Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3

Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3

Сообщений 11 страница 20 из 213

11

sslayer написал(а):

ты до конца осилила? Я - да

Я тоже. Но вот где-то с середины и начало подблевывать, борясь с тошнотой, дошла-таки до конца...

0

12

sslayer написал(а):

Не, я специально посмотрел, что это за чудо в перьях написало - это чувиха,  в собственности у которой крупнейшая компания "Белый кот", которая торгует шелабушками для уборки дома, у меня, например, оттуда половичок перед дверью и тряпки для вытирания пыли.

Забавно, тогда, скорее всего, вариант с мужиками) Устала просто мадам рулить бизнесом, возможно)

0

13

Bercoutto написал(а):

человек отчаянно неудовлетворен, что не может просто взять и осесть дома, что мужчины настолько "обабились", что не могут ей этого взять и предложить, а ожидают, что она будет работать, как нормальный человек.

У меня сложилось схожее впечатление

miss clawdy написал(а):

Че-то омерзительно от прочтения стало как-то...

После плача о недороде БЕЛЫХ детей :x  не люблю нацистят  :nope:

0

14

Вот честно, народ, кому из вас не положить на вырождение (мнимое или реальное) белого человечества?? Я буду откровенен предельно - мне насрать со Спасской башни на человечество вообще и на белое в частности. Да, грубовато, зато от чистого сердца :blush:

+4

15

sslayer написал(а):

кому из вас не положить на вырождение (мнимое или реальное) белого человечества??

Мне положить.

sslayer написал(а):

мне насрать со Спасской башни на человечество вообще и на белое в частности.

Не тебе одному. Мне тоже - пох... как тем татарам на варенье.

+2

16

добрый джедай написал(а):

После плача о недороде БЕЛЫХ детей

Я считаю, если это их так заботит, пусть исправляют ситуацию. Нет, не только пропагандой  и ёбл*й чужого мозга. Пусть находят красивых, высоких, умных белых женщин и мужчин, заводят семью и рожают белых детей, которым обеспечивают достойное воспитание и образование. Я люблю Варга Викернеса - он именно так и делает (т.е. обзавёлся семьёй и воспитывает детей сообразно своим ценностям).

sslayer написал(а):

Вот честно, народ, кому из вас не положить на вырождение (мнимое или реальное) белого человечества?

Я знаю нескольких людей, которым не положить. Считаю это вполне естественным и нормальным. А почему некоторых заботит защита окружающей среды (всё равно ведь сдохнут раньше, чем п*здец придёт)?

+2

17

Катерина А. написал(а):

А почему некоторых заботит защита окружающей среды (всё равно ведь сдохнут раньше, чем п*здец придёт)?

Да потому, что я ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС живу в этой УЖЕ испоганенной окружающей среде! Что непонятно?

Отредактировано sslayer (1 июля, 2018г. 15:27:37)

+1

18

sslayer написал(а):

Да потому, что я ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС живу в этой УЖЕ испоганенной окружающей среде! Что непонятно?

Потому что они здесь и сейчас живут среди людей, которые кхм... как бы потолерантнее выразиться... их не устраивают, в обстановке, которая их не устраивает. Или потому что у некоторых интересы простираются чуть дальше "здесь и сейчас".
По Вашей логике, люди, живущие в благоприятных с экологической точки зрения странах, не должны волноваться о загрязнении окружающей среды в тех областях, которым в этом плане меньше повезло - при их жизни п*здец не успеет близко подобраться, а своя ж*па в тепле, травка зеленеет и дышится легко. У людей вообще нет никаких интересов, окромя собственной персоны, ага, как же. Интерес к себе любимому всем хорош, но некоторым его, увы, недостаточно, и они о чём-то ещё беспокоятся (во придурки!).

Отредактировано Катерина А. (1 июля, 2018г. 16:49:56)

+1

19

sslayer написал(а):

Вот честно, народ, кому из вас не положить на вырождение (мнимое или реальное) белого человечества?? Я буду откровенен предельно - мне насрать со Спасской башни на человечество вообще и на белое в частности. Да, грубовато, зато от чистого сердца

Мне положить хотя бы потому, что я считаю: нет плохих национальностей, есть мерзкие люди.

+4

20

Катерина А. написал(а):

По Вашей логике, люди, живущие в благоприятных с экологической точки зрения странах, не должны волноваться о загрязнении окружающей среды в тех областях, которым в этом плане меньше повезло - при их жизни п*здец не успеет близко подобраться, а своя ж*па в тепле, травка зеленеет и дышится легко.

Именно так!
Хотя мне вот, грешному, неприятно читать про загрязнение мирового океана, например. Казалось бы, где я , и где океан, а вот поди ж ты!

+1

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3