Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Кому после вас достанется ваша квартира?


Кому после вас достанется ваша квартира?

Сообщений 11 страница 20 из 128

11

Нам вроде тоже и некому . Если только внукам мужа , но думаю она и не очень будет им нужна . А вообще мне еще рано об этом думать .

0

12

ЛиКо написал(а):

Кому после вас достанется ваша квартира?

Думаю после смерти меня мало будет волновать этот вопрос)

+2

13

Владимировна написал(а):

Думаю после смерти меня мало будет волновать этот вопрос)

ППКС,я хочу сейчас,жить в своей квартире,а вот идеи вроде "мы не пожили,хоть наши дети поживут"-убивает на повал!

0

14

А мне нужна квартира для того, чтобы комфортно пожить хотя бы в старости. Ну а кому достанется - меня уже не будет волновать. Меня больше беспокоит, что будет со мной в загробном мире и кем я стану в следующей жизни.

+1

15

Юлия написал(а):

Меня больше беспокоит, что будет со мной в загробном мире

меня тоже это волнует

0

16

Юлия написал(а):

А мне нужна квартира для того, чтобы комфортно пожить хотя бы в старости. Ну а кому достанется - меня уже не будет волновать.

Тоже самое могу сказать про себя. Думаю, претенденты на мое имущество найдутся, и не один, но меня это не будет беспокоить :)

0

17

Соня Рубинова написал(а):

Если у меня когда-нибудь будет своя квартира, завещаю ее местной организации по защите животных. А то у них вечные проблемы с передержками)))

Поддерживаю...

+1

18

Evangeliona написал(а):

Лучше тем кто позаботиться о животных чем тупой, жирной и неграмотной овуляшке с потомством, нехочу поощерять чужую тупость.

Если они не подадут в суд и не будут оспаривать завещание. Увы :-)

+1

19

Evangeliona написал(а):

все равно ничего им не оставлю

а мне всё равно, куда моё имущество потом пойдёт, я не против, чтобы оно детным родственникам досталось, им нужнее будет, чем чиновникам. А завещание детные родственники могут оспорить

0

20

Юлия написал(а):

А мне нужна квартира для того, чтобы комфортно пожить хотя бы в старости. Ну а кому достанется - меня уже не будет волновать.

ППКС. и не только квартира, но и машины, деньги и всё остальное мне нужно для комфорта сейчас. ну а что будет после моей смерти мне наплевать. я ещё при жизни многое пропью-прогуляю, пропутешествую и потрачу на себя любимую. некоторую часть отдам в помощь животным, остальное племяннице.

Evangeliona написал(а):

я последние дни доживу в какомнибудь комфортабельном доме престарелых

+1. я тоже так решила, когда старая буду. хотя очень надеюсь что не доживу до старости, не хочу быть старой клячей...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Кому после вас достанется ваша квартира?