Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферша просит помощи на форуме чайлдфри!


Пролайферша просит помощи на форуме чайлдфри!

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Вот ссылка: http://child-free.ru/index.php?showtopic=76
Я на этом форуме не сижу, забрела случайно через поиск. Не пойму логику этой девицы. Неужели она думает, что у чайлдфри дома стоят ненужные кроватки, коляски и прочие детские принадлежности?

+2

2

ЛиКо написал(а):

Не пойму логику этой девицы. Неужели она думает, что у чайлдфри дома стоят ненужные кроватки, коляски и прочие детские принадлежности?

либо она считает, что чф хотятдетей, но не могут иметь их. Либо-провокация

+1

3

Кыса написал(а):

Либо-провокация

Скорее всего это.

0

4

Не, она действительно пролайферша и лазит по ЧФ в надежде кому-то что-то доказать.

0

5

ЛиКо написал(а):

лазит по ЧФ в надежде кому-то что-то доказать.

Лучше бы по разным "отдам даром" полазила. Те, кому действительно нужно много чего оценили бы.
Сидя за компом доказывать- одно, а реально помогать - шевелиться надо.

0

6

Как порадовали коменты! Есть все-таки люди с мозгами.

Мне понравился этот участник, Ганс, здравомыслящий человек.

Ганс: Дети никому не нужны, кроме их мамаш.
Поленька: Государству нужны. (Ха-ха! Очнулась!)

Показывать на ЧФ форуме детей и приписывать "Такая радость!", не по адресу.
Особенно поразило:

Ганс: Зачем рожать четвертого, когда о троих заботиться нужно?
Поленька: Вы не понимаете! Это для того, чтобы стать полноценной женщиной.

Ага, значит полноценной женщина становится после рождения четвертого! Забавно! Что уже о ЧФ говорить)))

Я в шоке.

0

7

Почитала и тоже "ф шоке". "Ждет третьего", "ждет четвертого", а предыдущих обеспечить не может! Жить негде, муж ушел, сама больная, но рожать собирается! Ну совсем люди без мозгов, честное слово...

0

8

Может, не по теме...
Расказала как-то своей маме, что в России лишили родительских прав мать семерых детей за то, что она живет в коммуналке. Мама, спросила, что та сделала. Отвечаю, что прав лишили из-за того, что не смогла обеспечить детям нормальные условия жизни и продолжает рожать, живя в коммуналке. Мама не поняла моего возмущения и сказала: "Ну и что?" Она меня не поняла. Женщины почему-то думают, что главное - родить, и не важно, есть ли у тебя нормальное жилье или нет. Ведь дети - это... ну сами понимаете)))

0

9

По-моему, та женщина просто спамит. Есть такие люди, для которая радость - заспамить все, что можно, подобными объявами.

0

10

demonessa написал(а):

Есть такие люди, для которая радость - заспамить все, что можно, подобными объявами

Возможно. Она же там ни адреса, ни телефона, ни расчетного счета для помощи не дает...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферша просит помощи на форуме чайлдфри!