Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 3


Передачи и статьи о чайлдфри - 3

Сообщений 141 страница 150 из 297

141

А теперь на арене цирка уродов выступает старый клоун-дегенерат Егорка Холмогоров, с номером "Горящая огнём задница":

https://tsargrad.tv/articles/pochemu-v- … rod_223291

Осторожно, возможно поперхнуться воздухом от смеха)

Отредактировано AnBo (31 октября, 2019г. 08:04:28)

+2

142

miss clawdy написал(а):

А вообще лень комментировать каждый абзац всей этой бредятины.

Да, к автору вопросов до фига и больше, но комментировать все - собственный мозг поплавится.

Танцулькина написал(а):

Однако не стала при этом помесью истерички и я-знаю-как-вам-надо-жить. Она, несмотря на все неизбежные сложности, счастлива и именно этим делится.

Моя бывшая коллега - мусульманка, с очень традиционным воспитанием и взглядами. Несколько лет назад вышла замуж, сейчас у нее 2 ребенка уже, муж хорошо зарабатывает, красивая квартира, неплохая компания, в которую из декрета планирует вернуться. Мои взгляды она знает, все ее комментарии по теме ограничивались фразой «Я знаю твою позицию, поэтому не лезу». Давно не общалась, но когда пересекались, очень было приятно общаться и с ней, и с детьми ее, чувствуется, что у человека все хорошо.

+1

143

AnBo написал(а):

старый клоун-дегенерат Егорка Холмогоров, с номером "Горящая огнём задница":

Да таких там, я смотрю, в изобилии, дегроидов-недоклоунов (вот еще одна там клоунесса дешевая, старый еще ее высер https://tsargrad.tv/articles/my-invalid … fri_168860) - иначе и быть не могло, если это сектанский и откровенно-ватнический говноресурс. Для больных ПГМ там вовсе раздолье так раздолье. Ну а нам можно туда сходить иногда и поржать.

AnBo написал(а):

возможно поперхнуться воздухом от смеха)

Таки да. Тамошние упоротыши бывают очень забавны.

+1

144

«Миллениалы второй войны», пожалуй, самое духовно отравленное поколение за нашу историю, не имеющее зачастую никаких ценностей, кроме потребления, комфорта, карьеры и максимально удобного размещения своей персоны в целом стабильном обществе.

Гады какие, комфорта захотели  :D  А ну-ка все быстро в стойло и рожатьрожатьрожать [взломанный сайт]

Люди другого типа в этом поколении – «штучный товар», и на них смотришь как на героев.

И чем они герои?

Однако, чтобы «зэты» реально смогли вытянуть нашу демографию, нужно, с одной стороны, предоставить им определённую поддержку – жизненное пространство, где они могли бы создавать свои семьи (а это значит – ипотека, переориентация с гробо-квартиростроительства), готовность нас, их родителей, оказаться бабушками и дедушками, способность сориентировать общество как целое на поддержку многодетности.

Общество должно за счет остальных своих представителей поддерживать и поощрять подобное паразитирование?

Как и у всякой деструктивной секты, у чайлдфри есть проблема подсознательной ненависти к тем, кто выбрал другую – семейную модель.

Это самое вкусное  :D  Когда уже эти ярые активисты поймут, что на их решение заводить/не заводить семью и приплод окружающим насрать.

Осатанелость сообществ, издевающихся над «яжематерями» (то есть вообще над идеей материнства), зашкаливает

То есть автор не видит разницы между нормальными женщинами с детьми и яжематерями? У меня для него новость - он туп  :D

Иными словами, идеология чайлдфри состоит в том, что некие весёлые девчата и ребята намереваются нас, многодетных отцов и матерей, ограбить.

"Три портсигара, три магнитофона, три кинокамеры заграничных, куртка замшевая...три!"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

Чайлдфри-идеология – это не прояснение личного выбора человека, а деструктивный культ, ориентированный на распространение социального паразитизма и культурное самоубийство нации.

Культурное самоубийство нации - такие убогие представители.

Автор пытался выплеснуть праведное бурление своих говн, а получилось как всегда  :D  [взломанный сайт]

Отредактировано Танцулькина (31 октября, 2019г. 11:31:03)

+3

145

AnBo написал(а):

А теперь на арене цирка уродов выступает старый клоун-дегенерат

AnBo, может, это не клоун-дегенерат, а дрессированный пудель?))
Во-первых, крыловские «стрекозы», как правило, ничего не создают.
Статистика, цифры, факты? Абсолютно голословное обвинение, не основанное ни на чем. Уместное лишь  из уст приподъездной бабки.
Во-вторых, для того чтобы любой капитал реально работал, чтобы имели значение банковские и пенсионные накопления, чтобы годилась в качестве активов приобретённая недвижимость, необходима актуально работающая экономика, которую будут двигать дети тех, кто воспитывает смену сегодня.
Не вижу прямой зависимости. Действительно двигать экономику будут квалифицированные специалисты в тех или иных областях, «дети» тех, кто обучает и проф.растит смену сегодня. При чем тут воспроизводство? Продолжая броские сравнения автора, коими пестрит весь текст - давайте у нас сырье будут добывать рабочие, а огранкой заниматься ювелиры.
Это значит, что наших детей будут обкладывать дополнительными налогами в пользу весело протусивших старушек.
А где тут про многодетных мамашек с их плюшками, порой как раз «весело потусивших»?  ;)
«За чей счет банкет? Кто оплачивать будет?»(с)
Каждый его словесный плевок комментировать не хочется. Потрясающее переворачивание с ног на голову, рассчитанное на узколобую массу.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (31 октября, 2019г. 12:39:50)

+2

146

miss clawdy написал(а):

вот еще одна там клоунесса дешевая

Они бы хоть сами перечитали то, что публикуют и критически оценили.
То есть они имеют вот этот контент, содержащий ненависть. Их отказ от этого контента – как раз то, чего мы добиваемся. Чтобы произошла определенная чистка, самоцензура.
А контент сам откуда берется, интересно?  :) Не с того конца товариСЧи начинают, ой не с того. Прекратят нарушать личные границы людей тем или иным образом - на@ер никому не сдадутся, с детьми или без них, всем все равно.
Первый миф и стереотип, с которого мы решили начать – «зачем плодить нищету». На эту тему у нас есть целая серия баннеров, мотиваторов для соцсетей. «Зачем плодить нищету? Спроси у мамы Достоевского» или «Спроси у родителей Менделеева».
Что за школярская, дебильная формулировка? Для ЦА - имбицилов?

+2

147

AnBo написал(а):

А теперь на арене цирка уродов выступает старый клоун-дегенерат Егорка Холмогоров, с номером "Горящая огнём задница":

https://tsargrad.tv/articles/pochemu-v- … rod_223291

Осторожно, возможно поперхнуться воздухом от смеха)

Отредактировано AnBo (Сегодня 09:04:28)

Сразу видно, что человек воспринимает детей как инвестицию в стакан в старости и не более. Вот его и рвет от одной мысли о том, что вот он впахивал, недоедал, недопивал, ночей не спал, а его стакан придется с кем-то делить. Короче, не в любви к детям дело, все дело в банальной жадности. Странно, что он к ЧФ не прибавляет всяких "несознательных" граждан, которые ненароком вырастили маргиналов. Давайте уж пенсию на родителей вычитать из зп их детей, к чему эти пляски с пенсионным фондом. Как алименты отчисляют по решению суда, так надо и пенсию начислять, тогда подобные этому мужику граждане успокоются.

+2

148

miss clawdy
Танцулькина
Alfa-Kassiopeya
Evangelista
просто погуглите, что это за одиозный персонаж, иначе впечатление будет неполное. Человек (термин условен по отношению к нему) просто концентрат омерзительности.

Отредактировано AnBo (31 октября, 2019г. 18:50:54)

+2

149

AnBo написал(а):

просто погуглите

Погуглила... после прогугленного мне стало как-то вот так  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  Омерзительность в концентрате, уж одна его у2.71бищная рожа чего стоит... но чтО такое его мерзкая рожа при том, что оно само собой представляет. Флюгерный петух, голимая пробл.дь и просто под3.14ёздыш обыкновенный. Оно же и сколотило тот ресурс для упоротых под названием "царьград".

0

150

Evangelista написал(а):

Сразу видно, что человек воспринимает детей как инвестицию в стакан в старости и не более. Вот его и рвет от одной мысли о том, что вот он впахивал, недоедал, недопивал, ночей не спал, а его стакан придется с кем-то делить.

Его не рвет, а он работает. Очередной пропагандон накропал убогую статейку, рассчитанную на тех самых многодетных детолюбов, рассматривающих детей в качестве источников дохода и инвестиций. Статейка убеждает многодетных в правильности их выбора и разжигает ненависть этой социальной группы к ЧФ, при этом в ненависти к традиционной семье и многодетности автором безосновательно обвиняются ЧФ. Также статейка пропагандирует традиционные семейные ценности, выставляя многодетную семью единственным вариантом нормы, а ЧФ в ней объявляются опасным явлением, с которым автор открыто призывает бороться, при этом ЧФ безосновательно обвиняются им в пропаганде своего выбора и нетерпимости к тем, кто выбор ЧФ не разделяет, т.е. в том, чем занимается в данной статье сам автор. Закономерные претензии ЧФ к хамкам и хабалкам, имеющим детей,  намеренно выдаются автором за безосновательные претензии ЧФ ко всем детным просто за сам факт наличия у них детей. Ну и намеренно умалчивается о том, что население сокращается не столько из-за низкой рождаемости, сколько из-за высокой смертности.

Далее ЧФ-позиция продолжает обесцениваться, а выбор многодетных - возвеличивается в глазах читателей при помощи тех же манипулятивных приемов. Намеренно умалчивается обо всех пособиях и льготах, получаемых вечно сидящими в декретах многодетными, которые берутся в том числе и из налогов, уплачиваемых ЧФ. Также умалчивается о том, что выходцы из многодетных семей, в развитие и образование большинства которых родители не вкладываются, редко добиваются значимых успехов в жизни, поэтому и налогов с них особо не получишь, не говоря уже о какой-то там огромной пользе для общества. И еще намеренного умалчивается о детях многодетных, становящихся алкоголиками, преступниками или новым поколением сидящих на пособиях многодетных. Уготованные большинству детей многодетных малооплачиваемые профессии и отсутствие перспектив выставляется не злом для них и не виной их родителей, а неоценимым вкладом многодетных плододятлов в обеспечение нашего общества работниками таких профессий, ведь в противном случае для выполнения этих работ придется приглашать мигрантов, которые якобы обязательно истребят нашу культуру, а потом и всех нас.

В общем, вся статейка – примитивные манипуляции на жадности, зависти и страхах, рассчитанные на недалеких читателей, для которых пишут то, что они хотят прочитать, такие читатели не способны критически оценить поступающую информацию.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 3