Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3

Сообщений 131 страница 140 из 213

131

очередная х.еносная обоср.ная курица раскудахталась написал(а):

Это не зависть и не сексизм.

Да что ты, курочка ты моя х.еносочка))

оно же кудахчущее написал(а):

женщины стали чаще занимать водительское сиденье автомобиля, вы стали воровать НАШУ культуру. Водитель всегда мужчина, он самец, он управляет своей жизнью, семьей, несет ответственность за безопасность его любимых и он держит ноги в стременах своего железного коня, это мужское занятие- контролировать ситуацию.

http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42865.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42865.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42865.gif  ко-ко-ко, алярм-алярм, нас ограбили  :D Вообще нет слов, чтобы как-то комментировать весь этот бред.

Злобный Фей написал(а):

интересная ''логика'' - разделение на мужские и женские увлечения, автомобили

Знавала я одного такого, разделяющего авто на "мужские" и "женские" (цитирую, было им выср.но: "Конечно, джип - мужская машина" (штааааааа бл...???  o.O  :canthearyou: ) И невдомек идиоту, что "джип" - это вообще-то марка авто, выпускающая внедорожники. А у него "джип" - это любой внедор\кроссовер.

и снова ср.ная курица написал(а):

Девушки, позвольте мужчинам оставаться у штурвала

Что-что? Кому там что позволить? тебе, что ли, сортирное оно? а по2.71баться тебе не завернуть? а ну съ2.71би обратно на свой насест в курятничке! Там и продолжай кудахтать невозбранно.

+1

132

Злобный Фей написал(а):

женщины стали чаще занимать водительское сиденье автомобиля, вы стали воровать НАШУ культуру.

Злобный Фей написал(а):

А я может быть крестиком вышивать люблю! Кто мне запретит?!

А так-то вязание тоже изначально было чисто мужским делом. Суровые шотландские парни сами вязали себе носки выше колена, а потом подлые бабы прижали их к ногтю и отобрали спицы и нитки. И юбки в клетку тоже  :D
Чёйта никто не возмущается, - спасити_памагити, культуру своровали  :(
Мой муж сейчас драит унитаз, занимается женским делом. Фуслабак  :crazyfun: а ещё стыдно сказать...он сегодня вместо меня цветы поливал. За такое ваще из мужиков выгонять надо  :D

+6

133

Согласно статистики, женщины водят автомобиль более аккуратно чем мужчины. Это так, к слову 8-)

0

134

Мудрый Каа написал(а):

А так-то вязание тоже изначально было чисто мужским делом. Суровые шотландские парни сами вязали себе носки выше колена, а потом подлые бабы прижали их к ногтю и отобрали спицы и нитки. И юбки в клетку тоже  
Чёйта никто не возмущается, - спасити_памагити, культуру своровали  
Мой муж сейчас драит унитаз, занимается женским делом. Фуслабак   а ещё стыдно сказать...он сегодня вместо меня цветы поливал. За такое ваще из мужиков выгонять надо

Все,выгонят и меня из женщин- дверцу шкафчика починила,провисла и петли у дверей межкомнатных смазывала сегодня вечером(((
Хана,видимо, за такое не только выгоняет,но и член пришьют-без наркоза..))))

+3

135

А тем, что женщины стали чаще занимать водительское сиденье автомобиля, вы стали воровать НАШУ культуру.

С каких пор она чья-то? Машиной управляют половыми органами определенной формы, или чем? Кто права собственности выдал?
Далее, чувак писавший это: если это якобы твоя культура (уже смешно, но тем не менее), и ты ноешь (!!!) и не в состоянии быть в этом деле крутым при притоке новых людей (т.е. не можешь в мастерство и конкуренцию), в том числе женского пола, то мои поздравления - ты лохня.

Это так же не справедливо, как мужчины шопоголики, гуляющие по салонам красоты

Понял-понял, справедливо быть неухоженным, грязным, и носить только бесформенный китай-бабай с рынка.

Мудрый Каа написал(а):

Мой муж сейчас драит унитаз, занимается женским делом. Фуслабак   а ещё стыдно сказать...он сегодня вместо меня цветы поливал. За такое ваще из мужиков выгонять надо

Кошмар, он ворует культуру!
Вопрос: если я и ряд моих товарищей сами шьём оружейные подсумки, чехлы для снаряги, одежду и походное снаряжение, мы каким делом занимаемся? Мужским или женским? Воруем ли мы у кого-то?

Отредактировано AnBo (15 марта, 2019г. 22:50:56)

+4

136

Мудрый Каа написал(а):

  
Мой муж сейчас драит унитаз, занимается женским делом. Фуслабак   а ещё стыдно сказать...он сегодня вместо меня цветы поливал. За такое ваще из мужиков выгонять надо

И партбилет отбирать. Перед всеобщим съездом. С позором.

+4

137

Злобный Фей написал(а):

Я туда лезу

И яяя! Правда в строительные, хоббийные и т.п. "салоны".

AnBo написал(а):

Машиной управляют половыми органами определенной формы, или чем?

Ну это кто чем, кто чем...  :suspicious: Иной раз едешь так и думаешь:  и чем оно машиной управляет, интересно...

Мудрый Каа написал(а):

Суровые шотландские парни сами вязали себе носки выше колена, а потом подлые бабы прижали их к ногтю и отобрали спицы и нитки. И юбки в клетку тоже  :D

  :cool: :rofl:  "это не юбка, это килт" (с)   :rofl:

Мудрый Каа написал(а):

За такое ваще из мужиков выгонять надо

А можно я сам выгонюсь ???  :D

Злобный Фей написал(а):

Девушки, позвольте мужчинам оставаться у штурвала, не стоит делать вождение автомобиля развлечением для любого желающего.

Чувачок забыл предложить перевозить всех особей женского пола, у кот. возникло желание прокатиться,  особями мужского пола из Лиги Половых Мущщьинств,  на безвозмездной основе. Бла-бла каррр, прям, в худшем смысле этого слова.  :D

Злобный Фей написал(а):

Это так же не справедливо, как мужчины шопоголики, гуляющие по салонам красоты, распродажам и занимающиеся женскими делами, это ваша стихия и никто туда не лезет с криком "РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ".

И хто ж те, бедолажка, в ривгош не пустил то, а, бедненький?

Отредактировано scf (16 марта, 2019г. 13:07:45)

+4

138

Злобный Фей написал(а):

Так что вы воруете часть нашей, мужской, культуры, вы еще и делаете её ЖЕНСКОЙ.

Грязные воровки! Ух они, поганки бесстыжие!

Отредактировано Катерина А. (16 марта, 2019г. 17:16:33)

+1

139

scf написал(а):

Ну это кто чем, кто чем...   Иной раз едешь так и думаешь:  и чем оно машиной управляет, интересно...

:crazyfun:  :cool:
Мощно задвинули, внушаить!

0

140

Как же легко сливаются мамашкины сексисты  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3