Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3

Сообщений 101 страница 110 из 213

101

Свернутый текст

Эти бабы с членом. У них ничего от женщины!

----

Скажите мне ещё, что женщины глупые и вождение не для них

Действительно, самолёты вы водите достаточно не плохо, может быть потому что в них отсутствуют зеркала заднего вида..

0

102

Злобный Фей написал(а):

119Сегодня 17:59:01

И тут диванные сексисты не могли не выср.ться (как всегда)

очередное недодельство написал(а):

Действительно, самолёты вы водите достаточно не плохо, может быть потому что в них отсутствуют зеркала заднего вида..

Называется "до2.71бался до столба" - как будто между прочим сказало невпопад  :dontknow: при чем тут зеркала заднего вида? оно хотя бы знает об их назначении? х.еносная курица п.рнула в лужу и облажалась до ж.пы.

+1

103

sslayer написал(а):

Э-м-м-м, в смысле? Сначала шлепнуть, потом возлюбить, что ли?

так тоже можно  ^^

0

104

sslayer написал(а):

Мне вот интересно, как на ее месте повел бы себя человек, про зеркала заднего вида написавший?

Да никак, ибо на ее месте это сортирное оно не может быть по определению. Оно ж только в каментах высераться может, на что-то более значимое соображалки явно не хватит.

sslayer написал(а):

Эти бабы с членом. У них ничего от женщины! Интересно, это тот же остолоп выдал?

Не, это другое х.йло, еще одно (туда много таких понабежало).

sslayer написал(а):

Накрылся один из двух двигателей, а по интонации пилота можно подумать, что она время спрашивает.

Ну так она с 80-го года - пилотом истребителя была, затем, после соответ. подготовки, перешла в гражданскую авиацию. Отсюда и такое потрясающее хладнокровие  :cool: .

sslayer написал(а):

Насчет члена не уверен, но уж с яйцами-то точно, в отличие от него.

Да кудыыыыы ему  :D оно небось будучи лишь пассажиром обоср.лось бы при попадании в полосу турбулентности, а то и вовсе при выбросе шасси перед посадкой  [взломанный сайт]

+1

105

miss clawdy написал(а):

Да никак, ибо на ее месте это сортирное оно не может быть по определению. Оно ж только в каментах высераться может, на что-то более значимое соображалки явно не хватит.

Не, это другое х.йло, еще одно (туда много таких понабежало).

Ну так она с 80-го года - пилотом истребителя была, затем, после соответ. подготовки, перешла в гражданскую авиацию. Отсюда и такое потрясающее хладнокровие   .

Да кудыыыыы ему   оно небось будучи лишь пассажиром обоср.лось бы при попадании в полосу турбулентности, а то и вовсе при выбросе шасси перед посадкой

Ай, видимо,где-то глубине души эти чмачо понимают, что они сморчка таких женщин не стоят- вот и квохчут.
Не можешь дотянуться- попробуй унизить,так сказать...(((

+1

106

miss clawdy написал(а):

как всегда

ну и днище фууу  [взломанный сайт] 

А пилоту  [взломанный сайт]

0

107

sslayer написал(а):

Мне вот интересно, как на ее месте повел бы себя человек, про зеркала заднего вида написавший?

Так же как и с зеркалами - напИсавший под себя.

+1

108

Свернутый текст

Умничка!!!!!!! Для девочки-это Высший пилотаж!!!!!!!!!!!!

Учитывая, что физическая сила в этом деле не играет большой роли, девушки с парнями на равных. Другое дело, что в принципе мотоцикл это не совсем женское занятие.

+1

109

Злобный Фей написал(а):

127Сегодня 19:55:51

И тут без сексистских высеров никуда...  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif

+2

110

miss clawdy написал(а):

И тут без сексистских высеров никуда...

А куда же без них.)))
Переводу:" мотоцикл- не женское дело,потому что я,рядом с такими девушками,чувствую себя ничтожным ииникчемным,а у меня же яйца есть! Я выше! А они мне,как зеркало,показывают правду! ")

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3