Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портрет чайлдфри №2

Сообщений 121 страница 130 из 188

121

1) Есть постоянный партнёр
2)Да
3)Я не знаю точно чего хочу от жизни, но я рассудительна и уравновешенна:)
4)Если в этом уверен сам человек, то это его выбор, и никто не имеет право его менять или уродовать, в целях своего удовлетворения, потому что якобы так "надо" или "так нельзя".
5)Нет.
6)Иногда.
7)Через 2 года будет:)
8)Я довольна тем, что у меня есть сейчас и я не жалею ни о чём, что сделал раньше:)
9)О, да! Особенно кошек!:)
10)Государство тем самым кидает отчаявшихся людей на кардинальные меры, которые заканчиваются подпольными операциями, что ещё больше принесут смерть, чем то, что люди проходят добровольно.
11)Живу в небольшом городе. Шуточно называем "Посёлок городского типа":)

0

122

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера? да
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? да
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям? Знаю. Навязываю на взаимной основе.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? Несчастна та страна, где человек не вправе распоряжаться собственными причиндалами
5) Вы верующий человек? хм... Неким образом синкретист
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? скорее да, чем нет
7) Есть ли у вас высшее образование? да
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком? вполне
9) Любите ли вы домашних животных?, да. Сукиных детей
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения? а что ему еще делать, кроме как ущемлять? Оно на то и создано.
11) Вы живете в большом городе?Ближнее замкадье. Фактически Дефолт-сити

0

123

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера? - Да
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? - Да
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям? - знаю чего хочу, но не навязываю, не вижу смысла, каждый живет как умеет)
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? - спокойное
5) Вы верующий человек? - да, но вера своеобразная
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? - да
7) Есть ли у вас высшее образование? - да
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком? - больше да чем нет
9) Любите ли вы домашних животных? - завела кошку, пытаюсь понять http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения? - да, уже устала от "надо рожать" и результатов таких вот акций
11) Вы живете в большом городе? - вообще в деревне, но через дорогу новая Москва)))

0

124

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям?
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?
5) Вы верующий человек?
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?
7) Есть ли у вас высшее образование?
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком?
9) Любите ли вы домашних животных?
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?
11) Вы живете в большом городе?

1. Есть очень любимый человек).
2. Я человек настроения, на одну и ту же ситуацию могу реагировать по-разному, стремлюсь к совершенству)
3. Не уверена что точно знаю, чего хочу от жизни. Раньше активно навязывала свой образ жизни младшей сестре, но теперь она уже взрослая и сама решает как ей жить.
4. Отрицательное отношение к аборту, стерилизации, что касается контрацепции, то тут положительно отношусь.
5. Я во многое верю), даже будет правильнее, если скажу, что допускаю существование всяких сверхъестественных и неизученных фактов.
6. Если это в моих интересах - я максимум ответственна.
7. Заканчиваю ВУЗ.
8. Главное рядом любящий и верный человек. А так еще многого нужно добиться.
9. Да, очень. Люблю кошек, собак, лошадей. Остальных постольку поскольку.
10. Да, считаю. Каждый человек имеет право пользоваться своими правами и обязанностями, дополнить бы 20 статью Конституции РФ).
11. В областном центре.

Отредактировано Энжи (11 августа, 2013г. 20:32:43)

0

125

ЛиКо написал(а):

Прочитала "Портрет чайлдфри", написанный Соней Рубиновой. Он вызвал много споров. Предлагаю  выяснить, действительно ли  можно составить общий  портрет чайлдфри? Предлагаю свой список вопросов на основе портрета Сони, пусть каждый ответит на них!
Большинство чайлдфри:

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям?
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?
5) Вы верующий человек?
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?
7) Есть ли у вас высшее образование?
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком?
9) Любите ли вы домашних животных?
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?
еще пожалуй, добавлю 11) Вы живете в большом городе?

Отредактировано ЛиКо (18 августа, 2010г. 21:36:11)

1.Нет. Напротив, я убежденная девственница, отношений категорически не хочу. Более того, я отвергаю союз мужчины и женщины как таковой.2. Нет.3. Хочу быть свободной и независимой. По-моему, свобода - это главное счастье. По поводу навязывания своего образа жизни... Даже не знаю. Людям со стороны виднее. Но про свою позицию. Молчать не собираюсь: для меня это святое.4 Очень положительное.5 Нет. Напротив, я ярая атеистка и любые молитвы и церковные книги считаю бредом сивой кобылы.6. НЕТ.7. НЕТ. 8. Пока еще иду  к своей цели.))))9. Не то слово. Обожаю! Особенно, кошек)))) 10. Да, да, да и еще раз ДА!!!!11. Я живу в Томске. Большой он или нет, решайте сами.)

0

126

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?
Нет.
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?
Не всегда. [реклама вместо картинки] 
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям?
Знаю. А навязывать? Нелепое занятие.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?
Весьма и весьма положительное.
5) Вы верующий человек?
Вот тут вот - резко нет.
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?
Скорее дотошным. Когда берусь за какое-либо дело - бывает доходит до занудства. 125 раз всё перепроверю.
7) Есть ли у вас высшее образование?
Есть.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком?
Всегда хочется чего-то ещё. На мой взгляд, это и заставляет нас двигаться вперёд, добиваться поставленных перед собой целей. А иначе что же - полностью всем удовлетвориться, успокоиться и упокоиться закиснуть в болоте устаканившейся рутины?
9) Любите ли вы домашних животных?
Любил кота... :'(  С засранцем взрослели и мужали вместе.
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?
По-поводу "любимого и безмерно уважаемого" государства я имею сказать... Ну нет, матом, пожалуй, не буду.
11) Вы живете в большом городе?
Угу.

Отредактировано Злобный Фей (4 октября, 2013г. 15:23:59)

0

127

1) Да.
2) Рассудительным - да, уравновешенным - вряд ли (очень эмоционально реагирую на некоторые вещи, как позитивные, так и негативные).
3) Знаю. Очень бы хотелось навязать некоторым дорогим мне людям здоровый образ жизни, и на этом все, но это их выбор.
4) Категорически позитивно отношусь ко всему, что позволяет человеку жить по своим желаниям и строить жизнь самостоятельно.
5) Возможно в чем-то и да, но религию и веру считаю противоположными понятиями. (прошу прощения, если задела чьи-то религиозные чувства).
6) Да, и возможно даже гиперответственным.
7) Да, диплом магистра с отличием.
8) Удовлетворена, но о "состоявшемся" говорить пока рано: еще очень много мечт и планов впереди.
9) Да, мечтаю о сукином сыне :)  (о щенке)
10) Все законы, которые запрещают не прописанные в УК вещи ущемляют свободу личности.
11) Да. Провинция, но город большой, индустриальный.

Отредактировано Bobby Connaught (24 октября, 2013г. 11:47:39)

0

128

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?
Да, недавно отпразновала серебряную свадьбу (со вторым мужем).
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?
Едва ли. То есть рассудительным - да, несомненно, а вот насчет спокойного... иногда я слишком остро реагирую на мелочи, которые того не стоят, и, повыражению моего мужа "сама себя накручиваю).
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям?
Наверное... Нет, не навязываю - едва ли это возможно и едва ли меня поймут.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?
Это личное дело человека
5) Вы верующий человек?
Нет. То есть не считаю себя принадлежащей к какой-либо конфессии.
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?
Да, несомненно.
7) Есть ли у вас высшее образование?
Да.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком?
Не совсем (вот денег бы побольше...) А вот состоявшимся - да, несомненно.
9) Любите ли вы домашних животных?
Очень! И не только домашних.
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?
Да.
еще пожалуй, добавлю 11) Вы живете в большом городе?
Родилась в мегаполисе, и бОльшую часть жизни прожила тоже в мегаполисе. Теперь живу в маленьком городке - поверьте мне, в моем возрасте в этом есть свои примущества.

0

129

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?
Нет, но скорее склонна к постоянному партнеру

2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?
В большинстве случаев веду себя рассудительно, т.ч. да. Но все же могу позволить себе и некоторые безумства

3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям?
Знаю. А еще я неплохо знаю себя - увлечения и цели вчерашнего дня не всегда актуальны сегодня.
Образ жизни не навязываю.

4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?
За аборты, контрацепцию и стерилизацию. Это самостоятельный выбор каждого человека. Научные разработки в этом направлении нужно поддерживать, людей информировать и т.д.

5) Вы верующий человек?
Не могу сказать твердое "нет". Все же я верю в Космическую справедливость, равновесие и что добрые дела нужно совершать :) Но мне точно не подходят современные патриархальные религии

6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?
Иногда даже слишком.

7) Есть ли у вас высшее образование?
В процессе получения. Мне нравится учиться, т.ч. скорее всего будет не одно тьфу-тьфу-тьфу

8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком?
На данный момент удовлетворена. Что-то делается, что-то планируется. 24 года - не время для подведения итогов (по моему графику жизни). Человек я молодой, несостоявшийся :) пока несостоявшийся

9) Любите ли вы домашних животных?
Сложно сказать. Люблю. В гостях обязательно потискаю кису, если разрешит, или обниму собачину, но в своем доме не вижу пока животных. Может быть, после 30ти... одну собаку... шарпея :)

10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?
Да, считаю. Если эвтаназия это вопрос юридически спорный и его нужно тонко регулировать, то отказ в добровольной стерилизации - это нарушение прав человека. 

11) Вы живете в большом городе?
Да. Во второй столице ;)

0

130

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?
да, постоянного партнера

2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?
да

3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям?
знаю чего хочу; образ жизни другим не навязываю (могу лишь высказать что именно мне не нравится в чужом образе жизни)

4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?
нейтральное

5) Вы верующий человек?
да

6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?
не во всем

7) Есть ли у вас высшее образование?
да

8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком?
да

9) Любите ли вы домашних животных?
конечно))

10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?
да

11) Вы живете в большом городе?
да

0