Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Стерилизация самое надежное средство контрацепции?


Стерилизация самое надежное средство контрацепции?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как часто вам приходила мысль добровольно пойти на стерилизацию? Мне вот, серьёзно, ни разу. Но тем не менее, согласитесь, тема из следующего выпуска, все же вызывает интерес. В этой области, честно, я не профи, хотя бы потому что только о кошачьей стерилизации и слышала. Но материал сдавать надо, поэтому я принялась изучать информацию о нелёгком процессе.
Прежде всего, я искренне не понимала, как возникает такая идея у женщины? Почему нельзя воспользоваться более легкими способами? Ну или в конце концов прибегнуть к мужской вазэктомии, она же вроде как обратима...⠀
Но оказалось, что вазэктомия практикуется в России намного реже и девушкам легче решить дела со своими органами, чем отправить благоверного на пресечение канальцев.
Но зачем? Почему так не терпится заблокировать безобидный орган малого таза? Я выслушала несколько причин: ⠀⠀
1. «Контрацептивы превращают акт любви во что-то немыслимое. Сначала поиск ножниц, потом вскрывание упаковки». ⠀
2. «От противозачаточных я растолстела, стала истеричкой, волосы полезли. У каждого организма своя реакция на таблетки. И кстати, противозачаточные могут подвести».
3. «Мне провели такую операцию для улучшения здоровья». ⠀
4. «Женщины после рождения детей обабиваются, а я на это не готова». ⠀
5. «Я не хочу детей, не хочу рожать, я чайлдфри и не собираюсь постоянно париться о защите». ⠀
До 2014 года в России для проведения процедуры были необходимы два условия -возраст выше 35 лет и наличие двух детей. Позже внесли поправку заменив союз «и» на «или». Теперь шансов навсегда обезопасить себя от нежеланной беременности больше. ⠀
В любом случае мы разные и у всех свои идеи и цели. Пусть каждый живет по своим желаниям. Но мне как человеку, который при сдаче крови из вены уже впадает в истерику, такой метод при острой необходимости был бы чужд. Уж явно не моя история.

0

2

Стерилизация написал(а):

Как часто вам приходила мысль добровольно пойти на стерилизацию? Мне вот, серьёзно, ни разу.

И поэтому вы выбрали такой никнейм. :D

Стерилизация написал(а):

Но тем не менее, согласитесь, тема из следующего выпуска, все же вызывает интерес.

Не соглашусь. Мы не в курсе про тему предыдущего выпуска, а вы нам уже про следующий рассказываете.  :D

Стерилизация написал(а):

В этой области, честно, я не профи, хотя бы потому что только о кошачьей стерилизации и слышала. Но материал сдавать надо, поэтому я принялась изучать информацию о нелёгком процессе.

А зачем браться писать статью на тему, в которой вы вообще не разбираетесь?
Исследователь, собирающий информацию, вы Правила Форума читали?

6. На Форуме запрещено:
6.4. Проводить любые исследования и опросы, приглашать пользователей на теле/радио передачи, публиковать ссылки на любые опросы, анкеты, тесты.

8. Ответственность за нарушение Правил Форума
8.2. Нарушение пунктов Правил 6.1, 6.4, 6.5, 6.6, 6.7, 6.8, 6.13 - бессрочный бан без предупреждения.

Правила Форума

Стерилизация написал(а):

Но мне как человеку, который при сдаче крови из вены уже впадает в истерику, такой метод при острой необходимости был бы чужд. Уж явно не моя история.

Так и не делайте стерилизацию. Вас никто насильно не заставляет.

+2

3

Стерилизация написал(а):

Пусть каждый живет по своим желаниям. Но мне как человеку, который при сдаче крови из вены уже впадает в истерику, такой метод при острой необходимости был бы чужд. Уж явно не моя история.

А нам зачем Вы об этом сообщили ? На нашем форуме Вам кто-то предлагал сделать стерилизацию ?

+3

4

Стерилизация написал(а):

Почему нельзя воспользоваться более легкими способами? Ну или в конце концов прибегнуть к мужской вазэктомии, она же вроде как обратима...⠀

Ха-ха, и правда. И эту проблему повесить целиком и полностью на своего "благоверного"? Хотя не знаю, может это выход в том случае, если такая женщина полностью зависит от мужчины. Стерилизует его, а потом со временем придет к выводу что он "тряпка", и после поисков новых ощущений с соседом окажется что она вовсе не ЧФ  :crazyfun:

Женщина ЧФ, которая решается на стерилизацию делает это для себя, и знает, что в дальнейшем она даёт 100%-й результат! А вот "безболезненные методы" наподобие контрацепции могут дать сбой.

Отредактировано Olga Uran (20 июля, 2018г. 00:59:36)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Стерилизация самое надежное средство контрацепции?