Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 3


Передачи и статьи о чайлдфри - 3

Сообщений 61 страница 70 из 297

61

Janny написал(а):

Ещё одна «бывшая чф» с набором стереотипов о чф и «ценнейшими» рекомендациями попробовать материнство 😀

Вот таки да - и сама же спалилась, агитации страшилки в конце подпустила-таки.

засерательница мозгов написал(а):

Ещё одна причина — инфантилизм. Если во времена наших бабушек в 25 лет человек считался взрослым, то сейчас это ещё ребёнок, который может висеть на шее у родителей, перебиваться случайными заработками и сидеть сутками в интернете. Младенец — это большая ответственность, а если ты сама ещё живёшь в мире розовых пони и единорогов, то какие тебе дети? У такой «взрослой» девушки уже есть балованный ребёнок, и это она сама.

Опять "инфантилизм"? Не передергивай, дорогуша, лады? Не пори х..ню.

она же написал(а):

Те женщины, кто именовали себя чайлдфри в знойные 30, возможно, в свои 40 будут бегать по врачам и пытаться забеременеть

И? мне за 40, и что-то по врачам даже и мысли не возникало побегать  :dontknow:

и напоследок громко пернем в воду написал(а):

Материнство может казаться ужасным квестом из бессонных ночей, орущих детей и кучи обязательств, но, не попробовав, ты никогда не узнаешь, стоит оно того или нет.

А наркоту и прочую дрянь?

+8

62

miss clawdy написал(а):

А наркоту и прочую дрянь?

miss clawdy,  :cool:  :rofl:

0

63

Janny написал(а):

Может не быть ни денег, ни здоровья.

А может быть ещё и ребенок. Класс)

Janny написал(а):

но, не попробовав, ты никогда не узнаешь, стоит оно того или нет

А если всё-таки не стоит, можно сдать ребенка автору?

+6

64

Janny написал(а):

но, не попробовав, ты никогда не узнаешь, стоит оно того или нет.

Чуть не впала в медитацию от этой фразы. Не попробовав... не узнаешь. Можно новое блюдо или фрукт попробовать и выплюнуть, если не понравится. Можно попробовать новый вид спорта или новое упражнение и бросить, если не понравится. Материнство попробовать - даже не знаю, какую альтернативу представить, если оно того не будет стоить.
"Обожаю" подобные статьи или разговоры)) Машину времени пока не изобрели, чтобы такое попробовать, а если что, отмотать обратно.))

+5

65

Bercoutto написал(а):

А если всё-таки не стоит, можно сдать ребенка автору?

А я как-то, помню, задавала одной упоротой такой вот вопросик на засыпку (та 2.71бнутая мне пыталась внушить "своего полюбишь всенепременно" и т.п. 125 млн всякой х.йни) - а если нет, если не полюблю, не понравится мне это дело, что тогда? до ближайшей помойки нести? А может, тебе принесу - возьмешь?
Так что же, вы думаете, мне ответствовала упоротая? А вот что: "Ущербный ты человек". А две ее "товарки", одна из которых х.еносная овулированная курица, хором заявили "Ты - страшный человек, ты - чудовище, социально опасный экземпляр". Вот и ответ на вопрос))

+8

66

Janny написал(а):

Ещё одна «бывшая чф» с набором стереотипов о чф и «ценнейшими» рекомендациями попробовать материнство 😀

Попробовать можно коктейль в баре. А если попробованное не понравится, бывшая ЧФ не говорит, что надо сделать?

+6

67

Kofemanka написал(а):

А если попробованное не понравится, бывшая ЧФ не говорит, что надо сделать?

Полагаю, она тупо сольет ответ на этот вопрос. Ну или разразится высером в духе тех, что я выше в пример привожу.

+5

68

miss clawdy написал(а):

Ты - страшный человек, ты - чудовище, социально опасный экземпляр

miss clawdy написал(а):

Ущербный ты человек

А те, кто вот так вот «попробовав» рожают в итоге ненужных и нелюбимых людей - это кто?

+6

69

Alfa-Kassiopeya написал(а):

А те, кто вот так вот «попробовав» рожают в итоге ненужных и нелюбимых людей - это кто?

Это внушаемые идиотушки, не имеющие своей головы.

+6

70

miss clawdy написал(а):

Так что же, вы думаете, мне ответствовала упоротая? А вот что: "Ущербный ты человек". А две ее "товарки", одна из которых х.еносная овулированная курица, хором заявили "Ты - страшный человек, ты - чудовище, социально опасный экземпляр". Вот и ответ на вопрос))

Так это же классика: когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления. А здесь аргументы не то что закончились, вангую что их просто изначально не было

+7


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 3