Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Кому после вас достанется ваша квартира?


Кому после вас достанется ваша квартира?

Сообщений 1 страница 10 из 128

1

Мне один знакомый на днях выдал, что оказывается, квартиру нужно покупать чтобы будущему потомству надо было где-то жить, иначе в покупке квартиры нет никакого смысла! Нажо же, а  я то думала, что для того, чтобы жить комфортно, отдельно от родителей, не платить за съемное жилье.

+1

2

ЛиКо написал(а):

Мне один знакомый на днях выдал, что оказывается, квартиру нужно покупать чтобы будущему потомству надо было где-то жить, иначе в покупке квартиры нет никакого смысла!

Жееееесть!!!!

ЛиКо написал(а):

Нажо же, а  я то думала, что для того, чтобы жить комфортно,

ППКС!

+1

3

ЛиКо написал(а):

квартиру нужно покупать чтобы будущему потомству надо было где-то жить, иначе в покупке квартиры нет никакого смысла

Какой умный знакомый. Я в восторге! Если бы все мои предки так думали, я бы уже владела целым городом. :D
Мне все равно, что будет после меня. Сестре все останется и ее детям (если таковые будут).

+1

4

ЛиКо написал(а):

квартиру нужно покупать чтобы будущему потомству надо

:D

NoName написал(а):

Мне все равно, что будет после меня.

ППКС, кому останется-не знаю, думаю, найдутся наследники

0

5

Кыса написал(а):

кому останется-не знаю, думаю, найдутся наследники

ППКС! Могу добавить, что мне это будет все равно)

0

6

ЛиКо написал(а):

Мне один знакомый на днях выдал, что оказывается, квартиру нужно покупать чтобы будущему потомству надо было где-то жить, иначе в покупке квартиры нет никакого смысла!

Меня всегда забавляло, что родители не думают о будущем своих детей. А если дети не хотят жить в одном городе/стране с родителями? Ну есть у меня в родном городе квартира, а толку? Живем в областном центре, снимаем однокомнатную. А та квартира пылится. Лучше бы продали, так нет - авось пригодиться!

Если у меня когда-нибудь будет своя квартира, завещаю ее местной организации по защите животных. А то у них вечные проблемы с передержками))) А если к тому времени уже приют появится, то, наверное, племяннице мужа.

+1

7

Ну нааадо же, оказывается, мы с мужем зря квартиру покупали! Оставить-то некому будет... Надо было снимать, чего уж там!

0

8

ЛиКо написал(а):

квартиру нужно покупать чтобы будущему потомству надо было где-то жить, иначе в покупке квартиры нет никакого смысла

Для меня такой смысл имеет ипотека, если честно. Если нет денег - нужно пытаться приобрести квартиру другим путем.

По сабжу - у меня пока что нечего оставлять и голова на сей счет не болит.

+2

9

dolce vita написал(а):

мы с мужем зря квартиру покупали!

И мы какого хрена её купили? Надо было в съемной жить, отдавать за неё всю мою зарплату,  каждый день трястись что выселят.

0

10

ЛиКо написал(а):

И мы какого хрена её купили?

Ну у вас-то вроде как есть кому ее оставить, так что вопрос отпадает сам собой. У нас вроде бы тоже как есть, если учитывать дочь мужа от первого брака. Но вот загвоздка -чего мне не хочется ей ничего оставлять...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Кому после вас достанется ваша квартира?