Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Кому после вас достанется ваша квартира?


Кому после вас достанется ваша квартира?

Сообщений 61 страница 70 из 128

61

Даже партии, ни хрена себе. :D  Ну пусть сочиняет. Таких сочинителей по всему интернету полно.

0

62

NoName написал(а):

Ну пусть сочиняет.

А переводить будет с помощью переводчика "промт " , наверное .

0

63

NoName написал(а):

Ну пусть сочиняет

ну посмотрим, пото скан документа потребуем :glasses:

0

64

перед смертью все материальные ценности обесцениваются (думаю меня поймут)

0

65

Пока меня радует то, что, если ничего плохого со мной не произойдет, со временем я буду иметь квартиру и два дома. Наследство, то бишь. Поэтому в старости, думаю, будет немало желающих подать мне стакан воды. :rofl:  А кому конкретно все это достанется, как-то меня не интересует. В гроб с собой ничего не возьмешь.

+2

66

Neomaster написал(а):

В гроб с собой ничего не возьмешь.

ППКС
А мне и завещать "потомству" пока нечего, так что нафиг и потомство :) Главное - свою жизнь прожить в удовольствие

+1

67

ЛиКо написал(а):

квартиру нужно покупать чтобы будущему потомству надо было где-то жить, иначе в покупке квартиры нет никакого смысла!

Ага, и работать незачем, раз подымать (ставить на ноги ну или как там) некого, в общем по его логике "нет детей будь бомжем" :insane:

+1

68

Nata написал(а):

Если раньше меня тапки откинешь, смело оставляй мне!

Ну ты же, если вдруг что, тоже про меня не забудь тогда.  :crazy:

0

69

Nata написал(а):

все, что нажито непосильным трудом - тебе, все тебе

Три дубленки импортных, три кинокамеры отечественных... :rofl:

0

70

Nata написал(а):

гидрокостюм резиновый с ластами

Чего еще с ластами делать? Клеить, клеить...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Кому после вас достанется ваша квартира?