о ваших проблемах и комплексах могли бы вызвать интерес. Вы ошиблись виртуальной дверью.
И не издевайтесь так над родным языком.

+8

14

когда нечего ответить обычно переходят на граммарнацизм, да и у меня комплексов нет ,только обидно

0

15

романтик написал(а):

когда нечего ответить обычно переходят на граммарнацизм

А кто-то тут вообще обязан вам отвечать?

"Внешки-няшки" в каждом вашем посте нарушают:

7. Правила оформления постов на Форуме
7.3. Писать на Форуме следует грамотно, стараться не допускать опечаток. Текст сообщения должен быть легко читаем и понятен. Нежелательно писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, ЗаБорЧиКом, слишком мелким шрифтом. Выделять текст красным цветом могут только представители администрации. Между словами нужно ставить пробелы, а длинный текст - разбивать на абзацы.

романтик написал(а):

да и у меня комплексов нет ,только обидно

Они есть у каждого человека. Только одни признают их наличие и хотя бы пытаются что-то делать, а другие винят во всех своих проблемах исключительно окружающих и обижаются на весь мир.
Вы со своими обидами ходите по всем форумам подряд?

+3

16

Что это было то ?

+2

17

Agusta написал(а):

Что это было то ?

то ли крышняк съехал, то ли нажрался, то ли надышался... человек в неадекватном состоянии сознания.

+1

18

vik17, может, он такой по жизни.

+1

19

Дзирт написал(а):

может, он такой по жизни.

совсем тогда печально. :)

0

20

какие же вы злобные,правду сказала некая тут ниже в теме некая советская тётя с ником Гость1978, хоть и не в моём контексте

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » не любите самцовых овуляторов но и стеснительных ?