Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3

Сообщений 141 страница 150 из 213

141

miss clawdy написал(а):

Как же легко сливаются мамашкины сексисты

Дмитрий бла была бла- сказочный долб12б.  Инфу о своём долбое123ме он нам только что предоставил, так что она 100℅ :D  Как же меня веселят такие персонажи, которые в чем-то силятся обвинять женщин, а сами при этом апелируют лишь собственными  эмоциями, как самая скандальная бабища.

+1

142

Janny
вот и я о том толкую - оно глупенькая истеричная барышня, судя по реакциям  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/10769.gif  Инфу оно нам предоставило не только о собственном долбо2.71бизме и неимоверной своей тупости, но еще и о своей истеричности и упоротости. И ведет себя как очень эмоциональная и при этом весьма завистливая барышня, которая отчаянно завидует тем, кто может делать то, что у нее самой не выходит, хоть она тресни  [взломанный сайт]

+1

143

miss clawdy написал(а):

Инфу оно нам предоставило

Ничё Вы не панимаити.  Однако предоставило. Исчерпывающую ваще.   О том как правильно сосать палец и высасывать оттуда инфу.  ^^

0

144

Вот пусть идёт и сосёт  :D

+1

145

miss clawdy написал(а):

Вы ролики в ютубе  хотя бы посмотрите про женщин водителей, раз на дороге ничего не замечаете.) Особенно забавными вам покажутся видео с разъездами во дворах и парковками. Приятного просмотра.)

Этот чудак на букву "м"судит о женщинах за рулем только по видео с ю-туба ? Я 24 года "за рулям "  и могу утверждать , что чаще всего аварийные ситуации на дороге создают именно мужчины .

+2

146

Agusta написал(а):

Этот чудак на букву "м"судит о женщинах за рулем только по видео с ю-туба ?

Очень похоже на то - само же в этом призналось. Да по единичным эпизодам случайным.

Agusta написал(а):

Я 24 года "за рулям "  и могу утверждать , что чаще всего аварийные ситуации на дороге создают именно мужчины .

Я поменьше за рулем, но могу также подтвердить это. Мне один такой "мущщино" зеркало разбил боковое (прошел впритирку, теранул всю бочину и зеркало расх.ярилось), лет 5 назад, да потом мне еще истерично предъявляло.

0

147

miss clawdy написал(а):

Очень похоже на то - само же в этом призналось. Да по единичным эпизодам случайным.

Я поменьше за рулем, но могу также подтвердить это. Мне один такой "мущщино" зеркало разбил боковое (прошел впритирку, теранул всю бочину и зеркало расх.ярилось), лет 5 назад, да потом мне еще истерично предъявляло.

Мне позавчера один такой мущщино решил показать кто на дороге хозяин : жилой массив, спальный район , знаки висят ограничение 40 км., камер понатыкано через каждые 100— 200 метров . Еду , перед пешеходным переходом притормаживаю , народ пропускаю . В зеркало смотрю — несётся чудо , фарами мне мигает . Отпускаю тормоз , качусь потихонечку , чтобы народ не подавить . А этот чудило вылетает на встречку, как подпрыгнет на «лежачем полицейском « , его даже развернуло и он заглох . Выскочил из машины , орет , руками машет . Народ на остановке ржой .

0

148

Agusta написал(а):

В зеркало смотрю — несётся чудо , фарами мне мигает

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  идиото

Agusta написал(а):

этот чудило вылетает на встречку, как подпрыгнет на «лежачем полицейском « , его даже развернуло и он заглох

Сам нарвался, так ему и надо, самдураквиноват

Agusta написал(а):

Выскочил из машины , орет , руками машет . Народ на остановке ржой .

Еще бы народ не ржал. Ну и шапито устроил клоун.

0

149

Agusta написал(а):

Выскочил из машины , орет , руками машет .

Чего орал то? И зачем моргал, чего надо было?

0

150

166

Допонтовался.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3