Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 3


Передачи и статьи о чайлдфри - 3

Сообщений 121 страница 130 из 297

121

Шанталь написал(а):

Странно это всё. Казалось бы устоявшийся фундамент. Вот он смысл жизни. Видеть улыбку до ушей. Радоваться победам. Вместе выносить уроки из огорчений. Но нет, время сейчас уже не то, люди не те. Смысл жизни видимо в чем-то другом.

Блеснуло зерно чудодейственного сомнения, надеюсь, однажды прорастет)

+2

122

какое-то упоротое пробирочное х.йло написал(а):

если у вас есть семья (хм, семья без детей...по-моему это надо назвать как-то по-другому) и вы думаете завести ещё одну кошечку или собачку...тяжелый случай. Заведите (не очень подходящее слово для малыша) ребенка, ей богу!

А не пойти ли вам нах.й, герр коммисар?(с) Тяжелый случай - это то, что у тебя г..но в башке. А свои указивки, кому там кого завести, можешь себе в ж.пу запихнуть.

оно же написал(а):

"Прохожу мимо детской площадки, и так радостно стало на душе. Нет, не от того, что я умиляюсь детям! А от понимания того, что у меня никогда не будет такого спиногрыза!"- изрекла одна девица. И тут понимаешь, да, она таки ненормальная.

А не завалить ли тебе свой 3.14здливый 2.71блет, истина в последней инстанции, ась?

написал(а):

На международной конференции в Будапеште спикер Ласло Кевер назвал людей, у которых нет детей, ненормальными

Это что еще за х.й с горы? Кто же допустил к участию в международной конференции м.дака, толкающего тухлые базары? Впрочем, о чем я... он кто - спикер, значит? Ну тогда все ясно, ведь "спикер" - это обычный 3.14здобол. А какое-то наглухо тупое х.йло под3.14ёздывает, да так, что многобуквенным высером разразилось.

Отредактировано miss clawdy (27 октября, 2019г. 00:53:03)

+3

123

Люди, с пеной у рта борящиеся за право считать своих невоспитанных детей священными коровами, которым все вокруг должны поклоняться, демонстративно плюющие на элементарные приличия и правила поведения в общественных местах, требующие прав в любом месте вываливать молочные сиси, за обеденным столом в ресторане размахивать сраными памперсами своих кричащих до посинения младенцев, посылая чуть ли не матом делающий замечания персонал и вопиющими из каждого утюга, что на уровне Конституции надо узаконить вседозволенность для быдловатых скандальных овулях с орущими требующими чего-то там детьми, вы вообще с головой дружите? Или всё в органы размножения утекло? Похоже, голова вам дана только для наблюдения за чужой жизнью и давания идиотских советов, которые, извините, на ...уй никому не упали.
Вы лучше своих наследников воспитывайте адекватными социально адаптированными членами общества, а не мерзкими капризными монстрами. А бездетные и без вашего говномнения прекрасно проживут, не извольте беспокоиться.

Отредактировано Kofemanka (27 октября, 2019г. 11:49:01)

+1

124

написал(а):

Заведите (не очень подходящее слово для малыша) ребенка, ей богу!

Завести-то нехер делать, дурное дело нехитрое. А кормить, содержать, воспитывать этого малыша "советчики" будут? Или все слащавые доброхоты в момент сдристнут, когда малыш начнёт плакать, болеть, капризничать и далее по списку? Наоборот ведь будут, суки, пальцем тыкать и шипеть: зачем рожала, если содержать не можешь? зачем няньку взяла, как можно кровиночку чужой тётке оставить? и так без конца.
Так что завалите своё хлебало вездесущие овуляторы-доброхоты, занимайтесь своей жизнью, своими детьми и немеряными проблемами. Вы же бездетным нафиг не сдались с вашими масиками, пупсиками и прочей хренотенью, пока не нарушаете элементарные приличия.
А в чужие дела нос не суйте, могут и прищемить.

Отредактировано Kofemanka (27 октября, 2019г. 21:20:10)

+2

125

Но нет, время сейчас уже не то, люди не те. Смысл жизни видимо в чем-то другом.

Сурпрыз, да?

А так - ок, я ненормальный, у меня показатели счастья выше нормы.

Отредактировано AnBo (27 октября, 2019г. 02:52:29)

+3

126

miss clawdy написал(а):

Это что еще за х.й с горы? Кто же допустил к участию в международной конференции м.дака, толкающего тухлые базары?

Интересно, что за конференция такая,  на которой допускают к участию «спикеров» уровня лавоШных бабок? Цель этого спича пламенного? Вякнул, крякнул, стек.

Шанталь написал(а):

Но если у вас есть семья (хм, семья без детей...по-моему это надо назвать как-то по-другому)

А по-моему, как-то по-другому надо называть таких «спикеров» - зашоренная ограниченная чмошнина, например. Может, там опаздывал кто-то и этим недоразумением решили заткнуть дыру?

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (27 октября, 2019г. 13:29:01)

+2

127

Kofemanka написал(а):

Люди, с пеной у рта борящиеся за право считать своих невоспитанных детей священными коровами, которым все вокруг должны поклоняться, демонстративно плюющие на элементарные приличия и правила поведения в общественных местах, требующие прав в любом месте вываливать молочные сиси, за обеденным столом в ресторане размахивать сраными памперсами своих кричащих до посинения младенцев, посылая чуть ли не матом делающий замечания персонал и вопиющими из каждого утюга, что на уровне Конституции надо узаконить вседозволенность для быдловатых скандальных овулях с орущими требующими чего-то там детьми, вы вообще с головой дружите? Или всё в органы размножения утекло?

Скорее, через органы размножения все вытекло  :D

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Может, там опаздывал кто-то и этим недоразумением решили заткнуть дыру?

Заткнули - блеснул так уж блеснул, за километр пахнет  :D  :D

+2

128

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Может, там опаздывал кто-то и этим недоразумением решили заткнуть дыру?

Даже если и так, что-то х.ево они эту самую дыру заткнули - м.даком, который базарит действительно на уровне дворовой тетки-пенсионерки, коротающей время на лавочке в компании таких же немолодых и столь же безмозглых и ограниченных подружаек (нагляднейший пример, когда возраст пришел один).

+2

129

AnBo написал(а):

А так - ок, я ненормальный, у меня показатели счастья выше нормы.

Отредактировано AnBo (Сегодня 01:52:29)

У этих людей колхозное мышление и тоска по совковой уравниловке, когда одно мышление на всех, и жизнь у всех одинаковая, и цели тоже. Фигли там париться...

+1

130

Чайлдфри. Абсурдность их претензий

Мы хотим жить только для себя. Именно такая подоплёка находится в основе всех модных ныне течений.

На днях наткнулся на статью про чайлдфри. Что они из себя представляют и чего требуют. Чтиво интересное. Дельное. Но такого на Дзене хватает.

Но статья мне запомнилась. Из-за комментов под ней. Сторонники чайлдфри здорово там побесились. Обливая автора грязью и изгаляясь над рожающими.

Честно говоря мне даже стало немного не по себе. От вывертов их извращённого сознания. Ну не понимаю я, как матерей можно называть овуляшками и инкубаторами! А детей - мерзкими личинками!

Для меня подобное - за гранью! Я слышал про такое, но не особенно верил, что всё так запущено. Что подобных лиц не единицы или десятки, а тысячи.

Но грязной руганью чайлдфри не ограничились. Они стали предъявлять претензии. Что рожающие живут за их счёт. Мешают им жить. Что рожающие безответственны перед обществом. Да-да, именно так! Как говорится - с больной головы на здоровую.

Основные претензии чайлдфри звучат так:

1) Мы из своих налогов оплачиваем декретные отпуска, льготы для семей с детьми и их лечение с образованием. Мы так не хотим. Пусть желающие детей оплачивают всё это из своего кармана! А не из государственного.

2) Дети - это не выгодно! Это дополнительные расходы. Лишняя трата времени, которое можно потратить на саморазвитие. Как вариант - Нечего нищету плодить!

3) Родил ребёнка - остановил жизнь. Поставил на себе крест. Кончился, как профессионал. Все рожающие - жалкие, безамбициозные люди.

Без комментариев

Сейчас я не буду обсуждать моральную сторону вопроса. Не хочу. Да и получается пока только матом.

Сейчас только чистая холодная логика. Без эмоций.

1) Я не буду здесь говорить о необходимости воспроизводства. Для государства и общества. О пенсионной системе. Которая исчезнет вместе с детьми. Об этом уже сказано достаточно.

Если Чайлдфри считают несправедливым льготы и пособия для матери и ребёнка, если они требуют прекращения государственной поддержки детей, то пусть начнут с себя.

Пусть вернут государству те средства, которое оно затратило на их рождение и воспитание. Декретные, выплаченные их матерям. Все деньги, которые были потрачены на медицинские и образовательные услуги государством до их совершеннолетия. Хотя нет, не только до совершеннолетия. До окончания учебного заведения, давшего профессию.

Вот если они выплатят все эти средства, то на законном основании могут требовать не направлять их налоги на поддержку семей с детьми. А то больно хорошо устроились. Сами выросли и выучились, пользуясь помощью общества. А когда настала пора этот долг обществу отдавать - сразу в кусты. Мы не такие, мы не хотим.

2) Думать категориями выгодно - не выгодно в отношении детей? Серьёзно? Кто вы тогда: нормальные люди или работорговцы? А может копрачикосы какие-нибудь?

Если вам саморазвитие важнее детей, то вы либо одержимый своей работой крутой профессионал. Либо просто эгоист, нашедший удобную ширму для своего эгоизма.

Ну а про "нищету плодить" тоже сказано уже много до меня. Про то, что так говорят люди совсем не бедные. Обеспеченные. С квартирой, машиной (часто не одной), дачей и хорошим доходом.

Мол, мы хотим, чтобы ребёнок жил лучше нас. А не в нищете рос.

Да брешете вы! Не о ребёнке вы заботитесь, а только о себе. Поскольку никого любить, кроме себя не способны! Ребёнок требует внимания, заботы и денег. А у вас этого только на себя хватает. Лицемеры.

3) Как же люди раньше то жили? Практически до конца 20 века жизни не видели! Только дожили до совершеннолетия и тут же крест на себе ставили. Потому как детей заводили.

А прогресс видимо двигали исключительно феминистки и бездетные. Ну а как иначе? Остальные то были жалкие, безамбициозные люди.

Сейчас мне могут возразить, что чайлдфри совсем не такие. Что чайлдфри - это воспитанные и адекватные люди. Разумные и ответственные. С осознанным выбором. Относящиеся с уважением к выбору других людей.

Что чайлдфри это ни в коем случае не детоненавистники. А те, кого я описал - вовсе не чайлдфри, а чайлдхейтеры. И никакого отношения к чайлдфри они не имеют.

Ну если так, то почему все эти чайлхейтеры косят под чайлдфри? И в интернет-сообществах чайлдфри обитают. Почему "истинные" чайлдфри не клеймят их позором и не изгоняют из своих рядов?

У меня есть ответ на эти вопросы. Потому, что чайдфри и чайлдхейтеры - это два проявления одного и того же явления. Потому, что "истинных" чайлдфри совсем немного. И им нет необходимости пропагандировать свои идеи.

Потому что большая часть движения чайлдфри - самовлюблённые эгоисты. Для которых это движение очень удобная площадка для общения с себе подобными. Чтобы побрызгаться ядом. Самоутвердиться. Обелить себя в своих же глазах. Потому что в глубине души они понимают свою моральную ущербность. Вот и кидаются на детей и их родителей. Приписывая свои грехи нормальным людям.

Дети - это когда понимаешь, что есть жизнь важнее твоей. Пропагандистам же идеи чайлдфри никогда и ничья жизнь не станет дороже собственной.

Сильно бомбануло у овулятора.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 3