Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему я в бане?

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Птица Рэна написал(а):

Добрый день.
Последнее время форум тоже выдавал сообщение, что я забанена, и я не могла понять, в чем дело, пока не нашла эту тему. В моем случае это тоже глюк?

Да, снова MyBB дурит, с ним такое нет-нет да и происходит.

0

22

Птица Рэна написал(а):

Добрый день.Последнее время форум тоже выдавал сообщение, что я забанена, и я не могла понять, в чем дело, пока не нашла эту тему. В моем случае это тоже глюк?

Здравствуйте.

В вашем случае это был не глюк. В ноябре возвращался один из троллей, появляющийся тут раз в пару лет, устраивал провокации и хамил, баны по каждому айпи-адресу не помогали, потому что тролль переподключался к интернету, меняя тем самым свой текущий айпи-адрес, и продолжал гадить в разделе для гостей под новым именем, поэтому пришлось поставить блокировку на весь его диапазон, посты многоликого тролля, страдающего от недостатка внимания, тогда убрали. Вы пользуетесь услугами того же провайдера, поэтому оказывались в черном списке форума, когда пытались с него войти.

Я сняла блокировку с диапазона, сейчас вы можете беспрепятственно заходить на форум и с другого провайдера.

Если обстоятельства вынудят вернуть блокировку на место, заходите на форум с другого провайдера, либо с анонимайзера.

0