Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3

Сообщений 211 страница 213 из 213

211

Шанталь написал(а):

Когда начала читать, подумала, что речь идет об инвалиде. Потом поняла, что больше похоже на вброс. Где и кем может работать такое чудо, которое поесть себе приготовить не в состоянии, не может научиться пользоваться стиральной машиной и пылесосом?

Да все он может научиться и думаю делает (вряд ли грязным-голодным ходит). Просто это из таких нытиков «яжмужик», который считает что готовить-убирать не мужское дело. Думаю после очередной уборки дома приходит на работу и ноет как ему тяжело и как он вчера упахался делая «не мужскую работу». Лично я  такого бытового инвалида только один раз встречала, но там вся семья с детства этой бытовой ивалидизации способствовала. И справедливости ради, там парень хоть и бытовой инвалид, но трудоголик и деньги умеет зарабатывать.

Отредактировано Janny (5 марта, 2020г. 09:35:59)

0

212

Шанталь написал(а):

Когда начала читать, подумала, что речь идет об инвалиде.

А я - что об особи мужского пола с зашкаливающим ЧСВ. Этакий недоделанный мачо, которому аж замужняя женщина после работы бежит ему носки стирать и ужин стряпать.
Но уж слишком жалко звучит этот его хныч.

Janny написал(а):

хоть и бытовой инвалид, но трудоголик и деньги умеет зарабатывать.

И, предположу, имеет ресурс для того, чтобы бытовые заботы вдали на себя другие. Автор же просто убогий нытик и не более.

+2

213

наверно, это сюда:
https://twizz.ru/wp-content/uploads/201 … ya-1-4.png

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3