Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Маньяки и серийный убийцы


Маньяки и серийный убийцы

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Шанталь написал(а):

Маньяк до окончания срока все равно не доживет. Хотя... верно говоря, что дурное дерево два века скрипит.

Читала что он выходит в 2020 году. Ему вроде было на момент ареста 50 с небольшим, так что вполне может выйти. Тем более такие люди- социопаты и пофигисты ( пофигисты в самом нездоровом проявлении) им все нипочем. Так что они ещё и нас всех, адекватных людей, переживут.

0

12

Janny написал(а):

Читала что он выходит в 2020 году. Ему вроде было на момент ареста 50 с небольшим, так что вполне может выйти. Тем более такие люди- социопаты и пофигисты ( пофигисты в самом нездоровом проявлении) им все нипочем. Так что они ещё и нас всех, адекватных людей, переживут.

Мне кажется, это на других людей таким полностью пофиг, но они крайне чувствительны и восприимчивы ко всему, что касается лично их, на собственные чувства и состояния им далеко не пофиг, напротив, им может быть даже намного сильнее не пофиг, чем адекватным людям, при этом подобная пакость очень живуча.

+1

13

Шанталь написал(а):

А у мамашки, получается, никаких диагнозов не выявили?

Мамо было здоровым. Там ещё и сестра психа, возможно, присутствовала, но её причастность не была доказана, поэтому, если она что-то и делала, ей всё с рук сошло.

0

14

Где-то я читала, что квартиру Спесивцева не могут сдать или продать. Такое суеверное идиотство. Чего такого-то? Кишки со стен отскрёб, въевшуюся кровищу на полу ковриком прикрыл - и живи себе спокойненько. К тому же, такая недвижимость, скорее всего, по сниженной цене продаётся.

+1

15

Катерина А. написал(а):

Мамо было здоровым.

Получается, психически здоровый человек завлекал обманом девушек к своему сыну-маньяку, прекрасно зная, что с ними будет, затем не только не препятствовал сыну убивать этих девушек, расчленять их и есть, но и спокойно реагировал на происходящее? Интересно, что могло двигать этим человеком?

Катерина А. написал(а):

Где-то я читала, что квартиру Спесивцева не могут сдать или продать. Такое суеверное идиотство. Чего такого-то? Кишки со стен отскрёб, въевшуюся кровищу на полу ковриком прикрыл - и живи себе спокойненько. К тому же, такая недвижимость, скорее всего, по сниженной цене продаётся.

Я бы тоже не стала жить в этой квартире.

+1

16

sslayer написал(а):

Это шутка, надеюсь? Если нет, вашей нервной системе можно по-доброму позавидовать.
Мне вот жить на бывшей бойне, было бы несколько, скажем так, неуютно, хотя повышенной впечатлительностью не страдаю.

Не шутка. Я бываю впечатлительна в отношении некоторых вещей, но залитая кровью квартира к ним явно не относится. Это всего лишь давние убийства. Если бы кого-то убивали вот прямо сейчас в соседней квартире, меня бы это беспокоило, но преступления Спесивцева имели место много лет назад - никакого реального воздействия они на меня оказать не могут. Так что не вижу никаких причин, почему бы мне это мешало проживать в его квартире. В той квартире, где я сейчас живу, мужик бухал, пытался спьяну зарезать жену (когда мы дверь в ванной меняли, она оказалась вся искромсана ножом - тётка там от мужа закрывалась), а потом сдох тут же, в квартире. Меня это всё не колышет.

+4

17

Подростки взрывали петардами щенков

Жители республики требуют наказать подростков, взорвавших петардами щенят

Алина Каматова с подробностями. Эта школа Стерлитамака теперь печально известна далеко за пределами города. Предположительно, именно её ученики жестоко убили 11 щенков в заброшенном доме, который находится неподалеку - в посёлке Строймаш. Около учебного заведения собрались родители школьников и местные зоозащитники. Все они обеспокоены последними событиями и требуют принять меры. Это то самое видео. 11 щенков зверски замучены. По предварительной информации, дети издевались над животными. бросали в них петарды. Первая погибла мать кутят. От испуга она выбежала на проезжую часть и ее сбила машина. Далее изверги продолжали мучить щенков. Засовывали им петарды в рот и кололи шприцы с неизвестной жидкостью. Одной из первых о шокирующих событиях узнала учитель Елена Вершинина. Она рассказывает, что ужаснулась, когда спустилась в подвал заброшенного здания. После этого, по словам женщины, на нее начали оказывать давление со стороны руководства школы. Эта информация стала поводом собраться родителям учеников, чтобы заступиться за своего классного руководителя. Между тем, правоохранительные органы на основе публикации в СМИ этих жутких кадров, сейчас проводят проверку. опрашиваются все возможные участники преступления. С родителями детей, которых подозревают в жестоком обращении с животными нам удалось сегодня тоже поговорить. Кроме 11 трупов, в подвале нашли двух выживших кутят. Их будет выхаживать местная зоозащитница.

Я в полной мере ощутила, что такое "волосы дыбом от ужаса". И ведь найдутся недоумки, которые вступятся за этих "деточек"! В духе  - ах, они недолюбленные, ах, родители сутками работают, ах, куда смотрит школа...

Подростки устроили квест на районе "кто круче". И в ход пошли выброшенные котята с пятого этажа дома. Вчера о происшествии стало известно волонтеру, которая выехала и обнаружила трупы щенят", — говорится в сообщении

Я намеренно поместила это сообщение в раздел про маньяков. Потому что эти малолетние твари уже маньяки-убийцы, ликующие от вида мучений других существ. И обращаться с ними надо соответственно, как в средние века - на кол или расчленять. Принародно и с трансляцией казни на весь мир. А пока будут "проводиться беседы", прочие малолетние упыри будут так же убивать собак и котов (жаль, что не собственных ублюдочных родителей).

+4

18

Крокозябра написал(а):

Я в полной мере ощутила, что такое "волосы дыбом от ужаса". И ведь найдутся недоумки, которые вступятся за этих "деточек"! В духе  - ах, они недолюбленные, ах, родители сутками работают, ах, куда смотрит школа...
.

Вот да. Сейчас и взрослых маргиналов, извергов и всякий человеческий мусор «модно» оправдывать детской недолюбленностью и тем что « жестокий мир к бедняжечкам несправедлив» Пытать их мля прилюдно, чтобы другим неповадно было, а полудохлых зарыть на полигоне с ядерными отходами, вдали от людей... P.S: сказать что я в шоке это ничего не сказать, я в диком ахYe.... Каждый раз думаешь что уже ничего не удивит, и таки находятся сцуко «умельцы». Очень надеюсь что эти мрази не дойдут невредимыми до детской комнаты полиции, пдн ( или кто сейчас этим занимается) и их такие же сверстники толпой отфигачат так, чтобы сс@ли до конца жизни кровью и под себя.

+6

19

Крокозябра написал(а):

намеренно поместила это сообщение в раздел про маньяков

Правильно, ЭТО - только сюда.

Крокозябра написал(а):

эти малолетние твари уже маньяки-убийцы, ликующие от вида мучений других существ. И обращаться с ними надо соответственно, как в средние века - на кол или расчленять.

Совершенно верно. А я давно говорю, говорила и говорить буду: землю от такого человеческого мусора чистить нужно, в отношении ТАКИХ срочно требуется новый доктор Менгеле.

Janny написал(а):

Сейчас и взрослых маргиналов, извергов и всякий человеческий мусор «модно» оправдывать детской недолюбленностью и тем что « жестокий мир к бедняжечкам несправедлив»

Я так скажу: те, кто оправдывает всякую мразь - логично заявить, что сам внутри такой же мразью и является.

Крокозябра написал(а):

И ведь найдутся недоумки, которые вступятся за этих "деточек"! В духе  - ах, они недолюбленные, ах, родители сутками работают, ах, куда смотрит школа...

Только если от кого услышу такое, тому я тут же харкну в 2.71бало тупое.

+7

20

Janny написал(а):

Читала что он выходит в 2020 году. Ему вроде было на момент ареста 50 с небольшим, так что вполне может выйти. Тем более такие люди- социопаты и пофигисты ( пофигисты в самом нездоровом проявлении) им все нипочем. Так что они ещё и нас всех, адекватных людей, переживут.

Странно, что он ещё жив. А говорят, в тюрьме маньяки долго не живут...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Маньяки и серийный убийцы