Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Кому после вас достанется ваша квартира?


Кому после вас достанется ваша квартира?

Сообщений 101 страница 110 из 128

101

А у меня нет квартиры! А если будет, завещаю ее продать, а бабло пропить на моих похоронах!

+2

102

ЛОстри, весело и с размахом!  :cool:
Я бы тоже от такого не отказалась. Но родня есть. Пусть пользуются.

0

103

ЛОстри написал(а):

А у меня нет квартиры! А если будет, завещаю ее продать, а бабло пропить на моих похоронах!

ЛОстри, браво! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_131.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

104

Лучше продать квартиру и прожрать деньги самостоятельно. Пока еще можешь.

0

105

Я сам живу в квартире, унаследованной от одинокой тетки - моей крёстной, которая мне её завещала и которой мы с мамой помогали в старости. Всегда можно найти наследника-душеприказчика, по крайней мере, в крупном городе. Это лучше, чем холивар между детьми из-за наследства, когда из-за квадратных метров "родные люди" идут с топорами, вилами или адвокатами друг на друга

0

106

Когде меня мучают сомнения по поводу ребенка, мой муж тоже всегда говорит мне: " ну кому мы мол всё оставим", а я спрашиваю, "а что всё", он отвечает обычно - "ну квартиру типа, машину". Я не считаю, что детей нужно заводить по причине - чтобы было кому что оставить, оставить можно и на благотворительность, чтобы люди тебя помнили. Многие богатые люди так и делают, при этом зачастую оставляя детям и близким меньше имущества, чем благотворительным фондам. Вот всё думаю как мужа убедить, что детей надо рожать потому что хочется по-настоящему их иметь, а не потому, что есть стереотип, что будет "некому подать стакан воды в старости" или "некому оставить квартиру". Мне кажется, это чужие мысли, а не наши истинные.

Отредактировано Наталья2211 (31 октября, 2012г. 08:03:21)

+1

107

И всё-таки лучше их рожать и когда хочется иметь, и чтобы передать что-то по наследству. Чего там квартиры, машины? Берите больше: крупная компания, бизнес, профессия. Смысл достигать чего-то и корячиться ради этого всю жизнь, а потом по миру спустить.

А квартиры, действительно, кому угодно оставить можно...

0

108

Dzhaks написал(а):

Смысл достигать чего-то и корячиться ради этого всю жизнь, а потом по миру спустить.

А смысл рожать для того, чтобы наследство передать? Или все вокруг такие олигархи, что миллионы завещают потомкам, а не хрущобу ухудшенной планировки?

0

109

Dzhaks написал(а):

Смысл достигать чего-то и корячиться ради этого всю жизнь, а потом по миру спустить.

так для своего же удовольствия развиваться, добиваться чего-то и радоваться этому. А смысл тогда спортсменам ставить рекорды, все равно они это никому не смогут передать, и, возможно, даже сами не смогут повторить это еще раз

0

110

Dzhaks написал(а):

Смысл достигать чего-то и корячиться ради этого всю жизнь, а потом по миру спустить.

А что, чисто для себя нельзя достигать чего-то в жизни? Идти дворником работать, зачем напрягаться

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Кому после вас достанется ваша квартира?