Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портрет чайлдфри №2

Сообщений 11 страница 20 из 188

11

1) Нет, наверное. Есть женатый любовник для нерегулярных встреч.
2) Рассудительной - да, уравновешенной - умеренно, спокойной - нет
3) Я конкретно знаю свои жизненные приоритеты. Но никому не навязываю своё мнение.
4) Положительное. Насчёт абортов - я за контрацепцию, чтоб не допускать в ущерб здоровью. Ну если без них никуда - За.
5) Почти не думаю об этом.
6) Да, особенно на работе, где я "горю" за каждого клиента.
7) Да, экономический университет заочно.
8) Жизнью удовлетворена. Я состоявшаяся личность, но мне постоянно хочется стремиться к бОльшему.
9) Нет, меня обременяет уход за ними и запахи в доме.
10) Да. Каждый сам волен распоряжаться своей жизнью и телом.
11) Живу в столице 5 лет. А родом из провинции средней величины.

Отредактировано Юлия (14 октября, 2010г. 19:05:28)

0

12

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?Да.
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?Скорее да,чем нет.
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?Да,вполне.
  Навязываете ли свой образ жизни другим людям?Нет,это удел детных.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?Положительное.
5) Вы верующий человек? Я агностик.
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?Думаю да.
7) Есть ли у вас высшее образование?Да
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью?Вполне
  Считаете ли себя состоявшимся человеком?Да
9) Любите ли вы домашних животных?Да
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?Да
11) Вы живете в большом городе?Нет

0

13

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера? Да
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? Думаю, да
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни? Да. Навязываете ли свой образ жизни другим людям? Нет
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? Контрацепция - положительно. Стерилизация - не знаю (вдруг всё же вредна для здоровья?). Аборт - отрицательно (вреден для здоровья), но если ребёнок не планировался - положительно.
5) Вы верующий человек? Не уверена
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? Да
7) Есть ли у вас высшее образование? Кандидат социол. наук.  :D
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Да. Считаете ли себя состоявшимся человеком? Да
9) Любите ли вы домашних животных? Да, и собак, и кошек. Дома - 2 кошки.
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения? Да! Кроме эвтаназии (в этом деле может быть масса злоупотреблений, если разрешить).
11) Вы живете в большом городе? Да. Численность - более 1 млн.

0

14

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?Замужем, три года, до этого жили еще два.
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? Да, даже слишком.
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям? Очень хорошо знаю, чего хочу, много добилась, многое планирую Советы даю, только если меня об этом просят.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? Аборт - это крайняя мера. Думать головой надо до того, а не после того. Стерилизация и пр. - это право любого человека делать со своим телом что ему угодно.
5) Вы верующий человек? Скорее да. Ношу крест, в Пасху ношу в церковь кулич и яйца.
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? Да, черезчур. Пытаюсь отвечать даже за то, что не могу регулировать.
7) Есть ли у вас высшее образование? Два.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком? Да
9) Любите ли вы домашних животных? Да, у меня три русских тоя. Общим весом 8 кг  :jumping:
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения? Да, в части стерилизации и эвтаназии. Но в нашей стране вводить эвтаназию нельзя, пока будет такой же беспредел, а то все бабки с квартирами на следующий день после принятия такого закона помереть "захотят". Пропагандировать могут что угодно - моё право их не слушать.
11) Вы живете в большом городе? Москва

0

15

1) Не замужем. Постоянного партнёра пока тоже нет.
2) Не всегда спокойна.
3) Знаю. К другим со своими советами и навязываниями не лезу.
4) Что бы избежать аборта надо думать головой,а не маткой. Стерилизация и проч. - пожалуй положительно отношусь.
5) Атеист я.
6) Да.
7) Стремлюсь к этому.
8) Да.
9) Просто люблю животных. Для меня нет разделения на домашних и бездомных. Разница заключается лишь в том,что у одних есть хозяин,а вот у других...
10) Пропаганда деторождения - бредятина чистой воды. Я,наоборот же, ЗА эвтаназию(если без неё уже никак) и за стерилизацию.
11) Да. Казань-красавица! :love:

0

16

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?Нет
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?В целом да.
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни? Да. Навязываете ли свой образ жизни другим людям?Свой образ жизни не никому не навязываю
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?Аборт допустим только при патологии плода.Стерилизация - это полный бред,т.к. нарушает гормональную систему организма.Контрацепция более приемлемый вариант,чем первые два.
5) Вы верующий человек?Да
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?Да
7) Есть ли у вас высшее образование?учусь в ВУЗе
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью?Да Считаете ли себя состоявшимся человеком?пока нет
9) Любите ли вы домашних животных?люблю всех животных(ну кроме ядовитых)
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?Пропаганда деторождения бесит,но права не ущемляет (пока нет налога на бездетность).Не понимаю споры об эвтаназии людей,когда сейчас эвтаназию животных сводят к минимуму(хозяева готовы бороться до последнего за жизнь любимца).А что касается стерилизации,то если пациент адекватно представляет все негативные последствия для своего здоровья, и никак не может без неё обойтись - пусть разрешают.
еще пожалуй, добавлю 11) Вы живете в большом городе?Да

0

17

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?Да.
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?В целом да.Но я тихий омут с чертями.
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни? Да. Навязываете ли свой образ жизни другим людям?Свой образ жизни не никому не навязываю,это удел овуляшек.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?Аборт лучше,чем нежеланный ребенок,но только как крайняя мера.Стерилизация-да,контрацепция-за нее обеими руками.
5) Вы верующий человек?Я агностик.
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?Да,даже слишком и часто меня это тяготит.
7) Есть ли у вас высшее образование?Да.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью?Нет. Считаете ли себя состоявшимся человеком?пока нет
9) Любите ли вы домашних животных?люблю всех животных(кроме насекомых.),поэтому ветврач.Особенно кошек,я ими больна.
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?Ущемляет.Но эвтаназия действительо может вызвать много злоупотреблений.
11) Вы живете в большом городе?Сейчас да,но пожила и в глухих дырах.

0

18

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера? Есть партнер.
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? Да.
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям? Просто жить. Ничего никому не навязываю.)))
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? Я всецело за аборты и тем более контрацепцию.
5) Вы верующий человек? Нет.
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? В общем да.
7) Есть ли у вас высшее образование? Да.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком? Вполне.
9) Любите ли вы домашних животных? Очень!
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения? Да, особенно выводит из себя запрет стерилизации.
11) Вы живете в большом городе? Да.

0

19

1) Не замужем. Шесть лет один и тот же партнер для романтики, походов в кино-рестораны, секса и пр. и пр.)))
2) Считаю. Зачем расходовать жизнь на нервы и психи, она прекрасна
3) Чего хочу - знаю и добиваюсь. Другим в душу с сапогами не лезу и жить не мешаю.
4) Поддерживаю. Это одно из величайших достижений цивилизации.
5) Верующий. Но без фанатизма и особых внешних  проявлений.
6) Гиперответственный я человек(((
7) Да.
8) Вполне. Жизнь сложилась как мне того хотелось.
9) Очень, жаль что режим работы их заводить не позволяет, как того же котенка одного на целый день, а то и ночь в пустой квартире оставить?
10) Еще как! Особенно запрет эвтаназии и стерилизации. Ну, самоликвидироваться еще можно, а стерилизоваться?
11) Да

0

20

1)С любимым живем вместе 2,5 года
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? Да
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни? Да  Навязываете ли свой образ жизни другим людям?Никогда, каждому свое
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизациинормальное, контрацепцииэто необходимо и обязательно
5) Вы верующий человек? Верующий, но религий не признаю
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?Да
7) Есть ли у вас высшее образование?Да
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью?Вполне Считаете ли себя состоявшимся человеком?Расслабляться рано
9) Любите ли вы домашних животных?Да
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения? На то оно и государство, оно не думает о желаниях и потребностях каждого отдельно взятого индивида
11) Вы живете в большом городе? В краевом центре

Отредактировано RadikSi (23 июля, 2011г. 13:50:04)

+1