Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Стрижки vs длинные волосы.


Стрижки vs длинные волосы.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

А что предпочитаете вы? Короткие стрижки или длинные волосы?
Я всю жизнь ношу короткие стрижки. Длинные волосы были только одно время в детстве, лет в 9 -11.  У меня не плохие волосы, густые, не секутся. Но не могу я терпеть их длинну,  даже каре и до плеч для меня уже длинные! Они мне мешают, их долго сушить, их надо постоянно убирать в хвост. А с моим образом жизни в хвосте они у меня постоянно кроме нескольких дней в году!))))
У меня есть друзья мужчины кто носит довольно длинные волосы, и они всегда удивляются ну вот мол нам то не мешает! Ну извините я не хочу носить на голове мужские нечесаные патлы, я понимаю с мужика спрос не велик - чистые, перхоть не сыплется и слава богу. Но женщина на мой взгляд должна носить как минимум всегда помытые, расчесаные и желательно уложенные волосы!  И какой смысл иметь длинные волосы если они постоянно в хвосте или косичке?  У меня куча коллег девчонок вот с такими волосами - издалека все выглядят абсолютно одинаково - хвост! Только цвет разный.
Так что я предпочитаю короткие стрижки - быстро мыть, быстро сушить, легко красить, легко укладывать!

0

2

Сейчас с длинными хожу. На работе собираю в хвост и под кепку. Раньше с короткими ходил после школы, вот лет 5 назад снова решил отрастить.

0

3

Я себе нравлюсь с длинными и только длинными. Да, хлопотно, муторно с ними возиться, но длинные волосы - это мое все.

+4

4

miss clawdy написал(а):

Я себе нравлюсь с длинными и только длинными. Да, хлопотно, муторно с ними возиться, но длинные волосы - это мое все.

И я так.  Сейчас только длинные волосы и возиться с ними нравится:  ухаживать и весной-летом всякие прически делать.

+2

5

Анюта. написал(а):

Так что я предпочитаю короткие стрижки - быстро мыть, быстро сушить, легко красить, легко укладывать!

Мне тоже очень нравятся стильные короткие стрижки у женщин, во всяком случае, у женщин возраста 40+.

0

6

Анюта.
Отлично понимаю вас! У меня в детстве были длинные волосы, и после школы я подстриглась. Сначала я отпускала волосы до плеч, в двадцать лет сделала боб-каре. В двадцать три я ещё покрасилась в рыжий цвет. Родные и близкие говорят, что стрижка и цвет мне идут.

0

7

У меня очень долго были длинные волосы, до поясницы, но я с ними ничего не делала, убирала в косу всегда. Потом решила, что толку от таких длинных волос нет, раз все время в косе, и постриглась до мочек ушей. Сейчас отращиваю и заодно учусь носить распущенные волосы. Мне визуально больше нравятся длинные, но это если они ухожены, конечно.

0

8

Да еще с длинными волосами я почему то выгляжу старше. Такая тетушка)))
А вот стрижка, да еще модная молодежная сразу как то освежает!

0

9

Evangelista написал(а):

толку от таких длинных волос нет, раз все время в косе

Анюта. написал(а):

какой смысл иметь длинные волосы если они постоянно в хвосте или косичке?

Косички и "хвосты" выглядят симпатично.
зы Наверное не своё дело лезу...

+1

10

scf написал(а):

Косички и "хвосты" выглядят симпатично.
зы Наверное не своё дело лезу...

Как вид прически - да, но у меня было отсутствие разнообразия, это всегда была коса, даже хвосты перестала делать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Стрижки vs длинные волосы.