Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему я в бане?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Я забанена. Посмотрела тему объявления, не нашла причину.

0

2

Maître1 написал(а):

Я забанена. Посмотрела тему объявления, не нашла причину.

Вы  не  забанена . Пользователь maître не заблокирован .

+1

3

Наверное, глюк...
https://ibb.co/kvMXi9

0

4

Maître1 написал(а):

Я забанена. Посмотрела тему объявления, не нашла причину.

Вас не банили.

Возможные причины вашего попадания в черный список форума:
1. Глюк. Такой глюк уже был у других пользователей. Устраняется этот глюк переподключением к интернету.
2. Ваш айпи-адрес совпал с заблокированным айпи-адресом одного из троллей. В этом случае нужно сначала узнать свой текущий айпи-адрес, затем войти на форум под своим именем с анонимайзера и написать мне в личку этот айпи-адрес, я найду его в списке блокировок и сниму с него блокировку.

Сейчас увидела - у вас динамический айпи-адрес меняется при написании каждого сообщения. Похоже, один из предыдущих совпадал с заблокированным айпи-адресом тролля, поэтому вы оказывались в черном списке, с тех пор ваш текущий айпи-адрес уже сменился несколько раз, поэтому вы смогли написать в разделе для гостей. Попробуйте сейчас войти на форум под своим именем.

0

5

Да, айпи меняется, потому что мне поиходится отключаться от вайфая мужа и писать со своего оператора. Но муж троллофигней не занимается, он даже не знает про этот форум.

0

6

Под своим именем не заходится все еще

0

7

Maître1 написал(а):

Но муж троллофигней не занимается, он даже не знает про этот форум.

Дело не в вашем муже. Иногда динамические айпи-адреса у пользователей совпадают. Сначала с какого-то айпи-адреса мог писать тролль, его забанили по айпи-адресу, потом этот адрес достался вам, поэтому вы попали в черный список.

Maître1 написал(а):

Под своим именем не заходится все еще

Какая именно проблема возникает после ввода имени и пароля?

0

8

Maître1 написал(а):

Но муж троллофигней не занимается, он даже не знает про этот форум.

Не в муже дело. IP-адреса раздаёт провайдер из своего пула (множества) таких адресов. При подключении юзеров к провайдеру адрес выбирается из пула случайным образом, видимо, вам в этот раз присвоился тот, что ранее был выдан забаненному)
Просто выключите роутер на 10 секунд и включите снова.

+1

9

Может не помочь, если тролль тоже самое делал и полпула перебрал и в чёрный список "слил".  Также возможны блокировки не только по одиночным IP, а по целой подгруппе, тогда ещё печальнее, пока из другой подгруппы аппаратура провайдера адрес не даст, так и не получится ничего. Но попробовать стоит.

0

10

Ох, слушайте, я вошла, но только со своего оператора. Но это будет слишком дорого.
Получается айпи на мужнином операторе забаненный. Жаль.
Спасибо, что откликнулись :)

0