Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портрет чайлдфри №2

Сообщений 161 страница 170 из 188

161

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?
Нет, я довольна своей холостяцкой жизнью

2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?
Конечно

3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям?
Знаю. Навязываю бездетность и другие мои идеалы при любом удобном случае

4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?
Аборт - единственноверный выход из нежелательной беременности, ничего против них не имею, но лучше конечно озаботиться заранее и использовать контрацепцию - хлопот меньше. К стерилизации тоже отношусь положительно - все что хоть как то спасет наш мир от перенаселения уже хорошо

5) Вы верующий человек?
Да, но я верю во многих богов, шизанутые фанатики называют таких как я "поганые язычники"

6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?
Да. Любая работа должна быть выполнена качественно и до конца. А главное - быть ответственным за будущее Земли и ее обитателей (не овуляшек)

7) Есть ли у вас высшее образование?
Два высших. Учитель географии и магистр естественнонаучного образования

8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком?
Удовлетворена, но я хочу достичь гораздо большего в будущем

9) Любите ли вы домашних животных?
И домашних, и диких, и городских - всех люблю

10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?
Не иногда, а постоянно. Каждый человек должен сам выбирать, заводить ему детей или нет, жениться или быть холостым, когда и как умереть - это базовые права и то, что их пытаются разными способами отнять, показывает, что государству нужно послушное и исправно плодящееся стадо, которое не думает и не задает неудобных вопросов - только такими государство и может управлять

11) Вы живете в большом городе?
В Москве

0

162

Baby-eater написал(а):

Навязываю бездетность и другие мои идеалы при любом удобном случае

Это вы так пошутили?

0

163

Baby-eater написал(а):

Навязываю бездетность и другие мои идеалы при любом удобном случае

Зачем ? Получается как у овуляшек , только наоборот .

0

164

Шанталь написал(а):

Это вы так пошутили?

Не шучу, правда привожу им доводы чем жизнь без детей лучше

Agusta написал(а):

Зачем ? Получается как у овуляшек , только наоборот

Я вообще склонна ввязываться в перепалки если тема является важной для меня. Перенаселение планеты меня совсем не радует, было бы больше бездетных - жилось бы лучше. Сидеть и игнорировать доводы размноженцев, типа я выше этого - не для меня, я им объясняю на доступном языке

0

165

Baby-eater написал(а):

правда привожу им доводы чем жизнь без детей лучше

И как успехи? Неужели после беседы с вами кто-то отказался от деторождения? Очень в этом сомневаюсь. Вы будете рожать ненужного ребенка, если кто-то приведет вам доводы того, что жизнь с детьми лучше? И человек, имеющий возможности и желание воспитать достойную личность, тоже не будет отказываться от рождения ребенка, если вы приведете ему аргументы того, что жизнь без детей лучше. У разных людей разные идеалы, а вы, похоже, считаете свои идеалы и свою жизненную позицию единственно верными. Недалекие размноженцы, плодящиеся ради получения материнского капитала, например, вас тоже не послушают, ведь у них даже не хватает мозгов понять, что материнский капитал не покроет расходов на ребенка. 

Baby-eater написал(а):

Перенаселение планеты меня совсем не радует, было бы больше бездетных - жилось бы лучше. Сидеть и игнорировать доводы размноженцев, типа я выше этого - не для меня, я им объясняю на доступном языке

Как это сочетается с

Baby-eater написал(а):

Не иногда, а постоянно. Каждый человек должен сам выбирать, заводить ему детей или нет, жениться или быть холостым, когда и как умереть - это базовые права и то, что их пытаются разными способами отнять, показывает, что государству нужно послушное и исправно плодящееся стадо, которое не думает и не задает неудобных вопросов - только такими государство и может управлять

Получается, вы делаете то же самое, что и государство, которое сами же и критикуете. Государство навязывает плодячку людям, потому что ему выгодно наличие большого количества детных граждан, а вы навязываете людям отказ от плодячки, потому что вам выгодно, чтобы было больше бездетных окружающих, только у государства больше возможностей воздействовать на людей.

Похоже, вам просто нравится участвовать в перепалках и доставляет удовольствие сам процесс доказывания чего-то несогласным с вами людям. Хм, дело ваше.

0

166

Шанталь написал(а):

И как успехи? Неужели после беседы с вами кто-то отказался от деторождения? Очень в этом сомневаюсь

Я этого и не говорила, просто хочется их почморить чтобы тоже побыли на нашем месте, когда другие пытаются доказать что их позиция "нормальная", а все остальные - гавно. Конечно, они не откажутся от детей, но хоть я им скажу кто они есть

Шанталь написал(а):

Получается, вы делаете то же самое, что и государство, которое сами же и критикуете. Государство навязывает плодячку людям, потому что ему выгодно наличие большого количества детных граждан, а вы навязываете людям отказ от плодячки, потому что вам выгодно, чтобы было больше бездетных окружающих, только у государства больше возможностей воздействовать на людей

Ни в коем случая не отрицаю этого, я тоже диктатор, просто у меня противоположная цель и мало единомышленников, вы все правильно поняли. Я за моралью и нравственностью не гонюсь, меньше народа - больше кислорода, вот и вся идея

Шанталь написал(а):

Похоже, вам просто нравится участвовать в перепалках и доставляет удовольствие сам процесс доказывания чего-то несогласным с вами людям

Нравится. Но я им доказываю только то, в чем сама убеждена, а не просто "спор ради спора"

0

167

Baby-eater написал(а):

Я этого и не говорила, просто хочется их почморить чтобы тоже побыли на нашем месте, когда другие пытаются доказать что их позиция "нормальная", а все остальные - гавно. Конечно, они не откажутся от детей, но хоть я им скажу кто они есть

Если вы лезете в грязь, чтобы бороться со свиньей, то только перепачкаетесь, а свинья получит от этого удовольствие.

Baby-eater написал(а):

Ни в коем случая не отрицаю этого, я тоже диктатор, просто у меня противоположная цель и мало единомышленников, вы все правильно поняли. Я за моралью и нравственностью не гонюсь, меньше народа - больше кислорода, вот и вся идея

Кому и что вы диктуете, если не секрет?
Вы являетесь руководителем движения за вымирание человечества (или как оно там правильно называется), что ли?

По-прежнему не понимаю, как все написанное вами в этом посте сочетается со следующим вашим  утверждением из предыдущего поста:

Baby-eater написал(а):

Каждый человек должен сам выбирать, заводить ему детей или нет

Baby-eater написал(а):

Нравится. Но я им доказываю только то, в чем сама убеждена, а не просто "спор ради спора"

Довольно сложно кому-то доказать то, в чем вы сами не убеждены. Так это и есть спор ради самого процесса,  а не результата, потому что вы поспорили с людьми, поругались, а потом разошлись, и каждый остался при своем мнении.

0

168

Шанталь написал(а):

Если вы лезете в грязь, чтобы бороться со свиньей, то только перепачкаетесь, а свинья получит от этого удовольствие

Я тоже получу некоторое удовольствие, в борьбе с противоположными взглядами я не брезгую их же методами

Шанталь написал(а):

Кому и что вы диктуете, если не секрет?
Вы являетесь руководителем движения за вымирание человечества (или как оно там правильно называется), что ли?

По-прежнему не понимаю, как все написанное вами в этом посте сочетается со следующим вашим  утверждением из предыдущего поста:
Baby-eater написал(а):

    Каждый человек должен сам выбирать, заводить ему детей или нет

Диктатором является любой, кто имеет радикальные идеи и пытается их насаждать в обществе, не слушая доводов противоположной стороны. Конечно, я бы хотела полного вымирания человечества, но к существующему их движению не принадлежу. Думала и на этом форуме найдутся радикалы чтобы знать, сколько нас, но похоже, здесь все довольны положением вещей и признают право размноженцев на размножение, уж простите за каламбур

Насчет того, что каждый должен выбирать сам - это была нейтральная фраза чтобы сначала замаскировать свои настоящие идеи демократией, потому что если написать что есть два мнения - мое и неправильное, это сразу расценят как тролльство. В данном случае я не троллю, действительно хочу чтобы численность людей снижалась и чтобы другие думали как я. Конечно, чтобы нести такие идеи нужно их маскировать под благие намерения и обладать политической властью. Ее у меня нет, так что я просто озвучиваю свою позицию. Предвидя высказывания что из-за таких как я всех чайлдфри будут считать психованными фанатиками - я выступаю всегда от своего имени, даже термин чайлдфри не использую, и не только на тему деторождения

Шанталь написал(а):

Довольно сложно кому-то доказать то, в чем вы сами не убеждены. Так это и есть спор ради самого процесса,  а не результата, потому что вы поспорили с людьми, поругались, а потом разошлись, и каждый остался при своем мнении

Я имела в виду, что есть люди, которым все равно, на какую тему спорить, им просто хочется противостоять окружающим - те говорят одно мнение, а они - противоположное. Я спорю только на темы, которые меня интересуют и касаются, а то что в конце все остаются при своем мнении - вы сами когда-нибудь видели чтобы одной стороне удалось переубедить другую?

0

169

Baby-eater, вас скорее заподозрят в троллинге, если вы будете "маскировать настоящие идеи" и в каждом посте себе противоречить. Уж не обижайтесь, но из вас получился плохой мастер маскировки. Сначала я вообще подумала, что вы прикалываетесь (один ваш ник чего стоит). Вы имеете право придерживаться любой позиции, равно как и другие люди имеют право придерживаться альтернативных позиций, а так же выражать свое отношение к вашей позиции, в том числе и негативное, хотеть чего-то там - это тоже ваше право, которое у вас никто не отнимает. Как вы уже успели заметить, форумчане не разделяют ваших радикальных взглядов, а уважают чужой выбор и никому свои взгляды на вопрос деторождения не навязывают и навязывать не собираются, поэтому вы тут не найдете единомышленников.

Baby-eater написал(а):

вы сами когда-нибудь видели чтобы одной стороне удалось переубедить другую?

Да.

+1

170

Baby-eater написал(а):

Думала и на этом форуме найдутся радикалы чтобы знать, сколько нас,

У нас такие на долго не задерживаются .

Baby-eater написал(а):

признают право размноженцев на размножение,

Так и есть . Это личное дело каждого , обзаводится ему потомством или нет . И мы не вправе лезть в чужую жизнь .

Baby-eater написал(а):

действительно хочу чтобы численность людей снижалась и чтобы другие думали как я

Ну хотеть и иметь свое мнение , Вам никто не запрещает .

+1