Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Как реагируют на женщин, которые не хотят детей


Как реагируют на женщин, которые не хотят детей

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Janny
согласен. У себя в городе таковых 2 знаю. Они мне и помогли во многом, за что спасибо. К ним же и друзей да знакомых направляю - уроды и так о себе заявят, а вот реальным профи надо помогать и о них людям давать знать.

Мудрый Каа
это да, по сути, религия это что-то сродни наркоте и выпивке, слезать очень непросто. но можно)

0

12

AnBo
Это хорошо что знакомые есть. А у меня подруга ходила к психолУХу, так он с ней начал спорить, гадости говорить и только что драться не кинулся ( психолога она выбирала по отзывам в инете)

0

13

Janny написал(а):

психолога она выбирала по отзывам в инете

Отзывы в инете зачастую пишутся "под заказ", а плохие просто удаляются, поэтому ориентироваться на них, точнее ТОЛЬКО на них нет смысла.
Это не только у психологов, но и в других сферах. Причем положительные и хвалебные отзывы иногда настолько примитивно и глупо написаны самими "поставщиками услуг", что можно сразу отказываться иметь дело с этими товарищами.

+4

14

Janny
оооо, да, очень понимаю, знакомая так же влетела. Дал ей координаты реальной профи - и человеку очень помогли. Так что зачастую рулит "сарафанное радио" в плане отзывов))))

а вами описанного горе-спеца пинком под зад из профессии.

Отредактировано AnBo (23 июля, 2018г. 13:04:12)

+2

15

Janny написал(а):

Только к сожалению грамотного психолога даже в мегаполисе найти очень сложно, а вот церквей навалом.

Точно. Это называется - ,,в шаговой доступности,,.

+2

16

Janny написал(а):

А у меня подруга ходила к психолУХу, так он с ней начал спорить, гадости говорить и только что драться не кинулся ( психолога она выбирала по отзывам в инете)

Аферист какой-то. Диплома у него наверное нет, либо - ненастоящий. Разбирающийся специалист в области психологии и в руках себя умеет держать, и терпим к особенностям своих пациентов (знания как бы в этом помогают). А тут, ведёт себя как будто сам пациент, или гопник, который где-то обзавёлся дипломом.

+4

17

Janny написал(а):

так он с ней начал спорить, гадости говорить и только что драться не кинулся ( психолога она выбирала по отзывам в инете)

Уж не баба Вова ли это была?..  :idea:

0

18

miss clawdy написал(а):

Уж не баба Вова ли это была?..

Нет, но подозревают что из секты а-ля Стерлингов, ибо как мне рассказывала знакомая шовинист жуткий.

+1

19

Janny написал(а):

Стерлингов

Стерлигов, может быть? Этому-то вообще давно пора поселиться у дедушки Кащенко, помимо всего прочего, этот пациент еще и буйный.

+3

20

miss clawdy написал(а):

Стерлигов, может быть? Этому-то вообще давно пора поселиться у дедушки Кащенко, помимо всего прочего, этот пациент еще и буйный.

Ага он самый. Т9 почему-то так написал, а я не исправила.  Мне тоже кажется что он болен в самом прямом медицинском смысле

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Как реагируют на женщин, которые не хотят детей