Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Стрижки vs длинные волосы.


Стрижки vs длинные волосы.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Дельта написал(а):

Во дворе.

Дельта написал(а):

Во дворе.

Это отлично,тогда вопрос с удобствами решить намного легче. Знаю ,т.к. сама имею дом в селе. Но у меня не колодец ,а насосная станция,скважина.
Колодец во многом проще. Глубинный насос,шланги резиновые,самые обычные,как для полива( соединение: переходники+ хомуты) и вода заводится в дом. + Муфта - переходник,где один конец в шланг вставляется," а в другом - вкручивается смеситель с подогревом. Вот уже вода в доме,носить ведрами не нужно.
Я бы так сделала. Когда жила в селе во Львовской области,то очень жалела ,мол," знала бы,забрала из сарая насос," дырчик", сейчас бы воду из колодца в дом провела!"😊

0

22

Длинные волосы :) У меня длинные волосы, до попы.

+1

23

У меня кудрявый барашек. Ни одна стрижка,  кроме каре и его вариаций, не смотрится. Носила одно время длинные,  это был ужас ужасный, постоянно путались в деды.
Это я - натюрель)) выглядит как химическая завивка, знаю. Со стороны оно неплохо, но порой зверски хочется постричься под ноль, особенно когда расчесываюсь (пытаюсь) после мытья головы.
https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/1073/t410745.jpg

+2

24

Крокозябра, одна моя подруга такой же тип волос имеет и всегда выпряпляет их утюжком.

Отредактировано Дзирт (13 декабря, 2023г. 07:43:01)

0

25

Дзирт
После 2 лет таких выпрямлений я состригла три четверти длины волос. Портятся сильно. К тому же во влажном климате этих потуг хватает ровно на 5 минут, хоть завыпрямляйся и лаком залейся.

0

26

Крокозябра, красивые у вас волосы) Не надо выпрямлять)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Стрижки vs длинные волосы.