Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Общественники предложили блокировать чайлдфри в соц.сетях


Общественники предложили блокировать чайлдфри в соц.сетях

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Janny написал(а):

Послал господь орз- значит нужно стоически переносить

угу, сломал ногу - пусть кость торчит, живи, как бог пошлет.

+3

22

sslayer написал(а):

Например, случилась беременность, значит бог так захотел. Соответственно, если женщина идет на аборт, то она поперла против воли божьей.
Так же и с эвтаназией - человек должен прижмуриться именно тогда, когда ему положил господь и никакие вмешательства извне, как они считают, недопустимы. Даже в том случае, если это уже срущий под себя овощ без капли интеллекта, чувств, воспоминаний и эмоций.
Вот как-то так.

Ну тогда раз уж случился аборт, то сие предначертано свыше и нефиг сопливые носы совать.  ^^

+2

23

Janny написал(а):

Давайте тогда медицину запретим, че уж... Это же вмешательство в промысел божий. Послал господь орз- значит нужно стоически переносить и никаких бесовских таблеток. Пущай орз перерастает в бронхит, а бронхит в воспаление лёгких.. Ну и что что что человек загнется- значит судьба у него такая.

+6

24

sslayer написал(а):

взять на воспитание и полное пожизненное обеспечение по паре киндеров-отказников с ДЦП из дома ребенка.

Ну нет, это во первых неэффективно,  во вторых бесполезно, в третьих может быть даже вредно - приведёт к увеличению их кол-ва, всякая шелупонь будет думать, что всегда возможно спихнуть на них плод своих косяков и безответственности.  Тогда уж пусть бесплатно выносят г в тех же учреждениях и мусор, например сортируют - самая подходящая работа для них, да.

+2

25

sslayer написал(а):

Даже в том случае, если это уже срущий под себя овощ без капли интеллекта, чувств, воспоминаний и эмоций.

Кстати, когда у таких поддерживают жизнь - это ли не против воли божьей, а? Если уж логически... ведь без искусственного поддержания он бы уже давно ласты склеил.

+2

26

vik17 написал(а):

Если уж логически... ведь без искусственного поддержания он бы уже давно ласты склеил.

Если логически, то конечно, так. Но - где, откуда, какая логика у пролайфоты может взяться? они и логика - это два взаимоисключающих фактора.

+2

27

Просто у них двоичная такая логика...  ^^
Ну вот напр. если оно в автобусе человеку на ногу наступило - да фигня, мелочи жизни, если кто-то ей/ему наступит - враг народа, линчевать немедля.  :D

Отредактировано scf (10 ноября, 2018г. 18:04:48)

+2

28

scf написал(а):

напр. если оно в автобусе человеку на ногу наступило - да фигня, мелочи жизни, если кто-то ей/ему наступит - враг народа, линчевать немедля.

Двойной стандарт, игра в одни ворота.
Это ж типичный "подход" яжматерей. Они ж ведь как? им пох.й на всех и все, как тем татарам на варенье (ну, само собой разумеется, кроме самих себя и своего приплода вне зависимости от его числа голов), но при этом все (на которых им самим, как выше уже упоминалось, пох.й) должны перед ними прогибаться и танцевать с бубнами, и вообще, руководствоваться их и только их интересами, на собственные забить чуть более чем полностью. И вот ужо если кто-то из тех прямо скажет, что ему пох... на яжмать и весь ее приплод вместе взятый, и в рот он 2.71бал всю эту шоблу, ну или хотя бы недостаточно хорошо забивал на свои интересы в пользу яжматерей, - быть ему врагом народа еще каким, и принадлежать немедленному линчеванию.

+5

29

Janny написал(а):

Это же вмешательство в промысел божий. Послал господь орз- значит нужно стоически переносить и никаких бесовских таблеток. Пущай орз перерастает в бронхит, а бронхит в воспаление лёгких.. Ну и что что что человек загнется- значит судьба у него такая.

Вообще "стойко переносить" это не про пролайферов. Поэтому, когда они заболевают, то мигом мчатся в аптеку или врачу, чтобы вылечиться побыстрее (желательно за счет дотаций, субсидий - онижэматери) и не загнуться от осложнений своей болезни. Поэтому касательно себя любимых, они пренебрегают своей собственной моралью, зато пытаются другим запхнуть её за шиворот. А если их припереть к стенке, то все переворачивают с ног на голову, и оказывается, что они должны "выжить" любой ценой, так как у них "ради кого жить".

Просто пролайферы мерзкий народ, который везде тыкает этим "промыслом божиим", а сами - когда им надо, пренебрегают по полной.

0

30

Olga Uran написал(а):

Просто пролайферы мерзкий народ, который везде тыкает этим "промыслом божиим", а сами - когда им надо, пренебрегают по полной.

Кстати, пришло опять в голову - а как же ЭКО? Боженька детей не даёт, но нет, мы попрём против природы, и родим вопреки всему. Ведь так же получается... пох%й на волю божью.

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Общественники предложили блокировать чайлдфри в соц.сетях