Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Маньяки и серийный убийцы


Маньяки и серийный убийцы

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Kofemanka написал(а):

Странно, что он ещё жив. А говорят, в тюрьме маньяки долго не живут...

А мне не странно, такие НЕлюди за себя любимого ппц трястись будут. И «долго не живут» как я поняла, пообщавшись со знакомыми юристами, это сейчас уже больше  из разряда городских баек, тк во-первых такие субъекты сидят с такой же «подходящей компанией» где один «краше» другого, а во-вторых: никому он там не нужен, чтобы с ним разборки устраивать. Максимум просто игнорить будут. Единственное что тюрьма это не санаторий и надеюсь что он там себе изрядно здоровье подорвёт и выйдет полудохлым.

+2

22

Janny написал(а):

Я в полной мере ощутила, что такое "волосы дыбом от ужаса".

И я. В шоке.  3,14здовыблевки дефектные.

Крокозябра написал(а):

Я намеренно поместила это сообщение в раздел про маньяков. Потому что эти малолетние твари уже маньяки-убийцы,

Только сюда! И это они еще относительно мелкие, дальше-то что?!!

Крокозябра написал(а):

на кол или расчленять

Неее...

miss clawdy написал(а):

в отношении ТАКИХ срочно требуется новый доктор Менгеле.

На органы без наркоза, а останки додыхать оставить - самое то. Почище станет и другим неповадно.

Janny написал(а):

Вот да. Сейчас и взрослых маргиналов, извергов и всякий человеческий мусор «модно» оправдывать

Я не знаю, как такое можно оправдывать, это уроды моральные, социально опасные.

Крокозябра написал(а):

И ведь найдутся недоумки, которые вступятся за этих "деточек"

Уже:
https://www.mk.ru/amp/incident/2019/09/ … oznya.html

Бл@ть, название-то какое, «странная возня» - е@те, как неожиданно-то!
«Идет следствие, еще не проведена экспертиза, неизвестно, от чего погибли двухнедельные щенки, а группа зоозащитников уже начала травлю ребят. »
«Животные были найдены с оторванными конечностями, у щенков оказались повреждены мордочки. Также, по словам зоозащитников, некоторые щенки были найдены с воткнутыми в тела шприцами.»
«Все чаще мы слышим, а с чего вы взяли, что щенков взорвали? Там — заброшенное здание, их могло придавить стеной и осыпавшейся штукатуркой.»
Вот некоторые цитаты, модераторы, заранее извиняюсь, уберите, если жесть совсем. Хочется спросить «защитничков» - они серьезно вообще? Шприцы и оторванные конечности - тоже «стеной и штукатуркой»?
Родители, понятно, что свое г@внище генитальное оправдать пытаются и исказить все. Ой травля детишек идет, ай в школу боимся отпускать, да дети вообще в корсаров играли! Но директор!! Пока из пальца будут высасываться аргументы в защиту таких ублюденышей, особенно, руководством школы, такое, увы, будет повторяться.

+2

23

Alfa-Kassiopeya написал(а):

«Идет следствие, еще не проведена экспертиза, неизвестно, от чего погибли двухнедельные щенки, а группа зоозащитников уже начала травлю ребят. »

да этих вы*лядков малолетних всем миром травить надо или ещё лучше доставить им такие же мучения, какие они причинили несчастным животным
мерзкие гадёныши!

+4

24

Janny написал(а):

Сейчас и взрослых маргиналов, извергов и всякий человеческий мусор «модно» оправдывать детской недолюбленностью и тем что « жестокий мир к бедняжечкам несправедлив»

Разговоры про непреодолимую тягу к издевательствам над другими как следствие детской недолюбленности - это глупость, согласна. Бывает, что жертвы систематического насилия сами становятся насильниками, но их поступки нельзя во всех случаях считать прямым следствием исключительно перенесенного насилия. Многие имеют пережитой опыт насилия, но не все же начинают такое творить и вытворять. У таких извергов какая-то врожденная аномалия, которая может проявляться сильнее и в более безобразной форме под воздействием внешних негативных факторов, но может проявляться и без их воздействия.     

Janny написал(а):

Единственное что тюрьма это не санаторий и надеюсь что он там себе изрядно здоровье подорвёт и выйдет полудохлым.

Увы, дурное дерево обычно два века скрипит.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Но директор!!

Директор за себя боится, поэтому заняла такую позицию. Чем больше поднимется шумихи из-за "подвигов", совершенных ее подопечными, тем больше шансов на ее увольнение. Любят у нас искать крайних, наказывать их и после этого заминать дело, а не разбираться с истинных причинах случившегося.

+2

25

Шанталь написал(а):

Разговоры про непреодолимую тягу к издевательствам над другими как следствие детской недолюбленности - это глупость, согласна. Бывает, что жертвы систематического насилия сами становятся насильниками, но их поступки нельзя во всех случаях считать прямым следствием исключительно перенесенного насилия. Многие имеют пережитой опыт насилия, но не все же начинают такое творить и вытворять. У таких извергов какая-то врожденная аномалия, которая может проявляться сильнее и в более безобразной форме под воздействием внешних негативных факторов, но может проявляться и без их воздействия.     

Увы, дурное дерево обычно два века скрипит.

Директор за себя боится, поэтому заняла такую позицию. Чем больше поднимется шумихи из-за "подвигов", совершенных ее подопечными, тем больше шансов на ее увольнение. Любят у нас искать крайних, наказывать их и после этого заминать дело, а не разбираться с истинных причинах случившегося.

Полностью с Вами согласна! Мне тоже кажется что аномалия врожденная. И я не верю что ляля-шками  с психологом это все можно устранить тут только лоботомия и тяжелые транквилизаторы  Помню наткнулась на дикое видео из криминальной хроники где показывали девочку шести лет. Суть в том что в 4 года(!!) она зверски убила новорожденную, только принесенную из роддома сестру ( нанесла ей кучу увечий и перегрызла позвоночник). Её естественно в силу возраста не привлекли к ответственности, только психолух с ней занимается.. Так толку: ей шесть лет и мама рассказывает что в садике вся группа от неё воет-она всех бьет. Психолух тоже идиота кусок, посоветовал заводить ей котят и щенят, так мама говорит что все животные от них сбегают ( к великому счастью), тк она их мучает. И вот ей шесть лет у неё спрашивают: «Какая у тебя мечта?» Она отвечает: «вырасти, стать мальчиком и убивать!» В общем достойная смена всем садистам и извергам растёт.

+3

26

Janny написал(а):

наткнулась на дикое видео из криминальной хроники

История жуткая, на грани вымысла, на мой взгляд.

Janny написал(а):

в садике вся группа от неё воет-она всех бьет.

Такие разве не должны находиться в спецучреждениях?

0

27

Alfa-Kassiopeya написал(а):

История жуткая, на грани вымысла, на мой взгляд.

Я бы тоже хотела так думать, но это было что-то вроде  нарезки из старых криминальных новостей.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Такие разве не должны находиться в спецучреждениях?

дело в том что этот возраст он вообще никакой ответственности не подлежит, так что максимум можно к психолуху отправить и то в качестве рекомендаций.

0

28

Еще одни «отметились»:
Полиция проверит сообщение об убийстве школьниками четырех щенков на Урале

https://yandex.ru/turbo?text=https://ria.ru/20191007/1559498679.html

Я бы закопала и не выкапывала уродов, не жалко ни разу. В том числе потому, что из такого шлачья, Землю коптящего, с большой долей вероятности вырастут взрослые, которые, чуть почуяв силу и безнаказанность, будут чмырить более слабых (людей, имею ввиду). И вообще не жалко, испражь человекоподобная. Уж если у нас полиция не предпринимает никаких более-менее серьезных мер к таким, надо пиарить у2,71бков малолетних, чтобы из дома боялись рыла высунуть. Ссылочки бы на них... примечательно, что уродов снова пытаются отмазать и оправдать:
https://m.ural.kp.ru/daily/27038/4103559/

+1

29

Омерзительные недочеловеки, годные разве что удобрить своими вонючими тушками лесополосу.

В деревне Большое Седельниково под Екатеринбургом продолжают обсуждать жестокую расправу над щенками, произошедшую 5 октября. Напомним, четверо школьников закопали животных, а потом достали их и забили камнями.

двое из ребят – родные братья. Они учатся в коррекционном классе для детей, плохо усваивающих школьную программу. Братьев воспитывает мама. Остальные участники расправы над собаками также растут без отцов.

Директор школы Олеся Дзюба также охарактеризовал школьников, замешанных в этой истории, сугубо положительно.

Как выяснилось, трое несовершеннолетних подростков избивали животных, а один из них был наблюдателем. То есть, стоял в стороне, но ничего не предпринимал, чтобы предотвратить эту дикую расправу

проблема состоит в том, что все подростки без исключения воспитываются в неполных семьях, то есть, без отцов

Да бл*дь, какая на*уй разница, как и где они живут и кого у них нет? У них нет главного - души, и никогда не будет, и тут ни инспекторы, ни школа ничего уже не сделают. Не вырастили в этих ублюдках их мамаши душу.

+5

30

Крокозябра написал(а):

двое из ребят – родные братья. Они учатся в коррекционном классе для детей, плохо усваивающих школьную программу.

А меня вот это напрягло.... УО? Какая разница есть ли мама-папа если там коррекционка.... Может конечно сейчас с этим строже, но когда я училась чтобы в подобное заведение попасть нужно было ну ОЧЕНЬ постараться или изначально быть не але.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Маньяки и серийный убийцы