Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Общественники предложили блокировать чайлдфри в соц.сетях


Общественники предложили блокировать чайлдфри в соц.сетях

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Общественники предложили блокировать чайлдфри в соцсетях

Общероссийское общественное движение «За жизнь!» намерено направить президенту Владимиру Путину предложение блокировать в российских социальных сетях сообщества, посвящённые чайлдфри. Общественники считают, что данные группы и паблики прививают ненависть к материнству и детству.

+

Предполагается внести изменения в закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Благодаря им материалы, связанные с травлей, прививанием презрения к материнству, неуважением к многодетным матерям и ненавистью к детям, будут признаны запрещёнными к распространению на территории РФ.

Сообществам, публикующим подобный контент, согласно инициативе, будут выноситься предупреждения с требованием удалить информацию в течение трёх месяцев. При повторном нарушении администрация паблика обязана будет удалить пост в течение месяца и выплатить штраф. По мнению общественников, сумма штрафа должна составлять не менее одной тысячи рублей за каждую тысячу подписчиков.

В случае третьего нарушения в течение месяца сообщество подлежит блокировке. При этом остаётся возможность заблокировать сообщество и на основании требований прокуратуры или в судебном порядке.

Авторы инициативы объясняют её большой работой, которую ведёт государство в вопросах демографии и семьи, а также борьбой за охрану и сохранение здоровья населения. По словам координатора движения Сергея Чеснокова, активисты считают необходимым остановить «разрушение приемлемых норм поведения в обществе и нравственных основ», передаёт RT.

Ранее News.ru писал, какие меры принимаются в России по поддержке подрастающего поколения и материнства.

https://news.ru/obshestvo/chajldfri-soc … a-rossiya/

0

2

Неуемной копролайфоте снова бомбит, как я погляжу  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/81162.gif  Даже не приходится целенаправленно накладывать заклятие "Анус запеканус"  :D - самопроизвольно срабатывает, так, что ли?...

Agusta написал(а):

материалы, связанные с травлей

2.71бательский свет, это кто же и кого "травит"?  o.O размноженцы и пролайфота сами везде лезут, как без мыла в ж.пу, а потом поднимают вонь - "травлю" им устроили, видите ли.

Agusta написал(а):

неуважением к многодетным матерям

Уважение заслужить надо, а прогибаться под многоплодных маток, прикрывающих свою наглость и захапистость своей многоплодностью - а вот  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif 

Agusta написал(а):

По мнению общественников, сумма штрафа должна составлять не менее одной тысячи рублей за каждую тысячу подписчиков.

А х.ем по лбу они не желают? о3.14здинела пролайфота в край, как я погляжу.

+8

3

Agusta написал(а):

российских социальных сетях

Насмешили опять ёжика голой жопенью. :D  Повод задуматься, ентот ваш рунет, а мож ну его нафиг.

+6

4

Agusta написал(а):

Ранее News.ru писал, какие меры принимаются в России по поддержке подрастающего поколения и материнства.

Мог бы и не писать.  Какие реально меры принимаются, очень наглядно и эпично показал  кое кто в Свердловской области.   :rofl:

+5

5

Как всегда, святая простота и уверепнность, что запреты идеологически неугодных кому-то помогут.
А вообще, ответ этим чудикам простой: не нравится - иди мимо, читай паблики и посты, которые тебе лично нравятся.

+8

6

С чудиками сложнее. Они похоже всё чаще стали нарываться на тех, кто благодаря таким сообществам перестал себя чувствовать белой вороной и  научился там адекватно посылать в дальние дали яжематерей и прочий бесполезный этим людям шлак. И перестали получаться типичные выходки, на которые эти шлакоголовые так рассчитывали.

+7

7

AnBo написал(а):

не нравится - иди мимо, читай паблики и посты, которые тебе лично нравятся.

Так ведь копролайфоте сие невдомек, не про них эта песня. Они ж как - везде им нужно отметиться, везде своих навозных куч навалить, а потом устраивать такие вот истерики по инетам  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  .

+3

8

scf написал(а):

перестали получаться типичные выходки, на которые эти шлакоголовые так рассчитывали.

А на что же, интересно, рассчитывали эти шлакоголовые? на какие-такие выходки?

0

9

miss clawdy написал(а):

какие-такие выходки?

Ну как же, классика, "машину колясками останавливают", взять из чужой корзинки покупку спиногрызу, памперс на стол, в ресторан с мелюзгой..., и т.д. и т.п. Яжемать_этожеребёнок.

Отредактировано scf (8 ноября, 2018г. 17:10:41)

+1

10

sslayer, эх, мечты.
Ихние убогие фантазии воплотятся с куда большей вероятностью, чем наши. Потому что их мысли нравятся правящей элите, а наши - нет.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Общественники предложили блокировать чайлдфри в соц.сетях