Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3

Сообщений 201 страница 210 из 213

201

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я лично  даже в 20-25 предпочла бы мужчину 35+, нежели ровесника. Хотя дело вкуса, конечно.

Аналогично  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif  Больше скажу - мое непомерно раздутое самомнение располагало к выбору и с разницей ажно в 3-4 десятка лет, о как! Но я - это я, впрочем "это уже совсем другая история (с)

Janny написал(а):

15 лет разницы это овердофига ( лично для меня и моего близкого окружения).

А по мне так даже маловато... мне в 24 и 40-летние молодоватыми для меня казались (ну, это мое дох.я расх.яренное ЧСВ). Я бы в этом конкретном случае сказала бы так: "Нах.я ей наглый долбо2.71б, какого бы возраста он ни был, который них.яшечки из себя не представляет, туп как дерево родился баобабом и будет баобабом тыщу лет пока помрет(с), а все туда же." Хотя я очень, очень надеюсь, что это все-таки вброс, все во мне отказывается верить в существование ТАКИХ генетических ошибок.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Ну этому персонажу и к той, которой 34, и 44, и 54 - шансы примерно равны.

Вот-вот, а именно - ни-ка-ких.

+1

202

miss clawdy написал(а):

Больше скажу - мое непомерно раздутое самомнение располагало к выбору и с разницей ажно в 3-4 десятка лет

А причём тут самомнение? Это чистая вкусовщина, имхо. Кому-то нравятся такие, кому-то сякие, а кому-то этакие.

+1

203

miss clawdy
Если не вброс,конечно , то,доктор, похоже мы имеем счастье наблюдать уникальный случай в медицине,Вам не кажется? Обычно люди с таким уровнем развития неспособны даже говорить и контролировать " естественные надобности". Они-мычат и пускают слюни. А этот- смотрите-ка, и говорит,и читать- писать научился,и кушать просить. :):) :):)
Видимо,у его лечащего врача какая- то особенная методика лечения идиотии

+2

204

Janny написал(а):

А причём тут самомнение?

Таки было, да. Самомнение орало - "сверстники - тупые долбо2.71бы, до твоего уровня им как до Китая раком"  :D Но потом я стала-таки считать, что 3-4 десятилетия разницы - многовато че-то, ентак за дочь меня держать будут)) Так что с возрастом у меня урезались лишь возможные величины возрастных разниц.

Janny написал(а):

Это чистая вкусовщина, имхо. Кому-то нравятся такие, кому-то сякие, а кому-то этакие.

По большому счету - верно, на вкус на цвет, на который товарища нет. Личные предпочтения, только и всего.

Крибле-крабле написал(а):

похоже мы имеем счастье наблюдать уникальный случай в медицине,Вам не кажется?

Интересная идея  :idea: мне бы поглядеть на это геномное "чудо"

Крибле-крабле написал(а):

Обычно люди с таким уровнем развития неспособны даже говорить и контролировать " естественные надобности". Они-мычат и пускают слюни. А этот- смотрите-ка, и говорит,и читать- писать научился,и кушать просить

Феномен, медицинский феномен...
Не, натурально - я желаю это узреть.

+2

205

Крибле-крабле написал(а):

А этот- смотрите-ка, и говорит,и читать- писать научился,и кушать просить. :):) :)

У него даже БЫВШАЯ была! Которая бежала сломя голову ему пожрать приготовить. Правда, как-то осталось за кадром, куда же она делась от такого "щастья". Хотя.. дядя видимо умом поехал давно, сочиняет бред какой-то.

+2

206

vik17 написал(а):

У него даже БЫВШАЯ была! Которая бежала сломя голову ему пожрать приготовить.

Это ему приглючилось)) или просто эта самая "бывшая" явилась плодом его больного воображения.

0

207

vik17 написал(а):

У него даже БЫВШАЯ была! Которая бежала сломя голову ему пожрать приготовить. Правда, как-то осталось за кадром, куда же она делась от такого "щастья". Хотя.. дядя видимо умом поехал давно, сочиняет бред какой-то.

Может,это просто для него родители сиделку- няньку нанимали? :) Чтобы,пока они на работе , было кому накормить и поухаживать за их больным на голову великовозрастным сыначкой? А в большом своем воображении этот олигофрении видел ее " своей женой"? :)
Тогда все сходится:):):)

+1

208

Нынче женшЫн пошёл не тот

Когда начала читать, подумала, что речь идет об инвалиде. Потом поняла, что больше похоже на вброс. Где и кем может работать такое чудо, которое поесть себе приготовить не в состоянии, не может научиться пользоваться стиральной машиной и пылесосом?

+5

209

Шанталь написал(а):

Когда начала читать, подумала, что речь идет об инвалиде. Потом поняла, что больше похоже на вброс. Где и кем может работать такое чудо, которое поесть себе приготовить не в состоянии, не может научиться пользоваться стиральной машиной и пылесосом?

Дворником,уборщиком, помощником в типографии ( книжки складывать стопочками на поддон), да мало ли ещё должностей подобного рода? :)

0

210

Крибле-крабле написал(а):

Дворником,уборщиком, помощником в типографии ( книжки складывать стопочками на поддон), да мало ли ещё должностей подобного рода?

Да как же он может работать уборщиком, если он у себя дома убраться не может?

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3