Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Не родили и не пожалели об этом: истории ЧФ старшего поколения


Не родили и не пожалели об этом: истории ЧФ старшего поколения

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Часто размноженцы говорят, что мы пожалеем о своем выборе, когда нам будет за пятьдесят, но уже ничего не сможем изменить, поэтому будем ночами рыдать в подушки от зависти к ним.

Размноженцы еще говорят, что никакие достижения и свобода не заменят деток. В любом возрасте, хоть в 25 хоть в 70 :D

+1

12

Elenita_Alvarez написал(а):

Размноженцы еще говорят, что никакие достижения и свобода не заменят деток. В любом возрасте, хоть в 25 хоть в 70

А никто никого заменять не собирается.
Зачем заменять то, чего нет и и никогда не было нужно?
С тем же успехом можно сказать,что дети никогда не заменят нормальную жизнь.

+4

13

Elenita_Alvarez написал(а):

Размноженцы еще говорят, что никакие достижения и свобода не заменят деток

Когда других достижений нет  :rolleyes:

+5

14

Если я когда-нибудь и пожалею об отсутствии детей (всякое бывает - в том числе, не дай бог, маразм), то все равно бОльшую часть жизни я уже прожила, и прожила, ничуть об этом не жалея.
Наверное, я и есть пример ЧФ старшего поколения. 50-летний рубеж я давно уже оставила позади.

+6

15

Kofemanka написал(а):

Мы уже сейчас от зависти рыдаем. Ну как не обзавидоваться нервной, неухоженной тётке, полинявшей от постоянных забот по дому и нехватки денег то на детей, то на внуков... Детных послушать, так они все будущих олигархов растят, которые построят большой дом, где будет жить вся дружная семья и родители купаться в достатке, любви и ласке... Ну как говорится, дай-то Бог. А пока это всё пустые фантазии в воспалённых овуляшьих мозгах. Цыплят по осени считают (с)

Цыплят по осени ЩИПАЮТ!

0

16

Ада Даниэль празднует сегодня свое 108 - летние!
Британка сегодня празднует эту чудесную дату.
Секрет долголетия объясняет просто:" я никогда не имела детей,зато вырастила множество четвероногих. Всю жизнь увлекалась собаками,гончими. Отсутствие детей- мой главный секрет долголетия!"
Живёт в Великобритании, в доме престарелых,с 2015 года.
Особенно удивлен персонал...огромным количеством открыток,которые прислали этой бабульке( нет,скорее,очень пожилой леди ).
Вот это-" чайлдфри со стажем". ❤️😍🤝💐🏆

+1

17

У моей бывшей коллеги есть знакомая 50 лет, которая активно путешествует и вообще живёт полной жизнью, всегда на позитиве, детей не хочет категорически и довольна их отсутствием. Скорее, секрет долголетия в приведённом примере связан с тем, что бабулька построила жизнь так, чтобы всегда быть счастливой. Хотя при прочих равных, конечно, дети здоровья не добавляют.

0

18

Вчера ездила смотреть своё потенциальное новое жильё.
Ленд- леди.
Живёт одна,с очень стареньким котом,которого недобросовестные бывшие жильцы били,а потом,уехав ,просто выбросили кота ей под дверь.
Уроды,что сказать. Приняла кота ,любит ,заботится.
Работает парикмахером, в её 2х этажном уютном доме на первом этаже одна из комнат сделана под салон. На пару кресел.
Огромная гостиная и кухня, любит готовить сама для себя.
Весёлая,общительная,жизнерадостная, гостеприимная ( и чай сделала, и немного показала городок,потом проводив до остановки автобуса)
Водит машину,читает книги, любит по субботам сходить в бар ,выпить хорошего ирландского пива и послушать живую музыку. Энергичная. Не удивлюсь,если ещё и на танцы ходит. Постоянная клиентам местного бассейна. Работает немного, в 2-3 часа дня уже свободна. Салон её собственный, " самозанятое лицо "
Приятна в общении. Красива. Выглядит лет на 10 мололже.,при минимуме косметики. Светится . Видно,что довольна своей жизнью
Она- чайлдфри. И ей 60. 😁

+1

19

Ещё одна чайлдфри. Дженнис . Женщина,которая пригласила меня сегодня на " собачью вечеринку.
Водит машину, живёт интересной жизнью. Имеет свой домик. Все у неё хорошо. 3 собаки 2 кота. Общается с друзьями, любит выпить хорошего вина. Бодрая пожилая леди.
И да,на секундочку,ей -87!
Сама очумела,когда узнала.

0

20

Соседка- чайлдфри.  Той ,которой 87,( вроде). Может,уже 88.
Недавно улетела в отпуск. В Индию. На 3 недели.
У меня- все. 😀 😁😁😁
Лучший  ответ  на все :" Ты передумаешь !" и " ты пожалеешь!" -  во всей моей жизни😁😂
Теория  " водоносов  на старости лет" -   разбита вдребезги,  как  тот пресловутый " стакан" 😀😀😀😀

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Не родили и не пожалели об этом: истории ЧФ старшего поколения