Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Общественники предложили блокировать чайлдфри в соц.сетях


Общественники предложили блокировать чайлдфри в соц.сетях

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Дзирт написал(а):

Не прикажут. У всякого контента есть свой потребитель, а если на такой контент долго клюёт достаточно приличный процент людей, то он будет жить.
Случится просто тотальное обыдление таких социальных сетей, адекватные люди их полностью покинут. Одноглазники уже плавно к такому подходят без блокировок.

Olga Uran написал(а):

Хотя, другие, скажем более свободные соцсети никто не отменял. А те, в которых будут банить за "чайлдфризм", достаточно быстро утонут в винегрете из обгаженных подгузников, покакусиков, и оголтелого патриотизма, который напрочь пропитан пролайферскими идеями.

Радует то, что есть именно выбор где быть, в обгаженных подгузниках или "более свободных" сетях. И что только выбор и не более - не силой, не принуждением, не обманом на эти ресурсы попадают люди.

+1

42

История в тему соцсетей - и смех и грех  ^^
Вобщем на форумы по интересам я всегда любила захаживать. Человек я не то что бы прям общительный, но найдя свою нишу и своих людей поговорить люблю! Пользователи этого форума уже знают наверное что я спортсменка, любительница живности, и творческого проявления себя, но еще к сожалению у меня есть инвалидность. Я не афиширую это на каждом углу, я просто борюсь с болезнью, живу, стараюсь. Но дернуло меня заглянуть на форум людей со схожими заболеваниями. Побродила по темам, рассказала о себе, вобщем стала общатся. Больше всего очень хотелось донести до народа что диагноз это еще не приговор, что жить дальше и можно и нужно! Думала поведав свою историю, и рассказав что даже с болезнью я профспортсменка, я дам надежду людям, и силы не сдаваться! Но как говаривал мой отец - ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Я ж мадам правда)))) конечно же сказала что я чф :crazyfun:
Ой как народ накрыло! Помои полились и в мои темы и в личные сообщения... Т.е. ровно до того момента пока я была просто инвалидом все было зашибись, когда выяснилось что я занимаюсь профессионально спортом уже у некоторых стало подгорать, но когда я еще посмела и детей не иметь и не хотеть бомбануло по полной!!!
Вобщем тварь я разэдакая - мало того что не сижу дома не реву над судьбинушкой сопли на кулак наматывая, а спортом занимаюсь, дак еще не просто занимаюсь еще и успеха посмела добиться! Дак еще посмела и дитачек не хотеть!
Чего то ржу весь вечер теперь...

+3

43

Анюта. написал(а):

Вобщем тварь я разэдакая - мало того что не сижу дома не реву над судьбинушкой сопли на кулак наматывая, а спортом занимаюсь, дак еще не просто занимаюсь еще и успеха посмела добиться! Дак еще посмела и дитачек не хотеть!

Так это известная истина: "хочешь нажить себе врагов- добейся успеха" Лишь небольшой процент людей может искренне порадоваться за другого человека. Часто у людей, которые в силу каких-то  причин ничего не добились в жизни, а напротив имеют одни проблемы и неприятности, чужой успех вызывает зависть и негодование. Вот если бы Вы написали что Ваша болезнь прогрессирует в самой жуткой форме, живете Вы одна-одинешенька в картонной коробке и вообще последний хрен без соли доедаете- Вам бы куча людей начало сочувствовать и поддерживающие комменты писать. И при этом эти ныне злобстующие тоже. Только каждый из этих злыдней думал бы: "эх, хорошо что у меня не так, значит не так у меня ещё все плохо.

Отредактировано Janny (27 февраля, 2019г. 20:02:56)

+7

44

Анюта. написал(а):

Думала поведав свою историю, и рассказав что даже с болезнью я профспортсменка, я дам надежду людям, и силы не сдаваться!

Вы, скорее, дали повод для зависти, ибо в любом состоянии, инвалидности или нет, проще сидеть на попе и плакаться, самоутверждаясь за счет тех, кому еще хуже.

Анюта. написал(а):

мало того что не сижу дома не реву над судьбинушкой сопли на кулак наматывая, а спортом занимаюсь, дак еще не просто занимаюсь еще и успеха посмела добиться! Дак еще посмела и дитачек не хотеть!

Странная логика у ревущих над судьбинушкой. Значит, спортом при инвалидности заниматься - тут у них подгорает, как посмела, как дерзнула. А рожать при инвалидности - не подгорает, нормально. Тоже серьезное испытание для организма так-то. Если уж их логике следовать, как я поняла, сидящих и ревущих?

+1

45

Ну справедливости ради - многих болезнь шарахнула когда уже были дети. Но не спорю есть и те кто разродился уже имея диагноз, при том что дрянь эта передается по наследству! И дети наследуют это от матери, и матерей это ни разу не смущает, они спокойно об этом пишут... Вот это конечно страшно...
Один мужик пишет - "вот моя первая жена сделала три аборта,  да так и померла не родив мне ни одного ребеночка!" Мужик сам с диагнозом, живет в засраной квартирке, работает дворником... Но тем не менее жена тварь разэдакая посмела согрешить тремя абортами да так и помереть не родив ему дитачек... Остановите этот мир я сойду!

0

46

Анюта. написал(а):

Один мужик пишет - "вот моя первая жена сделала три аборта,  да так и померла не родив мне ни одного ребеночка!" Мужик сам с диагнозом, живет в засраной квартирке, работает дворником... Но тем не менее жена тварь разэдакая посмела согрешить тремя абортами да так и помереть не родив ему дитачек...

:canthearyou: Овуль в кубе. Насчет инвалидности сложно судить и не возьмусь, есть ведь люди, которые детей действительно хотят, не ставить ведь крест на себе из-за инвалидности. Возможно, лучшее решение тут - усыновление, а не обрекание будущих детей на жизнь с диагнозом. А вот то, что он дворником работает и квартирке засраной живет, а жену попрекает - тут дааа. Т.е. человек фактически не может обеспечить достойную жизнь жене и этим потенциальным детям, а жену, рациональное решение принявшую, еще в чем-то обвиняет.

Анюта. написал(а):

да так и померла не родив мне ни одного ребеночка!

Прямо вот целью жизни жены было ему родить. Такое самомнение сквозит, я уею.

+1

47

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Овуль в кубе.

К тому же какой-то у2.71бок ущербный  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/41444.gif

0

48

Анюта. написал(а):

Один мужик пишет - "вот моя первая жена сделала три аборта,  да так и померла не родив мне ни одного ребеночка!" Мужик сам с диагнозом, живет в засраной квартирке, работает дворником... Но тем не менее жена тварь разэдакая посмела согрешить тремя абортами да так и помереть не родив ему дитачек... Остановите этот мир я сойду!

Я уже где-то тут людей пугала историей про женщину-курьера, у которой нет официального трудоустройства и нормальной з/п, но есть 45 лет, безработный муж и страшная, как зомби-апокалипсис, внешность. Двоих родила, молодец (нет).

0

49

Катерина А. написал(а):

Я уже где-то тут людей пугала историей про женщину-курьера, у которой нет официального трудоустройства и нормальной з/п, но есть 45 лет, безработный муж и страшная, как зомби-апокалипсис, внешность. Двоих родила, молодец (нет).

Интересно,какие получились эти 2 детей? Мама- страшная,как зомби,и не очень умная,папа- профессиональный водитель дивана,и ,наверное,такой же красивый, под стать супруге)))
Вспомнилось :" ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная... "))))

0

50

Крибле- крабле написал(а):

Интересно,какие получились эти 2 детей? Мама- страшная,как зомби,и не очень умная,папа- профессиональный водитель дивана,и ,наверное,такой же красивый, под стать супруге)))

Папа у нас тоже курьером работал (давно). Тупорылый, некрасивый (но, в отличие от жены, не такое страхо*бище) и не моется (по запаху заметно). Детей я не видела - думаю, это к лучшему.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Общественники предложили блокировать чайлдфри в соц.сетях