Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3

Сообщений 111 страница 120 из 213

111

Крибле- крабле написал(а):

Переводу:" мотоцикл- не женское дело,потому что я,рядом с такими девушками,чувствую себя ничтожным ииникчемным,а у меня же яйца есть! Я выше! А они мне,как зеркало,показывают правду! ")

Я же музззик, музззик! Переплюнуть? Не получается, поэтому проще  обос@ать и принизить.

+2

112

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я же музззик, музззик! Переплюнуть? Не получается, поэтому проще  обос@ать и принизить.

О,да!)))

0

113

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Переплюнуть? Не получается

потому что оно и плеваться толком не умеет  :D  :crazy:

0

114

Alfa-Kassiopeya написал(а):

...поэтому проще  обос@ать и принизить.

Кому,  чего, кого, и как? Ни на один вопрос слово "проще" не подходит.  Подходит только если к глаголам добавить частицу "ся".  Вот это да, действительно проще. :D

+2

115

miss clawdy написал(а):

потому что оно и плеваться толком не умеет  :D  :crazy:

Говорил я тебе, Петька, не сцы против ветра.  :D

+1

116

Не понимаю зачем девушки ездят на мото вам внимания мало? Или это просто понты? Вы по природе не  такие и вам не свойственно обращаться с техникой так как это серьёзная техника.
----
не вижу разницы между мужчиной и женщиной в управление техникой) думайте как хотите)
----
А вы знали о том что при краш тесте на заводе испытания делают с маникеном мужчиной и при ДТП женщины страдают больше чем мужчина

0

117

Стесняюсь спросить - а отличие у манекена в чем? Чего то на ум только одна штучка приходит)))))

+2

118

scf написал(а):

Кому,  чего, кого, и как?

scf, по порядку: мужичку, успех, девушку, жиденько.

scf написал(а):

Подходит только если к глаголам добавить частицу "ся".  Вот это да, действительно проще.

Можно и так  :D

Злобный Фей написал(а):

Не понимаю зачем девушки ездят на мото вам внимания мало? Или это просто понты? Вы по природе не  такие и вам не свойственно обращаться с техникой так как это серьёзная техника.

http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  «Вы по природе не такие» начинается тогда, когда само мужчинО не может обращаться с техникой сложнее миксера.

+1

119

Alfa-Kassiopeya написал(а):

само мужчинО не может обращаться с техникой сложнее миксера.

Нееее, уж кудыыыы там - с техникой сложнее самоката, во.

тупая курица неопределенного пола написал(а):

А вы знали о том что при краш тесте на заводе испытания делают с маникеном мужчиной и при ДТП женщины страдают больше чем мужчина

Это никак интернет пустили в филиал дедушки Кащенко, где содержатся олигофрены, что ли? Оттуда кто-то вещает? Санитары, срочно навести порядок во вверенном отделении!

+1

120

miss clawdy написал(а):

Это никак интернет пустили в филиал дедушки Кащенко, где содержатся олигофрены, что ли? Оттуда кто-то вещает? Санитары, срочно навести порядок во вверенном отделении!

Порядок? В разделе комментариев на YouTube? Это безнадёжно.

Отредактировано Злобный Фей (1 марта, 2019г. 12:33:36)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3