Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3

Сообщений 31 страница 40 из 213

31

Злобный Фей написал(а):

38

Очередное чмо в штанах поругалось со своей быдло-самкой человеческого вида? Которая закрыла ему рот, и он побежал в тырнетик самоуспокаиваться и повышать свое ЧСВ?

Злобный Фей написал(а):

Мужчины создали все, чем вы пользуетесь, в том числе и феминистки... может быть нужно быть им за это благодарными и не выпендриваться?

Ты сам-то конкретно что сделал, за что тебе надо быть благодарным? А то примазался к сделавшим только на основании того, что "у меня тоже член".

Смешной такой обиженный мужчинка.
Но хотя бы признает существование умных дам.

+3

32

(Думаю, это сюда...)

Девушки, хватит качать пресс!

У меня есть несколько знакомых девчат, которых я раньше считал вменяемыми. Оказалось – не очень. Каждый день выкладывают в своих инстаграмах фотки, где демонстрируют живот. То есть это уже не живот. Это атлетический пресс: кубики, все дела. И подружки такие в комментах: «Круто» «Умница», «Вау».

Да не «вау» совсем.

Девушки спятили. Качают и качают пресс. Им кто-то сказал, что это красиво и сексуально. Девушки, вас обманули. Тому, кто это сказал – надо плеснуть в лицо ананасовым смузи. Сексуального в этом столько же, сколько нежности в токарном станке. Может, ваши подружки в восторге, но значит, они либо тоже спятили, либо злонамеренно врут, думая себе: «Качай, качай, дурочка, превращайся в уродину!»

Поймите: механизмы природы просты и мудры. Глядя на женский живот, любой мужчина подспудно воспринимает его как чрево, а не спортивный объект. Мужчина любит живот нормальный, без кубиков. Который хочется гладить. В этом и есть сексуальность. Живот для плотской любви, живот нежной матери, живот для мирной счастливой жизни. Нет, не надо пухлый и обвисший, зачем? Просто обычный живот.

Да, я всей душою за ненавязчивый спорт. Мне нравятся стройные девчонки. По утрам я бегаю в парке и нередко меня обгоняют спортивные чертовки. Приятно смотреть на их ловкие ноги, на крепкую задницу, на веселый румянец.

А на жилистых сушеных атлеток смотреть неприятно. Которые помешались на своих мышцах, диетах, здоровом образе жизни. С ними даже поговорить не о чем, если честно. Вот одна из знакомых, она триатлонистка. Яна. Симпатичная. Ей 28. Когда-то была неглупой смешливой девчонкой. Но теперь все разговоры у Яны лишь такие: вчера пробежала 20 километров, надо сегодня еще 10. «Ой, что-то я прибавила 200 грамм, ужас, пойду быстро в спортзал!», «А как тебе мой пресс, а?» Больше ни о чем не говорит. И фоткает, фоткает, фоткает себя перед зеркалом. Кстати, не замужем. И если Яну спрашивают: когда же семья и дети – хмурится. Дети – это же так вредно для пресса. Спятила.

Пресс с кубиками – это прекрасно, да. У мужчины. Мужчину хороший пресс украшает всегда. Когда девушка с прессом – она превращается в туповатого качка. Спать с качком – сомнительное удовольствие, разве что можно повеселить друзей на вечеринке: “А вот бей мой подруге кулаком в живот! Бей, не бойся! Видал, какой пресс?”

Ну и так далее. Развлекуха, конечно, не очень.

Живот девушки – прекрасное начало будущей жизни, какие к черту кубики? Все эти мышцы-кубики – умерщвление женственности. Это уже не женщины – это пособие по анатомии.

https://zen.yandex.ru/media/id/5aa69fa3 … ?from=feed

0

33

ktulha23 написал(а):

Девушки, хватит качать пресс!

Очередной тупой и ограниченный высер очередного тупорылого сексиста и по совместительству размноженца голимого. К тому же из тех особь, кому до всего и до всех есть дело, и кто влезет без вазелина туда, куда его никто не звал.

ktulha23 написал(а):

не замужем. И если Яну спрашивают: когда же семья и дети

то Яне стоило бы ответить: "А вас это вообще 2.71бать не должно ни в фас ни в профиль"; или так: "А когда вы пожалуете ужо в крематорий?" - упоротых как ветром сдувает.

+1

34

Пресс с кубиками – это прекрасно, да. У мужчины. Мужчину хороший пресс украшает всегда.

Девушки, хватит качать пресс!

У девушек есть кубики пресса, а у этого овулятора нет, поэтому у него бомбит.
Он все равно не поймет, что:
1. Женщины качают пресс и совершают другие действия не для того, чтобы привлечь оплодотворителя. 
2. У мужчин разные предпочтения в отношении внешности женщин. 
3. У женщин разные предпочтения в отношении внешности мужчин.

+5

35

Глядя на женский живот, любой мужчина подспудно воспринимает его как чрево

Не надо ...здеть.

+6

36

ktulha23 написал(а):

Да, я всей душою за ненавязчивый спорт. Мне нравятся стройные девчонки.

В этом с автором соглашусь. Мне тоже больше нравятся худые/стройные девушки. А вот девушка с рельефными мышцами - это жутковато. У мужчин кубики на прессе тоже не всегда люблю. Для меня идеальный живот - просто плоский.

0

37

Шанталь написал(а):

У девушек есть кубики пресса, а у этого овулятора нет, поэтому у него бомбит.
Он все равно не поймет, что:
1. Женщины качают пресс и совершают другие действия не для того, чтобы привлечь оплодотворителя. 
2. У мужчин разные предпочтения в отношении внешности женщин. 
3. У женщин разные предпочтения в отношении внешности мужчин.

Согласна с Вами. А автор так долго и обстоятельно выражает своё "фи" как будто к нему все эти девушки сватаются, на шею вешаются и прохода не дают.  Чет мне кажется что наоборот: зелен виноград :D

+3

38

Janny написал(а):

А автор так долго и обстоятельно выражает своё "фи" как будто к нему все эти девушки сватаются, на шею вешаются и прохода не дают.

Он по инстаграммам бродит, а там "кубики", а ему не нравиццо, а он всё равно бродит, причём по страницам одним и тем же. :D 

AnBo написал(а):

Не надо ...здеть.

Хто не как я думает тот не мужыгх.  :D

Катерина А. написал(а):

ktulha23 написал(а):
В этом с автором соглашусь. Мне тоже больше нравятся худые/стройные девушки. А вот девушка с рельефными мышцами - это жутковато. У мужчин кубики на прессе тоже не всегда люблю. Для меня идеальный живот - просто плоский.

Тоже как то так, и тоже и про м и ж,  только не то чтобы жутковато, но как то несимпатично что ли, да, может и красиво, но не симпатично. А именно помешанность на спорте - вот эти тараканы вообще отталкивающе, даже просто от общения и нахождения поблизости. Но пока мнения этого не спрашивают, оно при себе, а автор - влегонца звездоквакнутый.

+2

39

)))))))))))) сюрпрайз лдя автора, что хорошо проработанный пресс как раз поможет легче и быстрее родить,с минимальными повреждениями))) Я сейчас не  про атлеток, а про хорошо проработанное тело, опять же спина здоровая при хороших мышцах пресса ( ну а кубики, это уже генетика, у кого-то они так и не проступят, а у кого-о мышцы быстрее видны становятся)))

+1

40

scf написал(а):

Хто не как я думает тот не мужыгх.

А я и не мужик (крепостной), я мужчина, вольный человек))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3