Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » "Чего не стоит говорить бездетным людям"


"Чего не стоит говорить бездетным людям"

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Janny написал(а):

"шоб как у всех"

ох, это все ошибки молодости, максимализм, ярлыки и прочее. Поверьте я все это давно пережил или можно так сказать выдавил из себя

0

22

Janny написал(а):

детей Вы завели

я на самом деле люблю  детей и они меня

0

23

dmitri написал(а):

У  многих мужиков есть два вида поведения:
1. Смотреть на лево. Происходит после длительных отношений с любимым человеком, когда Эверест покорен. Самцу нужны новые победы.
2. Добытчик, ответственность за семью. Преодоление тягот ввиде добычи еды, рощения детей.Работает не хуже материнского инстинкта.
Два эти вида поведения основаны на первобытных мужских амбициях, которые родились вперед него.

И №3 : люди живут вместе потому , что просто любят и уважают друг друга и им просто хорошо вместе .

dmitri написал(а):

что бы получить то, что вы хотите от мужчины -  временный партнер для секса или отец-семьянин.

А отец- это обязательно ? Меня просто "семьянин " или любимый человек устраивает .

miss clawdy написал(а):

То есть вы хотите сказать - или\или? Иных вариантов нет, что ли?

Для нашего оппонента , видимо нет .

dmitri написал(а):

я на самом деле люблю  детей и они меня

А что делать тем , кто не любит ? Все ровно рожать в надежде , что вдруг полюбишь ?

+4

24

dmitri написал(а):

нет, они беспокоятся за ваши отношений. Ни что их так не укрепляет как совместные кредиты и дети

В рот чихпых такие отношения, которые надо "укреплять". Да ещё такими альтернативно-гениальными способами.  :D

dmitri написал(а):

Два эти вида поведения основаны на первобытных мужских амбициях, которые родились вперед него.
Надо уметь этим балансировать

В рот чихпых такие первобытные амбиции. Кому "надо" - пусть балансируют.

dmitri написал(а):

Если кому то из двоих эти отношения были нужны красивых расставаний не получится

Если кому-то из двоих отношения стали неприятны - дальше болото будет для обоих. Один будет мучиться, второй это наблюдать.

+4

25

scf написал(а):

В рот чихпых такие отношения, которые надо "укреплять". Да ещё такими альтернативно-гениальными способами.  

В рот чихпых такие первобытные амбиции. Кому "надо" - пусть балансируют.

Если кому-то из двоих отношения стали неприятны - дальше болото будет для обоих. Один будет мучиться, второй это наблюдать.

Мудрейший мужчина!- после этих слов добавить просто нечего. Правда,не соглашусь,что 2-й будет " просто наблюдать,"- тоже будет мучиться,ведь ему- то хочется счастья,а его нет и не буууудет)))). И от " неземного счастья" будет сжирать мозг насильно удержанному партнеру. Часто- ещё и всем вокруг.

+3

26

Крибле- крабле написал(а):

Мудрейший мужчина!

:blush: Вовсе нет. Просто одно из мировоззрений...

Крибле- крабле написал(а):

не соглашусь,что 2-й будет " просто наблюдать,"

Это смотря какими изначально отношения были. Имхо отношения имеет смысл начинать если человек не просто нравится, а если стремишься чтобы ему было хорошо, + что это взаимно. Такие отношения считаю гармоничными. Тогда всё остальное логически вытекает, от наблюдения за неприятностями близкого человека будет становиться плохо,  + осознание того что сам ещё и причина неприятностей, усилит этот эффект вдвойне, а то и на порядок или ещё сильнее.  Ну а если отношения построены на "завоевании" и "семейных ценностях" т.п. - ну тогда может и просто наблюдать, и наблюдать с пусканием соплей и т.п. Для таких "партнёров" рядом живущий человек  - инструмент для "счастья" или "трофей" или т.п.  Для меня такое - дичь какая-то. Ну хочешь чего-то заслужить - иди сделай что-то , хочешь завоевать - ну иди там конкурента разори, или там в гонках победи, или золотую медаль по боксу завоюй... Нафига тащить это в семью??? А некоторые к этому осмысленно стремятся.  :dontknow:

Отредактировано scf (13 декабря, 2018г. 20:07:33)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » "Чего не стоит говорить бездетным людям"