Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Репродуктивное насилие


Репродуктивное насилие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Если возможно, объясните мне, пожалуйста, что означает термин «репродуктивное насилие»? Гуглила, ничего не нашла( Данное словосочетание встретилось мне на форуме по хобби, на мой вопрос автору коммента ответа нет)) И на ум ничего не приходит, никогда не интересовалась этой темой, а тут что-то захотелось разузнать)) заранее благодарна!))

0

2

Гость911 написал(а):

Здравствуйте! Если возможно, объясните мне, пожалуйста, что означает термин «репродуктивное насилие»? Гуглила, ничего не нашла( Данное словосочетание встретилось мне на форуме по хобби, на мой вопрос автору коммента ответа нет)) И на ум ничего не приходит, никогда не интересовалась этой темой, а тут что-то захотелось разузнать)) заранее благодарна!))

Репродуктивное принуждение — это форма домашнего и сексуального насилия, при которой мужчина заставляет женщину беременеть. Оно может принимать разные формы, например:

отказ от использования презервативов;саботаж контрацептивных средств, которые применяет женщина;

экономическое ограничение;

психологическое давление;

физическое насилие и изнасилование.

+1

3

Спасибо за информацию!

0

4

Гость911 написал(а):

Спасибо за информацию!

В разделе "отношения " есть тема "Репродуктивное насилие". Думаю , там найдете ответы на свои вопросы .

0

5

Поняла, спасибо)

0

6

Я бы таким мужикам посоветовала Вам надо - рожайте!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Репродуктивное насилие