Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портрет чайлдфри №2

Сообщений 61 страница 70 из 188

61

1) Женат уже 18 лет.
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?
Да, считаю.
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям?
Чего хочу - в целом, знаю. Навязывать другим своё? Да боже упаси!
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?
Крайне положительное.
5) Вы верующий человек?
Нет. Атеист на 100%.
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?
Да.
7) Есть ли у вас высшее образование?
Да.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком?
Нет. Многе хочу поменять.
9) Любите ли вы домашних животных?
Да.
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?
Да, и не "иногда", а очень часто.

еще пожалуй, добавлю 11) Вы живете в большом городе?
Да.

0

62

1) Замужем
2) Нет. Мужчина бы из меня не получился. :)
3) а) Да, знаю. b) Стараюсь не навязывать.
4) Для меня эти понятия неравноценны. К добровольной стерилизации и контрацепции отношусь положительно.
5) Нет.
6) Не знаю. Ничто человеческое мне не чуждо. Об этом, наверно, только со стороны можно судить.
7) Да.
8) Да.
9) Да. И не только домашних.
10) Трудно сказать однозначно. Эвтаназию, например, у нас легализовать опасно, иначе точно пострадают права многих людей. Например, старичков с квартирами.
11) Не очень.

0

63

1) Нет. Не интересуюсь этим.
2) Вполне.
3) Пока не совсем определилась. Не навязываю. Чужая жизнь - не мое дело.
4) Нормальное.
5) Нет.
6) Считаю.
7) В процессе получения.
8) Удовлетворена. Но состоявшимся человеком пока себя не считаю.
9) Очень люблю. Практически всех.
10) Да. Стерилизация должна быть. А эвтаназия лучше мучений. А с пропагандой деторождения вообще зае... (пардон).
11) Да.

0

64

1) Нет таких!
2) Спокоен, как тень?
3) Телескоп оптической системы Ньютона своими руками построить!
4) Положительное!
5) Строго нет, Антитеист.
6) Более чем!
7) Получаю!
8) Не удовлетворен!
9) Естественно!
10) Оно всегда нарушает права и свободы, это его работа!
11) В провинции среди рассады из "цветов жизни"!

Отредактировано mr.Token (22 марта, 2012г. 01:53:45)

0

65

1.Да я замужем (7 лет уже)
2. Я рассудительная, но вот спокойной наврятли меня можно назвать...Взрывной характер, довольно сложный, вредная, всегда все по-моему....
3.Да я знаю чего хочу. И иду к своей цели, а не просто мечтаю лежа на диване.....Никому и никогда ничего не навязывала...Каждый живет как ему нравится.
4.Ничего ужасного в этом не вижу, но и нормой аборт конечно не является. Опять же каждый сам решает, что ему надо, что ему делать или не делать, и как жить...
И вообще никогда не жила, как живет наша общая масса людей. Как стадо, извиняюсь. По каким-то принципам, непонятно кем установленными, непонятно кем придуманными.
Аборт- это плохо (и никак по другому), к 25 годам НАДО родить - а то все потом не человек....Не вышла замуж- старая дева.. Бред. Все это не ко мне...
К контрацепции отношусь нормально...
5.Нет
6.Я ответственная
7.Да у меня есть высшее образование
8.Да я многого  добилась в жизни. И абсолютно своей жизнью довольна. НО впереди  еще много планов.....
9.Да люблю. Собак.
10.Да
11.Да, я живу в г.Москве

Отредактировано Кира1985 (17 апреля, 2012г. 15:36:30)

0

66

1. Имею постоянного партнёра.
2. Рассудительна - однозначно, спокойствие и уравновешенность - по ситуации.
3. Знаю, чего хочу, и никому ничего не навязываю.
4. К аборту - как к жестокой необходимости, если уж случилась такая ситуация, к контрацепции и стерилизации - положительно.
5. Верю в Бога, но не в институт церкви. Никаких канонов не соблюдаю, в церковь не хожу, из праздников отмечаю только рождество.
6. Да.
7. Да, два.
8. Считаю.
9. Да, люблю всех животных, но больше всего кошек.
10. Да, считаю.
11. В столице.

0

67

1) Замужем 2,5 года.
2) Рассудительным - да, спокойным и уравновешенным - нет.
3) Чего хочу знаю, навязывать - зачем?
4) Аборт - вынужденная необходимость, стерилизация - ненужное вмешательство в работу организма, контрацепция - обязательна!
5) Нет.
6) Ответственность аж из ушей валит.
7) Есть, правда не пригождается.
8) Жизнью удовлетворена. Живем  вдвоем с мужем в собственной квартире, ни от кого не зависим.
9) Да, но на расстоянии.
10) Да, считаю. Курить в общественном месте нельзя, выгуливать личинку можно. Разница в чем? Меня дети раздражают больше, чем курящий при мне человек, хотя сама не курю.
11) Город небольшой (а это причем?)

0

68

Ой, как же я люблю про себя рассказывать )) Ну-с, приступим!
1. Не замужем, встречаюсь с МЧ
2. Не всегда. В последние 2 года работаю - страшно сказать!- учителем в школе, так уже, чувствую, пора валить, пока нервную систему нафиг не расшатала
3. Знаю, не навязываю. Сами разберутся. Но если спросят мое мнение - всегда отвечу ;)
4. Контрацеция - за! Стерилизация - да, но страшно! Аборт - против.
5. Да
6. Вряд ли
7. Целых 2
8. Еще нет. Все впереди ;)
9. Кошек
10. Да! Да!
11. Смотря как считать... До миллиона не дотягиваем... Наверное, все-таки да

0

69

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера? - нет, я по натуре одиночка
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? - в целом да, мои друзья и хорошие знакомые думают аналогично.
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям? - когда начала обретать себя, то многое встало на свои места. Свой образ жизни никому не навязываю, но если в моих силах помочь другому человеку расширить кругозор, дать стимул взглянуть на одну и ту же вещь с другой стороны - то я это делаю :) В беседах, рассуждениях.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? - аборт по медицинским показаниям, в случае наступления беременности при изнасиловании считаю более чем обоснованным. И отказываю в моральном праве кому бы то ни было осуждать женщину, делающую аборт по этим причинам. Вообще, я не очеловечиваю эмбрион, но в остальных случаях считаю аборт крайней мерой, например, при наступлении беременности у чайлдфри, несмотря на использование контрацептивов. Считаю, что дети должны быть осознанно желанными. К стерилизации и контрацепции отношусь положительно. Это признак ответственности.
5) Вы верующий человек? - скорее, теист. Признаю существование высших сил, но мне нужны доказательства, т.е. знания. Вот вера знанием и подменяется. А, вообще, вопрос сложный для меня, неоднозначный.
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? - Да. Одна из причин, по которой я стараюсь не создавать себе лишних проблем.
7) Есть ли у вас высшее образование? - есть высшее лингвистическое образование, также закончила аспирантуру, готовлюсь к защите кандидатской диссертации.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком? - Ещё многого предстоит добиться - решить вопрос с работой, отдельным жильём (и местом проживания). Раз я нужна себе, близким и друзьям, ко мне обращаются по разным вопросам, ценят, то считаю, что я состоялась.
9) Любите ли вы домашних животных? - очень люблю животных вообще. Особенно кошек и лошадей. Дома три кошатинки :)
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения? - насчёт эвтаназии воздержусь, ибо сама ещё не пришла к какому-то выводу для себя, а вот пропаганда деторождения вместо действий, направленных на повышение качества жизни вообще, выглядит лубочной, надуманной и неуместной. По поводу стерилизации - считаю, что установленный возрастной лимит и лимит наличия определённого количества детей нарушают право граждан, осознанно пришедших к решению не иметь детей. 
еще пожалуй, добавлю 11) Вы живете в большом городе? - я живу в городе с населением 1000000+, в Челябинске.

Отредактировано Tarwen (2 июня, 2012г. 20:32:20)

0

70

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера? - да
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? - в основном спокойна, но "взрывы" бывают, насчет уравновешенности - то же самое, рассудительность - да, очень рассудительна
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям? - знаю, чего хочу, точку зрения высказываю, но ничего не навязываю никому
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? - положительно, лучше аборт, чем никому не нужный ребенок; к стерилизации - настороженно, на мой взгляд ни к чему оперативные вмешательства, когда можно обойтись без них; контрацепция - супер-положительно
5) Вы верующий человек? - нет
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? - о да, иногда слишком
7) Есть ли у вас высшее образование? - да
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком? - , удовлетворена на 60 %, есть много планов на будущее, состоявшимся человеком не считаю, т.к. удовлетворена жизнью на 60 % (пока что)
9) Любите ли вы домашних животных? - да
10) Считаете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения? - да
еще пожалуй, добавлю 11) Вы живете в большом городе? - да, 12 000 000 чел

0