Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портрет чайлдфри №2

Сообщений 31 страница 40 из 188

31

1) Нет
2) Да
3) Я знаю, что мне нужно от жизни, но не буду орать детной мамаше: "Не смей рожать!"
4) Положительно отношусь
5) Я крещеная
6) В зависимости от ситуации
7) есть все
8) да
9) мне на них как-то фиолетово
10) Да, считаю. Например, если государство бы занялось пропагандой против гомосексуалистов, представители этих меньшинств возмутились бы, потому что таким образом правительство, можно сказать, настраивает народные массы против таких людей. То же самое и с чайлдфри: идет активная пропаганда против нас, люди многие относятся враждебно, доходят до угроз. Это личное дело каждого: рожать или нет, поверьте, если кто-то хочет зачать мелкого, то дырку найдет, это необязательно активно рекламировать. Также бесит позиция СМИ: они нарочно очерняют нас.
11) Да

0

32

1) замужем
2) ну конечно)))
3) знаю, и даже бывает что навязываю)))
4) к абортам нормальное - сама не делала, но если понадобится - сделаю. контрацепцию принимаю. стерилизация - да никак, себя точно не буду так уродовать.
5) в меру да
6) да
7) да, 2
8) да считаю, не смотря на то, что имею 2 детей
9) люблю кошек
10) да никого не ущемляют, нужно просто жить по своему и не смотреть по сторонам
11) в среднем по величине.

0

33

1. Замужем ~10 лет
2. Весьма импульсивна
3. Да/нет
4. аборты, стерилизация-крайний метод, контрацепция гуд
5. нет
6. да
7. два
8. даже состоятельным
9. нет
10. нет
11. в очень большом

0

34

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера? - нет и никогда не была замужем
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? да, но могу и сорваться
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям? Знаю и никому не навязываю
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? положительно, но лучше избегать участи, чтобы делать аборт
5) Вы верующий человек? в себя нужно верить
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? да, куда без этого?
7) Есть ли у вас высшее образование? учусь на 3-ем курсе
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком? пока что НЕТ
9) Любите ли вы домашних животных? очень, особенно всяких кошек
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения? считаю
еще пожалуй, добавлю 11) Вы живете в большом городе? нет

Отредактировано Lilith (4 ноября, 2011г. 05:08:09)

0

35

1) Да, замужем больше года.
2) Про спокойствие и уравновешенность - скорее нет, чем да. А вот рассудительность мне присуща.
3) В общем и целом - да. Свой образ жизни никому не навязываю.
4) К контрацепции - положительное, к абортам - расцениваю их, как крайнюю меру, к стерилизации - равнодушно.
5) Да, но не фанатик. Верю в душе.
6) Да.
7) Да, красный диплом.
8) Удовлетворена, но говорить о том, состоялась я или нет, ещё слишком рано.
9) Да, особенно кошек.
10) Государство очень многое нам навязывает.
11) Родилась в маленьком городке, сейчас живу в областном центре.

0

36

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера? Да
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? Да, если не довести до точки кипения (но для этого надо много времени доставать или сделать что-то вопиюще гадкое или несправедливое)
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни? В целом, да. Навязываете ли свой образ жизни другим людям? Нет.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? К контрацепции отношусь положительно, аборт для себя не приемлю, но других не осуждаю, это их выбор. К стерилизации - положительно, если человек хочет, почему нет?
5) Вы верующий человек? Да
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? Да
7) Есть ли у вас высшее образование? Имеется.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Вполне, но считаю, что развиваться и расти надо всю жизнь. Считаете ли себя состоявшимся человеком? Пока рановато. Ещё слишком много планов.
9) Любите ли вы домашних животных? Да. Особенно кошек.
10) Считаете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии,пропагандой деторождения? В отношении стерилизации и эвтаназии, считаю это ущемлением. Человек имеет право распоряжаться своим здоровьем и жизнью, если это не вредит другим людям. Пропаганда деторождения- нет, если не будут приняты меры финансового воздействия (например, налог на бездетность и пр.)
11) Вы живете в большом городе? Маленький город.

Отредактировано Асентра (10 ноября, 2011г. 20:49:56)

0

37

1) Нет.
2) Рассудительным и уравновешенным  да, спокойствие не всегда возможно в наше время.
3) Знаю. нет, никому, плевать.
4) Запрещать нельзя, если надо так надо.
5) Да, но без фанатизма.
6) Да.
7) Два.
8) Относительно. Однако еще очень много надо сделать.
9) Нет.
10) Государству нужно больше людских ресурсов, не личностей, а именно легкоуправляемой биомассы.
11) Конгломерат, состоящий из нескольких городов.

0

38

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?  - Нет,
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? - Да. и есть закалка...
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям? - Да, знаю..  Нет не навязываю, люди сами с интересом меня слушают..
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? -Аборт -  по желанию, - Стерилизация - может быть, если не вредит общему здоровью, контрацепция -[b]да... [/b]
5) Вы верующий человек? -Да...
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? - Да...
7) Есть ли у вас высшее образование? - Да..
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком? - на жизнь у меня свои планы, пока не все, чего я хочу на данный момент воплощено в жизнь, но к целям я все ближе, добьюсь одного, появиться новая.. Состоюсь тогда, когда состарюсь... 
9) Любите ли вы домашних животных? Да, очень...
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения? Скорее навязывает видение ситуаций, а ситуации бывают разными. Если разрешить некоторые законы, может стать только хуже..
еще пожалуй, добавлю 11) Вы живете в большом городе?  - Да..

0

39

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера? Да (10 лет)
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? (вполне, но могу буть резкой при необходимости)
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям? (на данном этапе есть конкретные цели и задачи, никогда не навязывала и не собираюсь, мне и так есть чем заняться)
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? (нормальное, это личное дело каждого человека исключительно)
5) Вы верующий человек? (что-то в этом мире еще присутствует, на любую религию и служителей культа аллергия)
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? (скорее да)
7) Есть ли у вас высшее образование? (да получаю 2-е)
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком? (сейчас да, вполне, но организм на достигнутом редко останавливается, так что...)
9) Любите ли вы домашних животных? (да есть коты, попугай, лошади)
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения? (Более чем считаю)
еще пожалуй, добавлю 11) Вы живете в большом городе? (Москва)

0

40

Всем привет! Я тут новичок, но ЧФ со стажем.

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?
да, 3-й раз замужем (а этот раз удачно)
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?
Да
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям?
Хочу жить так, как лично мне удобно. Нет.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?
Положительное.

5) Вы верующий человек? -
НЕТ!

6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?
Да

7) Есть ли у вас высшее образование? Да.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком?
Да.
9) Любите ли вы домашних животных?
Да!
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?
Это не подлежит сомнению.
еще пожалуй, добавлю 11) Вы живете в большом городе?
Да.

0