Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Кому после вас достанется ваша квартира?


Кому после вас достанется ваша квартира?

Сообщений 71 страница 80 из 128

71

Nata написал(а):

все вернулось на круги своя... как склеишь, не забудь мне хатку оставить

:rofl:

0

72

А я вообще не понимаю, зачем надо, чтобы моя квартира после меня кому-то доставалась? Мне главное, чтоб было где умереть, вспомнив при этом, какую насыщенную жизнь я прожила и какой достойной старости для себя добилась благодаря тому, что была чайлдфри. А умру - дальше по мне хоть трава не расти.

+1

73

Nata написал(а):

все, если меня кто-нибудь достанет, пошлю им пару ласт. а что, ничего себе такой "тонкий" намек: типа, пора ласты клеить

Можно еще коньки в комплекте посылать

0

74

Пока тут народ квартиры, коньки и ласты поровну делит, у меня овуляшистые подруги к концу света запланированному готовятся. :D  Задрали они меня, сил нет. Они озабочены идеей как спасти детей. Я им сказала, что детей могут первыми на этот конец света выставлять, т.к. те сами и холодильник не найдут и зад (пардон) не подотрут; умрут в мучениях с голоду. Теперь задумались мои овуляшки кого первого спасать нужно. :D
А квартиры мне отдавайте, можно даже при жизни. Зачем смерти ждать. Ласты с коньками тоже возьму, их продать можно. :D  :crazy:

+2

75

NoName написал(а):

А квартиры мне отдавайте, можно даже при жизни

А мне приходила в голову мысль, что перед концом света те же квартиры могут резко упасть в цене. Думаю, найдутся такие идиоты, которые поверили в 2012 и будут распродавать имущество по дешевке только чтобы последние дни перед концом света было на что развлечься по полной.

0

76

А мне приходила в голову мысль, что перед концом света те же квартиры могут резко упасть в цене. Думаю, найдутся такие идиоты, которые поверили в 2012 и будут распродавать имущество по дешевке только чтобы последние дни перед концом света было на что развлечься по полной.

Интересная мысль, надо прикупить квартирку-две!  :D

0

77

demonessa написал(а):

надо прикупить квартирку-две!

Сам бы не отказался  :flag:

0

78

Планирую завещать какой-нибудь благотворительной организации.

0

79

Вообще мне как-то все равно уже будет кому она достанется. Ну если из родственников, то у меня родная сестра есть (у нее точно уж дети будут). Например им.
А вообще я часто встречаю вопрос моих знакомых (у меня отдельная квартира своя).
Типо Кир, "зачем квартира тебе, детей ведь нет, и квартира ненужна". Большей тупости не слышала.
А то как это ты с мужем вдвоем в трешки, а мы несчастные впятером в однушки сьемной.....
Не умеют люди радоваться за других, только завидовать.....

Отредактировано Кира1985 (17 апреля, 2012г. 16:18:10)

0

80

Полно племянников))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Кому после вас достанется ваша квартира?