Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портрет чайлдфри №2

Сообщений 81 страница 90 из 188

81

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера? – Нет.
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? – Нет. Не особо. Да.
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям? – Да. Немного)
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? – Положительное по всем трем пунктам.
5) Вы верующий человек? – Нет, я атеистка.
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? – Очень.
7) Есть ли у вас высшее образование? – В процессе получения, осталось еще немного.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком? – Нет. Не особо.
9) Любите ли вы домашних животных? – Да, намного больше, чем людей.
10) Считаете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения? – Да. Больше всего меня огорчает запрет на эвтаназию.
11) Вы живете в большом городе? – Да.

0

82

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера? Да, имею
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? Нет.
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям? Особенно не навязываю.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? Положительное. Так как уже более 20 лет  добровольно стерилизована, и ни разу об этом  не пожелала, всю жизнь  после стерилизации не предохранялась.
5) Вы верующий человек?  Не задумываюсь
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? Не считаю.
7) Есть ли у вас высшее образование? Есть.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком? Не совсем.
9) Любите ли вы домашних животных? Только кошек.
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?
Естественно ущемляет, человек должен сам распоряжаться своей жизнью, своим телом и своей смертью.
11) Вы живете в большом городе?
Да,Живу в Москве с рождения.

0

83

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?- да
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?-не всегда. достаточно импульсивна и эмоциональна.
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям?-знаю, не навязываю.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?-своевременная контрацепция спасёт от многих неприятностей. стерилизация-еще лучше. аборт-да, но желательно не допускать.
5) Вы верующий человек? -да. но без фанатизма.
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?-да.
7) Есть ли у вас высшее образование?-в процессе.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком?-вполне.
9) Любите ли вы домашних животных?-и домашних и не домашних :)
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?-да, считаю.
еще пожалуй, добавлю 11) Вы живете в большом городе?-численность населения примерно 300 тыс.

0

84

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера? Да
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? Да, пожалуй  :flirt:
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям? Знаю, никогда не навязываю
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? К аборту - как к крайней суровой мере, к стерилизации - под сомнением, не люблю лишних вмешательств в организм, к контрацепции - положительно, конечно!
5) Вы верующий человек? Да, но с уклоном в агностицизм  8-)
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? Да
7) Есть ли у вас высшее образование? Да
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком? Удовлетворена, считаю, но процесс развития бесконечен  8-) 
9) Любите ли вы домашних животных? С недавних пор нравятся черепахи, думаю о приобретении, читаю форумы
10) Считаете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения? Безусловно!
11) Вы живете в большом городе? Да

0

85

1. Да , у меня есть любимый человек .
2. О , да !
3. Знаю чего хочу , стремлюсь к этому . Человек сам творец своей жизни . Никому не навязываю свой образ жизни .
4. К контрацепции отношусь положительно . Аборты ? Я не за и не против . Ситуация каждой женщины уникальна и я считаю , что не имею права осуждать женщину , сделавшую аборт . Насчет стерилизации : сама вряд ли пойду на такой шаг , так как боюсь . Но в целом отношусь нормально , если кто-то хочет этого , ему это должно быть доступно .
5. Если в принятом значении этого слова , то нет . А если мыслить шире - я считаю , что есть какая-то сила . К религиям отношусь с недоверием .
6. Да , безусловно .
7. Высшего образования не имею , только среднее . Но очень много читаю , в том числе научной литературы , так что не исключаю , что в будущем получу высшее образование .
8. Считаю , что нет предела совершенству . Я человек увлекающийся и интересующийся .
9. Животных люблю ! Очень !
10. Пропаганда меня напрягает , поэтому да , считаю , что мои права ущемляются . У человека должна быть свобода выбора и ответственность за свой выбор .
11. Население 300 тысяч .

Как-то вот так)) .

0

86

1) Есть постоянный партнер
2) Да, если меня не доводить
3) Знаю, что хочу. Не навязываю.
4) Насчет абортов могу сказать, что это личное дело каждое и мне как бы все равно, если кто-то его сделал или нет. К стерилизации и контрацепции - положительно.
5) Я атеист
6) Да, считаю
7) Есть. Высшее юридическое
8) Полностью удовлетворена
9) Обожаю, особенно кошек и морских свинок
10) Считаю, так как у нас свобода выбора и свобода слова.
11) Ну, можно сказать и так

0

87

1) Нет и не собираюсь туда
2) Рассудительным да, но спокойствие и равновесие иногда приходится наигрывать, но потом все равно на кого-нибудь сорвешься
3) Свой образ не навязываю. Знание получаю только в процессе, не люблю планы в жизни.
4) Не знаю, не сталкивалась. отвечу банально - все зависит от ситуации.
5) стремящийся к познанию
6) да
7) да
8) в чем то вполне, а в чем то нет, но это жизнь :) состоявшийся человек... не понимаю данное утверждение, по-моему дядя с пивом у телека живущий на соц. пособие тоже состоявшийся если его все устраивает...
9) да
10) правительство не только в этом ущемляет :(
11) не в маленьком, но и не в Москве :))

0

88

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?
Да
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?
Нет, нет, да. Ору и рассуждаю - и чего только я так разорался...
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям?
Да по обоим пунктам.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?
Обязательны к применению все пункты, причем лучше сразу второй.
5) Вы верующий человек?
Все люди верующие, только в разные вещи. Я верю в отсутствие бога.
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?
Местами
7) Есть ли у вас высшее образование?
Да, 2шт.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком?
Нет, могло быть все гораздо состоятельнее.
9) Любите ли вы домашних животных?
Люблю животных в целом, без отношения к домашности. Кроме кошек.
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?
Государство, как и любой социум, всегда ущемляет права личности.
11) Вы живете в большом городе?
Да уж.

Отредактировано minimax (21 августа, 2012г. 02:17:37)

0

89

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера? – Да, постоянный партнер, разделяющий мои ЧФ-взгляды (надеюсь, он не изменит своего решения).
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? – Скорее да, чем нет.
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям? – Чего хочу знаю точно, но никому ничего не навязываю.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? – Ко всем трем пунктам отношение положительное.
5) Вы верующий человек? – Мне близка языческая магия.
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? – Да.
7) Есть ли у вас высшее образование? – Да.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком? – Жизнью в целом удовлетворена, но всегда есть к чему стремиться, поэтому состоявшейся личностью себя пока не считаю.
9) Любите ли вы домашних животных? – Очень.
10) Считаете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения? – Да! Это чертово государство задолбало по всем статьям!
11) Вы живете в большом городе? – Да.

0

90

1) Да, замужем.
2) Я рассудительна, спокойной назвать себя не могу, некоторые ситуации выводят меня из себя.
3) Примерно знаю, чего хочу от жизни. Не навязываю свою позицию людям, каждый живет, как хочет.
4) Нормально отношусь ко всему перечисленному.
5) Я агностик.
6) Ответственна в серьезных вопросах и безответственна в мелочах.
7) Заканчиваю 4-й курс.
8) Да, довольна жизнью на 75%. Для своего возраста очень даже состоялась. Остальное - вопрос времени.
9) Очень люблю.
10) Да, считаю, государство не должно лезть в частную жизнь, даже если оно в этом заинтересовано. Не для того создавалось.
11) Да, Киев.

0