Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Умение жить по средствам. Экономные ли вы хозяева?


Умение жить по средствам. Экономные ли вы хозяева?

Сообщений 111 страница 118 из 118

111

AnBo написал(а):

Поддерживаю. Я их изначально там не держу - пусть усерутся в случае совсем трындеца, а моих средств на свои ублюдства не получат.

Правильно. Не для того вы их зарабатывали, чтобы какие- то говнюки пустили их на золотые унитазы себе. Или на " поиграть в войнушку".
Пережив 2 дефолта, я вообще не представляю,как решиться хранить деньги в рублях и ещё и - в российских банках.

0

112

Я вот тоже решила не хранить . Заработала неплохо и купила себе семилетнего «американца». И не жалею . Парадокс , но машины у нас теперь только дорожают . А после того , как зимой муж на трассе влетел в яму и у него колесо оторвалось , боюсь ездить на маленьких машинах , особенно зимой .

+1

113

Agusta написал(а):

Я вот тоже решила не хранить . Заработала неплохо и купила себе семилетнего «американца». И не жалею . Парадокс , но машины у нас теперь только дорожают . А после того , как зимой муж на трассе влетел в яму и у него колесо оторвалось , боюсь ездить на маленьких машинах , особенно зимой .

  Правильно сделали!! Поздравляю с приобретением!
Если не секрет,что за " американец"?

0

114

Крибле-крабле написал(а):

Правильно сделали!! Поздравляю с приобретением!
Если не секрет,что за " американец"?

Спасибо !
Линкольн Навигатор

+1

115

Agusta написал(а):

Линкольн Навигатор

Ууу, круть! Большая и мощная машина, в ней жить можно. У нашего знакомого Шевроле Тахо, громадина. Всем хорош, только разворачиваться на узких дорогах неудобно. А широких дорог у нас очень мало...

0

116

Этот меньше Тахи . Разворачиваться нормально . Вот только с парковкой проблемы

+1

117

Agusta написал(а):

Спасибо !
Линкольн Навигатор

Класс!! А можно фото,в соответствующей теме? ☺️

0

118

Завтра пофоткаюсь

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Умение жить по средствам. Экономные ли вы хозяева?