Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Кому после вас достанется ваша квартира?


Кому после вас достанется ваша квартира?

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А где такие квартиры есть. У нас вот нет, а мне такой вариант на крайняк нравится?

В Москве есть, в нескольких районах. Правда свою отдать придется. Зато черные риэлторы уже не придут и не отвезут за 800 км в глухую деревню по обмену жилплощади.

0

122

Самый беспроигрышный вариант... Когда очередной прогноз здоровья покажет, что год-два и каюк... Продать свою столичную хатку (и все остальные хатки.. если есть), оставив только берлогу с лежанкой, где-нибудь в районе Сочи или Болгарии, денешку положить в Шв. банк (завещав ее остатки на счете после вашей отправки в Шамбалу,  собачкам с кошечками или больным детям африки, НУ ИЛИ ЗАСНЕЖЕННОЙ АФРИКИ (РОССИЯ), и умотать Форэва на такой райский остров. Где в обнимку со своим "молодым (или не очень) человеком", ну или миленьким престарелым Гансом, http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   и не дурно будет и протянуть в море ласты, с широченной улыбкой на лице, посасывая мохито и кружа под бесконечную божественную Меренге...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   в полнейшем позитивчике...  [взломанный сайт] 

0

123

Я бы по возможности, ближе к старости, купила бы дом в Европе, в небольшом городке. И после смерти подписала бы его на благотворительность бездомным животным и редким видам. Почему не в России? Очень сомневаюсь, что деньги от проданной квартиры уйдут куда нужно, европейцы более законопослушны в этом плане.
Родственникам ничего оставлять не буду.

0

124

Jany написал(а):

Я бы по возможности, ближе к старости, купила бы дом в Европе, в небольшом городке. И после смерти подписала бы его на благотворительность бездомным животным и редким видам. Почему не в России? Очень сомневаюсь, что деньги от проданной квартиры уйдут куда нужно, европейцы более законопослушны в этом плане.
Родственникам ничего оставлять не буду.

Согласна с Вами,только хотелось бы,чтобы деньги были реализованы в России. Напишу завещание. Родственников оставлю с носом

0

125

Dzhaks написал(а):

Смысл достигать чего-то и корячиться ради этого всю жизнь, а потом по миру спустить.

Смысл жить и чего-то достигать для кого-то, а не для себя?

0

126

Для бедных старых чф я бы посоветовала продать холупу и уехать в Швецию. Там грабануть кого-нибудь, а лучше банк. Если не посадят, то прожить остаток жизни с комфортом, а если посадят, то тоже прожить остаток жизни с комфортом. ))) Там такие тюрьмы классные! Уход, медобслуживание, еда, а что еще нужно перед смертью.

0

127

Мне еще кажется, что когда мы станем старыми, Интернет уже свяжет большое количество людей, объединенных только по жизненным интересам, а не в силу обстоятельств, и найти ЧФ-молодежь, готовую помогать пожилым одиноким старикам, не составит труда. Это ж только овуляшки считают, что ЧФ обязательно бессердечные сволочи, но мы-то знаем, что среди ЧФ много альтруистов, уверена, всегда найдется тот, кто будет рад помочь одиноким старикам.

0

128

Сначала ее купить нужно, а потом уже и о б этом думать, а попробуй это сделать, не имея даже работы.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Кому после вас достанется ваша квартира?